САЙТ ОТЗЫВОВ

У меня появился помощник. Беспроводной пылесос Redmond RV-UR356 Отзыв



Более 4 лет назад
Eva

У меня появился помощник. Беспроводной вертикальный пылесос Redmond RV-UR356

Как и любая хозяйка, я желаю чтобы в моем доме было чисто. И при этом на уборку хочу расходовать минимум энергии и времени.
Полдня на уборку - неприемлемая трата ресурсов. Вместо этого можно уделить время семье, детям, продуктивно поработать, почитать достойную книгу или банально отдохнуть. Особенно меня поймут мамы маленьких деток, у которых катастрофически не хватает часов в сутках. А ещё в доме, где есть малыши, чистота - понятие относительное.

Долгое время в квартире мы убирали громоздким пылесосом десятилетней давности. Да, было очень неудобно, этот вечно болтающийся провод и тяжелый блок удовольствия процессу не добавляли. А самое неприятное - это запах, который исходил при работе пылесоса. Такое чувство, что вся собранная пыль просто выходила обратно в помещение. Но привычка брала своё, плюс есть проблемы поважнее замены этого агрегата.
Впоследствии я совсем разленилась и перешла на уборку с помощью обычного щетки-веника. Поскольку ковров дома у нас нет, убирать таким образом было проще, чем пылесосом.


Однажды я наткнулась на отзывы про роботы-пылесосы, такие маленькие круглые штуковины, которые бесшумно, словно ниндзи, убирают квартиру без вашего участия. Я сразу загорелась таким роботом. Мы с мужем собрали всю информацию, но вскоре отказались от этой идеи. Потому что площадь квартиры небольшая, углы мебели и стен будут мешать работу. И конечно, разбросанные детские игрушки, особенно мелкие детали, могут просто сломать пылесос... Да и стоимость кусается.


Однажды муж пошел в магазин техники и купил его. Ручной пылесос Redmond RV-UR356

Он представляет из себя небольшой цилиндр с удобной ручкой, к которому крепится труба и есть три насадки:
- узкая насадка для сбора пыли в труднодоступных местах, из-под мебели, щелей, плинтусов

- маленькая щётка для диванов, сидений автомобиля (пылесос подходит для уборки авто, поскольку очень компактный и не имеет провода)

- стандартная широкая насадка - турбощетка для гладких поверхностей, полов, ковровых покрытий с мелким ворсом.


Заряжается с помощью блока питания от розетки.

Бак - пылесборник открывается с низу с помощью специальной кнопки, таким образом можно высыпать мусор в ведро. Также фильтр можно помыть под краном.


Стоимость такого мини помощника около 100 у.е. (долларов). в зависимости от магазина. Страна производитель - Китай.
Гарантийный срок от производителя составляет 12 месяцев.


Пылесос оказался очень лёгким в использовании. Первым разобрался наш трехлетний сын и несколько дней просто не разрешал другим пользоваться "новой игрушкой".


Убирать легко и приятно, для нашей небольшой квартиры в 50 кв.м. самое то. Уборка стала происходить значительно чаще. А главное, исчезла вечная пыль по углам (так как специальный фильтр не пропускает её обратно). Также беспроводный пылесос прекрасно собирает волосы - девочки меня поймут:))


Конечно, данный пылесос не обеспечит генеральную уборку в больших помещениях. Щётка довольно маленькая 22 см. И вряд ли справится с коврами, у которых длинный ворс.
Но даже если у вас уже есть полноценный качественный пылесос, то имеет смысл приобрести ручной для ежедневной уборки вместо веника.


Коротко вывод о ручном пылесосе Redmond:


Плюсы:
+ лёгкий, компактный
+ без провода
+ подходит для машины, можно взять на дачу
+ стоимость
+ хорошо справляется с пылью


Минусы:
- не подойдёт для больших участков
- для ковров со средним или длинным ворсом
- маленький бак для сбора мусора


Мы приобретением остались довольны, своих небольших денег определённо стоит.

