САЙТ ОТЗЫВОВ

Магазин корейской косметики



Более 4 лет назад
Kapec Alina

У вас было такое, что вы приходите в магазин косметики, у вас разбегаются глаза, и вы не знаете какой продукт лучше выбрать? У меня лично такое очень часто случается. Проблема в том, что вы, скорее всего, еще не знаете какие средства вам подходят, либо просто вы хотите сменить свои обычные средства.  В такой случае, вы можете  попробовать средства из линейки корейской косметики. В этой статье, я хочу вам рассказать о замечательном магазине корейской косметики, в котором очень часто закупаюсь сама. 

 

Этот магазин находится в моем городе (Юрга, Кемеровская область), и работает как онлайн-магазин. Насколько я знаю, они работают и с другими городами, отсылая продукцию посылками, но эта информация не точна, поскольку мне такая услуга не нужна. 

Отдел корейсккой косметики, находится в магазине своего "отца", расположенном в торговом центре. Почему "отца"? Дело в том, что "отцом" является магазин, открытый тем же владельцем, что и отдел с косметикой, и располагается прямо на кассе большого магазина. Отделом с косметикой, в основном управляет подруга и по совместительству коллега владельца большого магазина, под названием "marmaris". Можно сказать, что они совладельцы. 

В общем, перейду уже к описанию самого отдела, и рассказу, чем меня привлекла корейская косметика, и в часности этот отдел. 

Вообще, ужа давно всем известно, что корейская косметика пользуется максимальной популярностью. Её покупают и заказывают на всевозможных сайтах, в магазинах, а кто-то даже успел создать своё ИП, чтобы законно продавать только корейскую косметику. Но почему же она так популярна? Принято счиатать, что именно она самая эффективная и самая натуральная. Также, качество "люкс", а цена не высокая. 

В отделе пока еще не полный набор косметики, но покупают ее очень часто и много. В наличии имются тканевые маски, патчи, разные скрабы, кремы, средства для ухода за волосами: шампуни, маски, кондиционеры. Есть различные сыворотки: для лица, для тела, для волос. В общем, чего только нет. 

Начну пожалуй с тканевых масок для лица. Свои покупки корейской косметики, я начала именно с них. В какой-то момент, решила просто попробовать эффект от них, и понять, почему их так расхваливают. Я взяла две маски: одну с отбеливающим эффектом, а вторую с увлажняющим. Не могу сказать, что кожа тут же стала светлее (этого не может быть с одного применения), но моя кожа стала, словно пяточки младенца. Нет, я вам сейчас не преувеличиваю, это действительно так.

Далее я взяла шампунь для волос из линейки CP-1 от Estetic House. Я брала не полностью бутылочку шампуня, а всего лишь маленький пробник, ан один раз. Здесь какого-то эффекта я не получила. Скорее всего, из-за единоразового использования. Единственное, волосы стали безумно мягкими, и послушными. Лично мне, такой эффект не подходит, потому что мои и так очень мягкие, ия не люблю такой эффект. 

Далее я взяла, самый мой любимый продукт. Это патчи Petitfee Agave Cooling Eye Patch. Они обладают охлаждающим эффектом. Имеено они просто божественны. Эффект от патч, всегда очень хороший. Они не тольк убирают отеки и уменьшают опухлости, но  при раннем подъеме, помогают не уснуть. Не знаю как это работает, но они реально убирают сонливость и желание тут же уснуть. 

В близжайшее время, я собираюсь купить Ампульную сыворотку с гиалуроновой  кислотой.  Это средство является самым мощным для борьбы с шелушением кожи, её обезвоживанием. что зимой случается очень часто, и с сухостью в целом. А у меня кожа зимой становится очень сухой. думаю, что оно также действенно, как и другие средства. И как только я увижу. есть ли от него эффект, обязательно расскажу в своем следующем отзыве.

6

Комментарии:

Более 4 лет назад
Salvia

Да, сейчас корейская косметика и косметология покоряют мир. Считается, что в этом направлении Южная Корея на шаг впереди остальных стран. Сама я еще не пробовала (я вообще практически не пользуюсь косметикой), но от всех слышу только хвалебные отзывы. Во всех торговых центрах есть точки продаж корейской косметики. Даже в крупных косметических гипермаркетах стоят целые витрины, наравне с западными брендами. В инстаграме очень много таких магазинчиков, и блогеры-милионники постоянно делают им рекламу. Надеюсь, это явление, действительно, во благо красоте и здоровью кожи, а не только дань моде.

1
Более 4 лет назад
Наталья

Лет до 23 вообще не парилась по поводу уходовой косметики. Так, умывалочка-тоник, а декоративки куча. Как у всех, наверное, в этом возрасте)))Но время пришло, и я поняла, что кожа сохнет, мой график с постоянными недосыпами тоже на ее состоянии отражается совсем не лучшим образом. Так что теперь на постоянной основе пользуюсь той же умывалкой/тоником, кремом для век, дневным и ночным. Все они разных марок, сборная солянка из того, что понравилось. Теперь задумалась о матчах и гиалуроновой сыворотке) Спасибо за информацию!

