САЙТ ОТЗЫВОВ

Турмалиновые наколенники



Более 4 лет назад
Юрий

 Всем доброго времени суток ! Спешу поделится своей радостью от недавнего приобретения этого чуда восточной медицины, а именно, - турмалиновых наколенников! Приобрёл я сей продукт на известной и очень популярной торговой площадке  ''АлиЭкспресс". Доставка составила обычные 30 (+ -) дней.

 

 

Наколенник создан с использованием современного материала турмалин, это "электрический минерал", или группа минералов, похожих по структуре и составу. Турмалиновый наколенник оказывает лечебное и лёгкое согревающее действие. Способствует улучшению кровообращения сустава и лимфы, благодаря чему ускоряется восстановление сустава, увеличивается его подвижность и способность к снижению болевого синдрома.

 Наколенники представляют из се6я с виду обычные мягкие накладки, которые крепятся лямками посредством застёжек ''липучек''. На внутренней части наколенника нашита светлая в чёрную точку ткань, которая согласно описанию и содержит частицы турмалина. Использование наколенников не требует особых навыков, они совершенно просты в применении.

Перед применением производитель советует немного увлажнить внутреннюю ткань либо непосредственно коленный сустав, тогда проявление действия изделия проявляется практически сразу, в течении 3-5 минут. Вы почувствуете лёгкое тепло в последствии более усиливающееся до эффекта жжения на коже. Эффект турмалина сравним с эффектом  применения небезызвестных мазей и гелей, применяемых для лечения болезней суставов. По собственному опыту могу сказать что эффект жжения проявляется и без увлажнения, но не так быстро,- в течении минут 15 - 20-ти.

 

 

 

Для чего, собственно, я заморочился приобретением сего продукта... Дело в том, что я не первый год страдаю болями в коленных суставах. Я понимаю что турмалиновые наколенники не панацея, но свой лечащий эффект они дают однозначно. Кстати, применять эти чудо наколенники советуют не только людям, страдающим, как я, болезнями суставов. С проблемой боли в коленях нынче страдают и совершенно здоровые люди вследствии сидячей работы, долгого времени за рулём либо наоборот сильные физические нагрузки, не говоря уже о спортсменах. Никто не застрахован от этого недуга, как говорится, колено можно повредить один раз а потом лечить его всю жизнь.

В современном ритме жизни мы редко задумываемся над тем, какую колоссальную нагрузку несут наши суставы, а ведь на них приходится более 75 % повседневной нагрузки человека! Как часто мы заботимся о состоянии своих коленей и насколько горькой может быть расплата за собственную недальновидность...

 В современном мире есть способы уменьшить нагрузку на колено при занятиях спортом и тяжёлых физических нагрузках, - это коленный бандаж. При регулярном использовании он снижает риск появления таких заболеваний как артроз, артрит, периартрит коленного сустава. Если же вы всё таки уже столкнулись с такой проблемой как боль в коленном суставе, я бы настоятельно порекомендовал вам немедленно начать использовать это поистине чудо восточной медицины, тем самым вы улучшите кровообращение в повреждённых тканях, значительно сокращая время их восстановления.

Турмалиновые наколенники можно использовать каждый день. Они заметно снижают болевой синдром и способствуют восстановлению тканей повреждённого сустава. 

Я очень доволен открытием для себя этого чудо- продукта и его приобретением. Пользуюсь им уже второй месяц и чувствую значительное уменьшение болевых ощущений. Однозначно рекомендую его в каждую семью пусть не для лечения так для профилактики и снятия усталости с ваших коленных суставов.

5

Комментарии:

Более 4 лет назад
Посетитель

Вот Лиза, точно не с неба люди любящие общаться падают, просто видят для себя комфортное место, адекватных соклубников, почему нет.Читать интересные рассказы, полезные обзоры, учиться и познавать ведь никогда не поздно, верно?Я, к примеру, общаюсь на крупнейших форумах, целевых, охота, рыбалка дайвинг это: Сноумобайл, Ганз, Русфишинг, Тетис и все точка ру, общения хватает, как и опыта(везде статус-ветеран), но хочется поделиться опытом, надеешься, что кому то пригодится.

2
Более 4 лет назад
Элина

Спасибо за полезную информацию в вашем отзыве. Если я правильно поняла, то эффект при применении наколенников очень похож на физио-лечение, в котором тоже используется эффект нагревания, начиная от минимальной температуры, до получения эффекта жжения.
Кстати, да, согласна с Лизой. Очень много сейчас прибыло новых авторов, которые пишут очень быстро и много отзывов. Сейчас прям заходишь сюда, а здесь около десяти отзывов, которые ты не прокомментировал. Удивительно.