4

Комментарии:

Более 4 лет назад
Alina

Конечно, беспроводной пылесос значительно облегчает процесс уборки.Гораздо удобнее обычного громоздкого, не надо собирать, разматывать провод, а потом разбирать конструкцию назад.Видно, что у этого пылесоса щетка небольшая, поэтому можно легко пропылесосить в трудно доступных местах.Дизайн интересный.Понравилось наличие нескольких насадок.Как раз сейчас собираюсь приобрести беспроводной пылесос, так что присмотрюсь к этой модели.Спасибо за подробный обзор

2
Более 4 лет назад
Irina

Доброго времени суток, Ева ! Отличный информативный отзыв! О таком пылесосе давно мечтаю. Такую модель хотела приобрести для кухни, чтобы не нашу бандуру собирать, а вот такой вот по быстрому при необходимости вытащить, и вжух-вжух, быстренько запылесосить крошки на полу, шерсть от животных. Вот кстати из-за шерсти даже в первую очередь хочу такой пылесос, животных в доме много, в идеале мне нужно минимум два раза в день её пылесосить. Как то видела на Али экспресс похожую модель, продавали со скидкой, но не купила, дома решили, что некуда уже ставить дополнительный пылесос. Но всё же он нам нужен, в основном уборкой занимаюсь я. Надеюсь, в ближайшее время приобрету эту нужную в хозяйстве вещь)

1
Более 4 лет назад
Познянская Юлия

Ева, здравствуйте! Полностью с вами согласна относительно такого вида пылесоса. Я тоже пользуюсь таким пылесосом, только марка другая. Он удобный тем, что занимает очень мало места, не требует поиска ближайшей розетки. А т, что некоторые считают минусом в виде пылесборника, якобы пыль контактирует с руками при его очищении, так это для меня не минус: во-первых, вытряхивая мешок из обычного пылесоса, мы не меньше контактируем с пылью, а может и больше. А во вторых, есть же перчатки. Мне очень удобно мыть его. Единственное, как вы правильно заметили, такой пылесос не подойдет для большой площади, слишком маленький пылесборник (тогда придется его чистить и только после этого продолжать уборку).

1
Более 4 лет назад
Salvia

Какая классная штука! Ева, спасибо за отзыв, который актуален всем хозяюшкам. Я мама двух детей и двух котов, поэтому тоже думала о роботе-пылесосе, но сомневалась: площадь небольшая, много мебели, порогов, и да, игрушки на полу, их не всегда удобно перемещать перед уборкой. Интересен вопрос, насколько хватит "жизни" аккумулятора, и насколько легко его купить и заменить. А вообще у нас несколько предметов бытовой техники фирмы рэдмонд, и мы всеми довольны, соотношение цена/качество оптимально.

1
Более 4 лет назад
Kapec Alina

Помощник-это хорошо. Очень классная штука у вас. Сама пока еще не решилась на приобретение подобного прибора, но надеюсь, что в скором времени все будет. Конечно, такой пылесос лучше всего подходит для линолеума или паркета, а у меня пока частично линолеум, а частично деревянный пол, живу в собственном доме. Кстати, в фирмой рэдмонд уже немного знакома, начало знакомства было хорошим, и надеюсь мое впечатление об этой фирме не испортится. Удачного пользования техникой!

1
Более 4 лет назад
Наталья

По телевизору увидела круглый робот-пылесос и тоже загорелась желанием себе такой приобрести, так как мой хоть и мощный, с ним можно и просто пропылесосить, но и вымыть всё, что угодно, однако он очень тяжёлый, да и места много занимает, А вот такого как у вас нигде не видела, довольно интересная модель, единственное что меня смущает, как долго он будет служить правдой и верой , так как производство как всегда китайское. А как известно у китайцев сразу всё отличное, но почему-то быстро из строя выходит.

0
Более 4 лет назад
Варвара

Спасибо Вам за очень полезный отзыв-рассказ, Ева. Как и Вы, задумались сначала о том , чтобы купить робот-пылесос, но решили, что кот не одобрит. Ваш беспроводной помощник - прекрасная альтернатива. Выглядит здорово и лёгкий, раз даже сыночек Ваш справляется с ним. И фирма , хоть и китайская, вызывает доверие. У нас мультиварка от Redmond служит верой и правдой вот уже больше 2-х лет. Конечно, не пылесос. но тоже бытовая техника. Долгой жизни Вашему помощнику и уюта в доме Вам !