0
Более 4 лет назад
Валерия

У нас, в Самарской области, не больно прям много магазинов с корейской косметикой. Вероятно, только-только набирает популярность данное направление. Однако, негативных отзывов я ни разу пока еще не слышала. Кстати, в совместных покупках тоже есть пара-тройка закупок такой косметики. Ни разу не пробовала никакой корейский продукт. Прочитав отзыв, захотелось тут же! Вообще не очень люблю иметь горы косметики, просто потому что не успеваешь всю использовать. Минимум - мой девиз)) Скорее всего, в мой "минимум" в будущем войдет и что-либо из корейской продукции.

1
Более 4 лет назад
Элина

Корейская косметика очень хорошая. Не зря она пользуется такой популярностью, и рекламируется практически везде. Судя по вашему отзыву, можно понять, что вам очень нравятся данные продукты, и ближайшее время менять их вы точно не собираетесь. Да и зачем менять продукцию, если она качественная и подходит вашему типу кожи.
Сама я из корейской косметики пользуюсь только патчами. Они очень удобны и практичны, что не может не вызывать восторга у прекрасной половины общества.

1
Более 4 лет назад
Дарья

Мне тоже очень нравится корейская косметика. Постоянно ее покупаю. Приемлемые цены, разнообразный выбор косметических средств. Пользуюсь, как и лосьонами для тела, так и кремами и скрабами для лица. Косметика всегда на высшем уровне, ощущается качество продукции. Честно сказать, лучше чем корейская косметика не встречала и, главное, чтоб мне подходила. У меня чувствительная кожа, не каждое средство подходит, а когда покупаешь данную косметику, то никогда не было раздражения. Для меня это показатель! Всем рекомендую!

0
Более 4 лет назад
Людмила

Корейская косметика популярна в России, а российская косметика популярна в Корее. Недавно видела ролик в интернете, что в Корее морковный крем для рук исчезает с прилавков за считанные минуты.
Я сама, честно признаюсь, не в восторге от корейской косметики. Недавно купила три пенки для умывания и больше этого делать не буду. Во-первых, их предварительно нужно взбивать, во-вторых их состав очень агрессивный и даже опасный, особенно для слизистой глаз. В прямом смысле, если пользоваться долго, можно и зрения лешиться. Поэтому я отказываюсь от корейской косметики и стараюсь пользоваться нашей.

1
Более 4 лет назад
Goslin Mila

У меня о корейской косметике сложилось очень хорошее представление. Я всегда считала ее очень качественной , но по ценовой категории не дешевой. Конечно, что сейчас может быть дешево. Ведь мы платим за качественный продукт. Но я сама очень редко пользуюсь корейской косметикой. Не потому, что мне она не нравится, просто у меня нет определенного предпочтения. Я постоянно пытаюсь попробовать все новое и новое, у меня нет привязанности к фирмам. Но вы, как я поняла , увлеклись именно корейской

1
Более 4 лет назад
Настя

О, знакомая тема. Сама не пользовалась не разу но слышала очень много положительных отзывов. Все кто пользовался оставляют только положительный отзыв. Поэтому я и заинтересовалась но пока мне очень жалко потратить столько денежных средств, а косметика то не из дешёвых, поэтому пока вот все думаю и не решусь ни как. Первый раз видела рекламу у девочек в инстограмме, которые ведут свой блог и они упомянули как то эту косметику и все. Мне загорелось. Но были бы цены подоступнее.

0
Более 4 лет назад
Lera2020

Корейская косметика действительно сейчас очень популярна, ещё несколько лет назад ее было очень мало в продаже и тогда цены на нее были выше. Сейчас она стала очень популярной и если раньше ее продавали только в магазинах где предсталенна именно косметика корейского производства, то сейчас ее можно найти в различных магазинах косметики, тканевые корейские маски даже иногда продают в обычных продуктовых супермаркетах. Да и как вы сказали некоторые открывают ЧП, что бы продавать корейскую косметику в интернет магазинах и не только.

0
Более 4 лет назад
Ведемеская Екатерина

Ого, у Вас прямо коллекция корейской косметики! Уже не первый раз читаю здесь на сайте про патчи для век и все больше хочу купить их себе. А Ваши такие красивые, синенькие)). Тем более они еще и действенные и не только убирают отеки и уменьшают припухлости, но при раннем подъеме, помогают не уснуть. Плюс они с охлаждающим эффектом. Ничего из корейской косметики никогда себе не покупала и не пробовала, но после Вашего отзыва надо будет присмотреться. Захотелось хоть что-то попробовать, особенно патчи.

0
Более 4 лет назад
Журавлева

У вас уже почти собственный корейский магазин, это очень здорово! Корейская косметика часто стоит не слишком дорого, мы не платим за бренд и рекламу товара, а получаем только качество, приятные ароматы, ведь корейцы умеет создавать средства, которые так бережно ухаживают за нашей кожей, волосами, ногтями! А так же хочу отметить, что средства у них нежирные, расход у них экономичный, да и вообще, любая девушка должна хоть раз проверить это все на себе. Обожаю корейскую косметику

0
Более 4 лет назад
Арина

Не могу сказать, что вы открыли для меня что-то новое! Хорошо, что я переехала на учебу в более большой город, где больше возможностей для прогулок по магазинам и выбор огромный просто. Так что с недавних пор у меня в любимчиках ходит один корейский магазин. Там волшебная косметика и приемлемые цены. Несколько раз в неделю хожу туда только за масками, не считая зубных паст и подобные средств личной гигиены. Такие магазины я уважаю и стараюсь узнавать как можно больше.
Повторение, мать учения!