0
Более 4 лет назад
Goslin Mila

Это очень полезная и интересная для меня информация. Я даже не слышала о турмалиновых наколенниках, как и о многих других важных вещах, если бы не этот сайт. За что ему огромное спасибо. Дело в том, что мои родители страдают болезнью ног. И я думаю для них бы эти наколенники пригодились однозначно и принесли пользу. Если вы пишите, что сами почувствовали улучшение. Единственное очень интересно по поводу аллергических реакций и есть ли там противопоказания? Или как таковой инструкции нет?

0
Более 3 лет назад
Арина


Вы молодец! Наколенники –это вещь незаменимая, особенно для спортсменов. Или же для детей, отдыхающих летом. Они обычно получают много травм, катаясь на скейте, рольках, учась кататься на велосипеде, или просто бегая. Я в детстве так постоянно разбивала себе коленки, жалко тогда у меня не было такой волшебной защиты, иначе бы я не ходила все детство с шрамами и ушибами. Помню, как это было больно, но ничего поделать не могла, все так же лазила по заборам, точнее через них.
Успешной карьеры!

0
Более 3 лет назад
Арина


Вы молодец! Наколенники –это вещь незаменимая, особенно для спортсменов. Или же для детей, отдыхающих летом. Они обычно получают много травм, катаясь на скейте, рольках, учась кататься на велосипеде, или просто бегая. Я в детстве так постоянно разбивала себе коленки, жалко тогда у меня не было такой волшебной защиты, иначе бы я не ходила все детство с шрамами и ушибами. Помню, как это было больно, но ничего поделать не могла, все так же лазила по заборам, точнее через них.
Успешной карьеры!

0
Более 3 лет назад
Karmen

У меня друг-пауэрлифтер пользовался аналогичными наколенниками. Тоже реально помогли. Тоже наверное какие-нибудь восточные. Не знаю состава их материала, но после них не болят колени у друга, а занимается он с более чем серьезными весами - приседы больше 300 кг, становая тяга под 400, и всякие полуприседы с еще большими весами, и плюс еще сгибания и разгибания ног - что тоже грузит ноги, только уже более аэробно.
Конечно без нормальных тренировок и профилактических мер этих наколенников будет недостаточно.

0
Более 3 лет назад
Света 81

Хочу купить подобные, спина болит уже, коленки начинают подвывать немного. Надо значит им такие штучки приобрести. Но если без шуток, то смазываю колени разогревающим кремом и обматываю бинтом, с наколенниками было бы проще. Достаточно пищевой пленки и сверху надеть сие изобретение человечества, прогрело бы хорошо и мороки с наматыванием бинтов было бы меньше. Так что в ближайшее время буду исследовать магазины и аптеки в поисках похожего товара. Эх, никто из нас не вечен! Век интернета и высочайших технологий, но человечек также все еще уязвим.

0
Более 3 лет назад
Роза

Турмалиновые наколенники интересуют меня давно, но еще не решилась на их покупку. Хорошо, что увидела ваш отзыв, теперь понимаю, что с Алиэкспресс их можно заказывать без какой-либо опаски. На других интернет-магазинах они довольно дорогие.
Турмалиновыми наколенники начала интересоваться после нескольких приседаний, которые очень популярны среди прекрасного пола человечества, которые хотят сохранить красоту аппетитного места)) :р
Приседания запрещены тем, у кого есть проблемы с коленями. Если долго приседаю, то коленки начинают напоминать о себе, пожалуй, все-таки приобрету их.

0
Более 3 лет назад
Ром

Полезное приобретение эти турмалиновые наколенники, на которых можно безопасно ползать по ковру у начальства, или в раскаянье униженно ползать на коленках перед женой, не разрешающей идти вам на рыбалку. Еще эти достойные наколенники уберегут ваши колени, когда вам потребуется ползти домой после праздника на работе в совершенно пьяном состоянии. Ими также можно убедительно подгонять стоящих впереди в очереди. Наверное их можно одевать и на локти, когда нужно толкаться в автобусе.

2
Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

Я никак не нарадуюсь за наш сайт) как же повезло, что я здесь! Столько полезного и нужного уже узнала!
Вот и сегодня прочитала данный отзыв. А у моей подруженьки больные коленки, иногда еле ходит. Рассказала ей о вашей статье и советах. Оказывается у неё есть такие наколенники, но она ими неправильно пользовалась. Я надеюсь, что после ваших советов ей полегчает.
Сама ещё не видела такие наколенники, но это очень нужная вещь. Конечно, лучше бы она не пригодилась, но в жизни всякое случается. Поэтому возьму на заметку)

1

Сайт отзывов © 2024