САЙТ ОТЗЫВОВ

Термосы в магазине MommyGadget



Более 4 лет назад
Salvia

Многие отмечают, что жизнь современных молодых родителей стала значительно проще, благодаря появившимся в арсенале памперсам, радионяням, слингам и прочим мелочам. Хочу обратить внимание мамочек и папочек на ещё одну нишу товаров - разнообразные термосы.

У меня всё началось с того, что старшая дочь увлеклась правильным питанием и наотрез стала отказываться от школьных обедов. Ведь в том питании, что предлагает общепит школьникам, о правильности речи не идёт (думаю, этим я никого не удивила). Домой современные старшеклассники приходят из школы ближе часам к 16, а то и позже.Соответственно, передо мной встал вопрос о приобретении ланчбокса или термоса для еды.

Изучив информацию, я пришла к выводу, что лучше в нашем случае подходит именно термос, т.к. ланчбоксы не сохраняют температуру блюд. А так же я прочитала в отзывах, что эти контейнеры порой протекают в сумках, что конечно меня не устраивало.
Далее пошли поиски качественного термоса для еды. Я искала термос небольшого размера (на одну порцию) и проверенной фирмы. Чтобы материалы были качественные и предоставлялась гарантия. Рекламное окошко в интернете услужливо предложило мне заглянуть в интернет-магазин MommyGadget. В ассортименте этого магазина я нашла то, что нужно: термосы разного объёма, нескольких известных мировых производителей, с широким горлышком (чтобы удобно было накладывать и извлекать еду). Я выбрала термос фирмы "Thermos", так как они в тот момент предлагались по скидке.


Объем нашего симпатяги 300 мл. Он легко помещается в школьный рюкзак. Утром я накладываю в него горячее блюдо, и спокойна за то, что ребёнок будет есть тёплое домашнее питание, которое ему нравится. Впоследствии я увидела, что в каталоге присутствуют ещё более удобные термосы, у которых в крышке помещаются складные ложка и вилка. Это, несомненно, шаг вперёд в удобстве пользования.

Следующей покупкой в этом магазине стал термопоильник для младшей дочери. Он также марки "Thermos".

Сделан из той же нержавеющей стали высшего класса, что и термос для еды. В нем предусмотрено два вида насадок: мягкий носик для питья малыша и трубочка. Всё очень удобно снимается, легко моется и просушивается.

В комплекте поставляются сменные носик и трубочка и ершик для их мытья. У этого поильника очень эргономичные ручки, которые маленькому ребёнку удобно держать. Закрывается поильник герметичной крышкой на кнопку - ничего никогда не прольётся в вашей сумке. К плюсам относится и неубиваемость. Сколько раз дети всё кидают, роняют - не счесть. Наш поильник цел и невредим уже почти год.

Почему именно ТЕРМОпоильник? В нем питье остаётся той температуры, которую вы налили. Даже в жару летом у ребёнка в доступе всегда будет прохладная водичка, а зимой - тёплый чай. Вспоминаю, как во время весёлых прогулок в парке зимой в период детства старшей дочки, я или муж держали бутылку с питьем внутри своего пуховика, чтобы оно не остыло))). Тогда таких поильников не было.


В магазине MommyGadget я нашла гаджет и для себя любимой. Это термокружка японской фирмы "Tiger". Себе ведь тоже нужно брать на прогулки вкусненькое))) Эти термокружки так же герметичны, гигиеничны, прекрасно держат температуру и очень стильно выглядят. Кроме того, приобрели мы там и сумочки для снеков - это такие приятные мешочки на молнии, прорезиненные внутри (что позволяет их промыть водой и вытереть насухо) и хлопковые снаружи. В них я могу дать детям с собой фрукты, овощи, орешки, печенье, да что угодно. Всё в одном месте, очень удобно, аккуратно, и без этих полиэтиленовых мешков, которые захламляют экологию.


Остаётся добавить, что хозяева магазина - очень приятные люди, оперативно отвечающие на все вопросы. От души рекомендую мамам, папам и не только им интернет-магазин "MommyGadget". Там вы найдёте много термосов, да и других интересных, качественных и полезных товаров для здоровья, себе, своему ребёнку или в подарок.