0
Более 3 лет назад
authora

Было интересно ознакомится с отзывом. Удобный поиск в интернет-магазине по типам кожи и проблемам. Мне очень нравится линейка средств CP-1 от Estetic House, особенно их маска для волос в шприце, правда, я обычно покупаю сразу большой объем. Что касается патчей, то тоже предпочитаю азиатские производителя Петифи. Декоративную косметику из Южной Кореи и Японии не люблю. Цены на корейский уход у нас, конечно, очень завышены. А заказывать с японского аналога Али, очень накладно по доставке.

0
Более 3 лет назад
Анна

Сейчас очень популярна корейская косметика. Ее очень много в магазинах. Можно подобрать исходя из своего типа кожи и предпочтений. В магазине Подружка очень много Корейской косметики и ее очень любят покупать от мала до велика люди всех возрастов. Цена конечно на такую косметику не из дешевых, но что же делать?! Красота ведь требует жертв...и трат из кошелька. Сейчас, конечно в связи с кризисом и пандемией приходится не лазить по магазинам, а стараться все заказывать в интернет-магазинах. Я думаю, что в Алиэкспресс можно недорого заказать данную косметику.

0
Более 3 лет назад
Зоз Наталья

Корейская косметика действительно завоёвывает все больше сердец барышень, тем что "работает", а не существует для самоуспокоения, не вызывает плохой реакции, стоит не безумно дорого. Сама очень люблю корейскую косметику и здесь писала отзыв об одной из марок. Есть и противники такой косметики: кому-то кажется, что эффект не долговременный, действие слабое или не подошло коже. Действительно с косметикой все очень индивидуально. Скажу от себя пробовала очень много разной продукции корейских производителей - ни разу не было плохой реакции, а крем-панда от Тони Моли - самый любимый и очень помогает при покраснении кожи.

4
Более 3 лет назад
Ром

Мало знаком с косметикой лично, но когда-то мазал прыщики дедушкиным одеколоном и зеленкой. А корейскую косметику на всех сайтах хвалят девушки, утверждая что она якобы может изменить облик в лучшую сторону с передней проекции. Но как утверждает отечественная фабрика "Новая заря", корейская косметика содержат некоторые подозрительные ингредиенты, незаметно превращающие наших доверчивых женщин в японских гейш. Отчего наглядно сужаются глаза по утрам, кожа на лице приобретает желтоватый оттенок, а волосы на голове чернеют...

4
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

Полностью согласна, что если на новинки потянуло, лучше посмотреть корейское, японское, китайское, ибо это точно будет новинкой для вас и вашего тела.
У Вас маски просто хорошей фирмы, которые дали эффект тут же, есть дешевенькие, вот там сильного чуда не стоит ждать и с десятого применения.
Патчи интересные, не было у меня такого цвета еще) Освежают даже видом!
Сыворотки конечно берите, у меня от этой фирмы с улиткой в большой темной банке с фиолетово-золотой наклейкой)

1
Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

Не пробовала корейскую косметику. Но положительных отзывов действительно очень много. Значит, косметика помогает, раз так много девушек её нахваливают.
Мне кажется, что сейчас мода повернулась в сторону Азии. В Европе и Америке ловить нечего, поэтому будем пользоваться азиатской продукцией.
Но соглашусь, что у них очень много качественных товаров. Лишь бы не было индивидуальной непереносимости и всё будет хорошо. Точно из-за отбеливающих масок превратимся в бледнолицых))
Надо присмотреться к данной косметике, вдруг и мне она подойдёт.

1
Более 3 лет назад
Виктория

Корейскую косметику люблю. Особенно после того, как во время беременности у меня проявились пигментные пятна, а одна визажистка порекомендовала крем именно от них. Наши средства эту проблему не решают никак. Даже масла, которые рекомендуются ирекламируются как масле против пигментных пятен. А тут привезли мне крем из водорослей корейский, и все отлично прошло примерно за месяц. Даже не думала, что таким действенным окажется. Так что да, лично я корейской косметике доверяю.

0
Более 2 лет назад
Нелли

Я люблю косметику. В молодости любила декоративную, сейчас стараюсь тратиться больше на уход. Из декоративки покупаю только хорошую тоналку и блеск для губ ( не жирный, в натуральных тонах ). Корейской косметикой пользуюсь. У меня есть патчи, гидрофильное масло для умывания, маска для лица питательная, ВВ крем и еще куча всяких штук. Фирмы разные. Беру на пробу, что понравится потом покупаю снова.Да, корейская косметика не дешевая, но за качество не грех и переплатить.

0

Сайт отзывов © 2024