0
Более 4 лет назад
Ведемеская Екатерина

Я как раз сейчас нахожусь на этапе выбора пылесоса. Уже пару месяцев выбираю и никак)) Заинтересовал Ваш пылесос. Я такие смотрела в интернет-магазине. Но смущают его минусы. Маленький пылесборник и еще то, что для ковров может не подойти. Надо будет глянуть, может есть такие модели помощнее и еще раз взвесить все за и против похожего пылесоса. А если уже говорить о проводном пылесосе, то я рассматривала модели с сухой уборкой и одноразовыми мешками. И чтобы был достаточно мощный. Решила для себя, что это оптимальный вариант. А тут Вы своим отзывом заставили меня задуматься.

1
Более 4 лет назад
Агафонова Катерина

Отличный помощник по дому у Вас появился! Пылесос-мечта. Чудесно, что технологии не стоят на месте, и для облегчения жизни в быту, высшие умы изобретают для нас все новую, и новую технику, облегчающую жизнь. Не метём вениками палас сейчас, а быстро пылесосим, не затратив на это уйму времени. А купленная Вами модель очень продвинутая, имеет столько возможностей и функций, что грешно жалеть средств на такого чудо-помощника, благодаря которому с уборкой можно справится в два счета.

0
Более 4 лет назад
Goslin Mila

У меня дома совершенно обычный и стандартный пылесос. Давно слышала и видела беспроводные пылесосы, но всегда брали сомнения. Я , наверно, приверженец старых взглядов, а не нововведений. Про фирму Redmond знаю и предполагаю, что она выпускает качественную технику. Конечно, никто не застрахован, но во всяком случае, у вас не было нареканий.Мне больше всего заинтересовало, что даже трехлетний ребенок со всем разобрался. Может и моя помощница быстро все освоит. Стала задумываться о покупке беспроводного пылесоса.

0
Более 3 лет назад
Арина


Я даже не знала о существовании такого! Какой крутой помощник у вас появился. Главное, чтобы еще и мощность не подкачала и все было отлично. А так же, и приемлемая цена является важным критерием его работы. Если вы хоть раз купит хороший пылесос домой, то уверяю. Его может хватить на несколько долгих лет. И он будет служить вам верой и правдой все это время. Вы только берегите его и почаще меняйте сменные части, фильтры и все такое и чистите его.
Все новое всегда очень интересно!

0
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

Красавчик какой, а не пылесос!)
У меня с любым бы пылесосом все равно этап прохождения веником по ламинату и плитку не отменялся бы, при наличии крупного мусора, а после еще и мытье пола, если только сам пылесос не моющий.
Роботы-пылесосы не слишком просты в уборке, и в настройке, и следить за ними тоже надо, ну и цена...
Думаю, если не водить пылесосом по полам неторопливо, то он и большую площадь квартиры одолеет, тем более при подготовленных полах после веника ему не придется сильно трудиться)

1
Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

С виду очень красивенький пылесос. Удобно, что он беспроводной. Уборка не будет зависеть от длины шнура и количества розеток. Любой уголок комнаты можно спокойно привести в порядок.
Также мне понравились насадки на пылесос. Для дивана, матрасов можно использовать насадки. Это отличная помощь в сборе пыли с мебели.
Ну и в машине прибраться с таким пылесосом намного легче, чем обычными тряпочками.
Цена приемлемая на такой пылесос. А сколько он по времени заряжается?
Понятно, что для глобальной генеральной уборки он не подойдёт, но поддерживать чистоту с его помощью вполне возможно.

0
Более 3 лет назад
Патрушев Виктор

Прочитал вашу статью, посмотрел на беспроводной пылесос и вспомнил, что у меня был примерно такой же когда-то давно от очень именитого, только назывался он электровеником. Стоял в прихожей и я им заметал относительно крупный мусор. Конечно прошло много времени, мощность таких приборов увеличилась за счет современных аккумуляторов. Конечно, это очень удобно. Не надо разматывать и потом опять собирать провод. Тем более во время уборки он не будет мешать и путаться под ногами.

1
Более 3 лет назад
Роза

У нас никогда не было беспроводного пылесоса, хотя у него есть ряд преимуществ по сравнению с пылесосами со шнуром.
Ваш беспроводной пылесос Redmond RV-UR356 мне понравился, особенно понравилась компактность, занимает меньше места. Да и для девушки небольшой вес бытовухи в самый раз.
Мне нравятся бытовые товары торговой марки Redmond, у них обычно демократичные цены)) Все-таки цена немаловажный фактор, тем более что бытовуху лучше менять каждые 3 года. Это я по своему опыту знаю.

0

Сайт отзывов © 2024