2

Комментарии:

Более 4 лет назад
Познянская Юлия

Здравствуйте! Здорово так! Спасибо за подсказку! Для меня это сейчас очень и очень актуально. Мы с ребенком часто находимся вне дома, а маленькому нужно пить много водички, но сохранять ее теплой крайне тяжело. Найти хороший термос оказалось проблематично. Тем более скоро мы собираемся в дальнюю поездку и такой термос, а может даже и не один нам очень даже поможет. Обязательно зайду на этот сайт и очень надеюсь на выгодную покупку. Так что действительно огромное спасибо.

1
Более 4 лет назад
Ясютина Татьяна Александровна

Мы привыкли, что термос должен быть железный, но это не так. Стеклянные постоянно бился, особо долго тепло не держится, но этот термос другой. Во первых он не железный и не стеклянный. Я с ним хожу на работу он сохраняет тепло долго. Скоро собираемся ехать на лыжник, обязательно его возьму с собой. Тепло не пропускает, сам лёгкий. Надо будет ещё для мужа такой приобрести для работы. Обязательно это сделаю. Так как он находится на работе сутками ему он как раз и будет нужен. Посоветовала подруге она уже и второй приобрела. Хотите тёплое чтоб всё оставалось, преобретайте.

2
Более 4 лет назад
Агафонова Катерина

Термосы Вы приобрели чудесные! От такого термоса не то чтобы ребёнок не отказался, не отказалась бы и я, девочка Катя, 24 годика. Вообще я как-то термосами никогда не пользовалась, но пользовался часто мой отец, поскольку его работа была такой, что нужно было иметь с собой горячее под рукой. Ну а так, это очень удобная штука, которая пригодится. В качестве подарка Ваши термосы подошли бы идеально, а если ещё и выбор термосов большой, можно подобрать такой, чтобы соответствовал человеку.

0
Более 4 лет назад
Goslin Mila

Я постоянно пользуюсь термосом, так как мне очень часто нужна теплая вода. Но у меня такой огромный, можно сказать советский). А у вас довольно интересный дизайн у термосов, детям точно понравилось бы. Отлично придумано и практично и по размеру я так поняла, что не громоздко и легкий по весу. Для родителей это незаменимый помощник. Мой термос служит верой и правдой) Возможно, если бы раньше увидела этот, то купила бы. А хотя... Может еще и куплю . Лишним не будет. Думаю как он будет смотреться в качестве подарка)

0
Более 3 лет назад
Арина


Крутая идея! Полезные наборы для всей семьи. Пригодятся, если понадобится еда на вынос, на работу на пример или в школу. У меня, как и м многих есть термос, им я пользуюсь достаточно редко. Покупала его для пленэра на природе. Было жаркое лето и нужна была холодненькая вода, вот он и пригодился. Работает хорошо и со своей задачей справляется хорошо. Большую часть времени я его не ношу с собой, потому что он достаточно большой.
Надеюсь скоро мне представится возможность составить свое собственное мнение обо всем!

0
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

Контейнеры надо носить не как в кино показывают, а заворачивать в слои пищевой пленки, и еще можно в небольшое полотенце, так дольше сохранится тепло, и ничего не прольется, но и борщ с собой давать тоже плохая идея)
Термос или термокружка нужны не только для школы, так что покупка очень важная.
Для взрослых - дизайн понравился, и оттенок)
Сумочки для снеков - впервые вижу, но уже понравились, не будут так сильно шуршать и имеют застежку, так что открытые сухарики и арахисы не будут мешать шелестом и не будут сохнуть потом)

1
Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

Мне понравился термос для обедов(самая первая фотография). Действительно очень удобная штука. Наложила туда еды для ребенка или для себя и даже микроволновка не понадобится. Если конечно хорошо сохраняет тепло. И в любой удобный момент можно взять и покушать. Даже после этого помыть удобно, мне кажется рука влезет)
Также понравилась сумочка для снеков. Не видела ещё такие. Но то что по умному сделана, прямо радует.
Всё ж таки отличные гаджеты придумывают умные головы. Интересно, а стоимость на это всё какая?

0

Сайт отзывов © 2024