САЙТ ОТЗЫВОВ

Концерт Стаса Михайлова



Более 4 лет назад
Irina

В этот раз решила написать о любимце и кумире многих женщин. Я думаю без названия отзыва и его фото вы бы сразу догадались о ком я сейчас повествую.

 

 

И зовут этого артиста Стас Михайлов. Честно признаюсь, если других артистов многие не знают, то уж Михайлова знают почти все. По крайней мере в моём окружении нет таких людей, которые бы о нём не слышали. Я не являюсь его ярой фанаткой, но кое-какие из его песен давно уже есть в моём плей листе, изредка могу послушать под подходящее настроение. Михайлов очень нравится моей маме, она несколько раз смотрела его концерты по телевизору.

И тут пришла мне в голову идея сделать мамочке приятный сюрприз. Я решила купить билеты на концерт Стаса для нас с ней. И провести приятно время. Живём мы в Кисловодске, это регион Кавказских Минеральных Вод. К нам постоянно приезжают известные артисты, были бы деньги. Можно хоть каждый день ходить на спектакли, концерты, шоу и т.д. Я так поняла Стаса Михайлова в нашем регионе очень любят, иначе он бы не приезжал к нам каждый год, а то и по два раза.

После того как я решила пойти на концерт, зашла в интернет на сайт, где можно узнать информацию о всех крупных мероприятиях, которые должны состояться в ближайшие месяцы. Отлично, вовремя я это сделала, так как Михайлов должен был приехать с концертом в город Ессентуки уже через полтора месяца. Так как концертный зал в Ессентуках небольшой, а желающих попасть на него будет явно ни мало, билеты купила сразу же, в электронном виде.

Очень часто попадалась информация, что Михайлов через чур много мнит о себе, и что вообще он редкостный сноб. Ну ладно, это уже его личное дело подумала я, главное, чтобы концерт не отменили. Мама конечно же очень обрадовалась сюрпризу. Итак, день концерта настал. В Ессентуки ехали на машине, думала, что на концерт опоздаем. Оказалось, привычное движение из-за концерта отменили, нужно было объехать по другой дороге, чтобы попасть в концертный зал. Так как мало кто знал о перекрытии дорог, пробка оказалось слишком длинной. Ладно, добежали, успели вовремя. Рядом с концертным залом встретила свою подругу, она тоже приехала с мамой и дочкой, в отличие от нас они ярые фанаты творчества Стаса М.

Заходим в зал, а там людей тьма тьмущая! Заняты все места до единого. Более того, в проходы даже начали заносить обычные стулья. Даже не знаю, неужели на эти места тоже были проданы билеты официально. Или просто кто-то таким образом решил подзаработать.

Большую часть зрителей конечно же составляли девушки, женщины и бабушки. Мужчин было не много, возможно они просто не успели купить билеты заранее, как это сделала я. Цветов для Михайлова поклонницы принесли просто тонну наверное.

 

 

Сам концерт прошёл на одном дыхании. Лично мне он очень понравился, и к артисту я прониклась чувством уважения. Пел он без фонограммы, энергетика у него просто сумасшедшая! В зале находилась его жена Инна Михайлова, она вела прямой эфир с концерта в сети Инстаграм.
Стас очень тепло и много общался с залом, рассказывал интересные моменты из своей жизни. Под его песню посвящённую всем погибшим на Отечественной войне бойцам весь зал встал и люди стояли пока он её не допел. Не знаю, о какой чрезмерной гордости Михайлова вешают люди, и в чём она проявляется. Естественно, после каждой песни к нему на сцену бежали женщины с охапками букетов. Сначала к первым таким желающим вручить цветы кинулась охрана, и развернула их обратно. Но Михайлов сказал, чтобы на сцену пускали всех желающих, и началось массовое подношение роскошных букетов.

Была ещё интересная ситуация: в зале находился мужчина, который поёт репертуар Михайлова в местных каблуках и ресторанах. Не знаю, как об этом узнал Михайлов, но он пригласил местного певца на сцену, чтобы спеть с ним одну из своих песен. Этот певец так изумился, видно было что очень стеснялся, когда пели первый куплен, голос его дрожал. Но потом он осмелел, и дуэт со Стасом стал просто великолепным. В общем, прославился мужик, наверняка его стали звать после этого в массу заведений. У нас любят таких приглашать на свадебные церемонии.

 

 

В заключении хочу сказать, что даже если вы не ярый поклонник Михайлова, если будет возможность, сходите на концерт. Можно подарить на него билеты своим близким, которые любят его творчество. Скажу честно, смотреть на Стаса Михайлова по телевизору, и находится на его сильном выступлении это совершенно разные вещи!

0

Комментарии:

Более 4 лет назад
Goslin Mila

Я была на концерте Стаса Михайлова где то 10 лет назад в Евпатории. Потрясающий голос, харизма, обаяние. Мне очень нравятся песни этого исполнителя, хотя и есть ярые противники его творчества. Но я считаю, что все песни он поет с душой, пронизаны чувствами, он искренне переживает какие то события в своих песнях, выкладывается по полной.Могу отметить, что песни пел живым голосом, предварительно распевался на весь парк. После концерта ощущение эйфории, благодарности за подаренные эмоции.

0
Более 4 лет назад
Настя

Никогда не была и наверно врятли когда попаду туда. Потому что такой ярой фонаткой, его не являюсь а билеты дорогие на его концерты. Поэтому делаю вывод что никогда не попаду. А вообще песни мне его нравятся. Практически все. Очень вот по духу близок он мне. Любая, его новая написанная песня мне приходится по вкусу. Поэтому безгранично увожаю его. Также наслышан что он прекрасный семьянин и все свои песни он посвятил своей любимой жене. Вот это по истине восхищает! И а просто супер поёт!

0
Более 3 месяцев назад
Марина Владимировна

Популярный  у  женщин  мужчина  Стас  Михайлов ,  думаю  не  стоит  перечислять  его  альбомы  и  песни .  И  много  рассуждать  о  нём .  Известная  и  давно  популярная  личность .  Смотрела  много  передач  про  него ,  много  читала .  Слушала  его  песни ,  раньше ,  сейчас  забыла  про  него  совсем ,  да  и  песни  его  не  хочется  слушать ,  настроение  не  соответствует  его  песням .  Куда-то  эти  интересные  чувства  подевались  у  меня ,  надеюсь  скоро  вернуться .  Покоряет  он  женские  сердца . 

0

Сайт отзывов © 2024