САЙТ ОТЗЫВОВ

ОТЕЛЬ ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ отзывы



Более 4 лет назад
Лина Фотина

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОКУПАТЬ ПУТЕВКУ В ЭТОТ ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ!

Раньше часто ездили отдыхать в Анапу. В парке гуляли и выход к пляжу был совершенно бесплатный. Сейчас на месте парка разместили несколько жилых домов "аля общага" и сдают их по высокой цене, под предлогом отдыха в парк-отеле "Лазурный берег". Ради интереса зашла на сайт этого чудо отеля и попробовала заказать отдых, чтобы узнать цены. Представляете, по май 2020 года все даты заняты )) Ни за что не поверю, что с декабря 2019 по май 2020 такой бешеный спрос )) Видимо такой у компании маркетинговый ход. Заказывай сейчас, а то и на июнь не останется. 

Попробовала забронировать на месяц май трехместный стандарт. Получилось более 120 000 рублей. Чуть со стула не упала. Это же надо какая наглость. В Анапе хорошая однокомнатная квартира в аренду стоит 15 000 рублей. Представляете какая экономия? Это получается мы должны платить за аренду этой парковой зоны, раз отелю это не по силам? Нет уж, лучше аренда или более скромный отель или пансионат. 

И вот за такие развлечения люди платят? ))

 

парк отель лазурный берег

 

В принципе, сейчас такое время, что парк могут снова открыть для свободного посещения. Почитала отзывы об этом парк-отеле, так ведь практически один сплошной негатив. Не порекоменудю даже своим врагам. Очень надеюсь, что коронавирус и вызванная им пандемия, окончательно добъют это место и он закроется, как банкрот.

Сейчас лучше останаавливаться в частном секторе. Это намного дешевле, тем более, что основную часть времени вы проводите на море и в туристических поездках. Ну а разница в цене просто ошеломительная. Сейчас и в Крым съездить можно, что лучше даже в плане экологии и чистоты моря.

Всем удачи и здоровья в наше трудное и непредсказуемое время!

 

5

Комментарии:

Более 4 лет назад
Irina

Здравствуйте, попался ваш отзыв на глаза, я в недоумении конечно от таких расценок отдыха на нашем побережье, тем более в Анапе. Но когда несколько лет назад хотела поехать с сыном отдохнуть в Сочи, то просто чуть в обморок не упала. За более менее приличный пансионат на неделю проживания нужно было заплатить минимум триста тысяч рублей, у меня таких сумм нету, а если бы и были, то отдыхала бы я точно не в Сочи. Тот год мы ездили на отдых , но не на море, а вот на следующий год я купила нам с сыном путёвки в Турцию, в отель 5 звёзд, отдых по системе ультра всё включено, и заплатила 60 тысяч рублей ( повезло купить горящий тур ) , это конечно было круто ! Сравнивая Турцию и Сочи, могу сказать что аналогичный отдых в Сочи нам бы обошелся гораздо дороже, чем 300 тысяч рублей. В общем у меня нет денег и желания ездить отдыхать на Российское побережье )

1
Более 4 лет назад
Ольга

Вот это да! Ну это явно маркетинговый ход. Мы с подругой отдыхали этим летом в Абхазии. Жили в частном секторе. Оплата за одного человека составляла всего 500 рублей. Со всеми удобствами, хоть и на этаже. Да и цены в Абхазии несколько меньше, нежели в том же Адлере. В 2018 году стоимость за проживание одного человека в гостевом доме составляла одну тысячу рублей. И это самая меньшая цена, которую я нашла. В основном только за полторы тысячи рублей за одного человека можно найти более менее подходящее жильё в Адлере.

1
Более 4 лет назад
Goslin Mila

Ну да, ценник нереальный. Предложение поражает спрос. Найдется все таки человек, который забронирует и по этой цене. У нас всегда кажется, что дороже, то лучше и эксклюзивнее. Но за 120000 рублей я бы упаковала чемодан и поехала бы отдыхать за границу. И причем по системе все включено. Не знаю, о чем думают их маркетологи, но в этом случае они изрядно переборщили. Так и в Анапу не поедешь, а будешь за границей отдыхать, потому что там по условиям и цене окажется намного лучше.

2
Более 3 лет назад
Ваймугин Андрей

Парк-отель "Лазурный берег" некогда был открытым красивым и посещаемым место города Анапа. Ездили туда всей семьей систематически. Когда парк закрыли и отстроили там убогие корпуса отеля, то пришлось менять место прогулок. да и вообще перестали ездить в этот город. Последние два лета проводили в Крыму. Останавливаемся у частников. Аренду целого дома можно найти очень даже не дорого. искать квартиру в городе нет смысла, все равно на море весь день и в поездках по полуострову. В Крыму хоть в палатке живи.

Ну а у "лазурного берега" действительно цены бешеные. За что они надумали такой ценник? Просто за койко-места как в больнице? Ну да ладно с ними, все равно посетителей практически нет, на какие бы ухищрения они не шли в плане маркетинга и искусственного само-бронирования :) А в этом году вообще будет полный простой, как в прочем и в других местах краснодарского края.

0
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

Я бы еще поняла, будь это настоящий Лазурный берег. Но в Анапе трехместный и стандартный номер за 120 000р!
Интересная стратегия у компании, несезон сделать якобы занятым, оставив самые дорогие места в сезон свободными)
Знаете, в частном секторе не захотят останавливаться те, кто хочет именно отдыха, полного, то есть номер, близко море, горничные с уборкой, возможность поесть, не готовя и не бегая на рынки и тд. Но не за 60 000р, наверное, столько стоит номер на одного? Ведь я уверена, не за что отдавать такие деньги. Было бы за что, другое дело)

1
Более 3 лет назад
Аркадий

Веселый парк-отель ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ. Честно говоря и сам не понял за что там платить такие деньги. Сейчас куча всяких отелей и санаториев. Здесь же по хамски и в наглую окупировали некогда бесплатную территорию и начали собирать с людей деньги. Думаю что народ соответственно отреагирует на действия не только администрации этого курортного заведения, но и на действия администрации города, дозволяющий коммерсантам совершать таки беспредельные действия. На счет розыгрыша и создания искусственного ажиотажа относительно броней на места - это вообще смешно.

1
Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

Какой всё же дорогой российский юг. Даже если приедешь со своей палаткой в кемпинг, заплатишь как будто живёшь в частном доме.
И ушляков везде хватает, которые на ровном месте делают деньги. Почему местные власти допускают подобные застройки? И неужели в такие дорогие отели кто-то бронирует номера? Мне даже интересно посмотреть на тех людей, которые могут себе позволить там отдохнуть.
Вот я ни разу не слышала, чтобы мои знакомые останавливались в отелях. Все бронируют частные домики, комнатки или отдыхают в палатках.
Очень хочется, чтобы когда-нибудь эти отели были доступны для обычных людей.
Спасибо за отзыв.

0
Более 3 лет назад
Роза

ОТЕЛЬ ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ слегка оборзел)) За 120 000 рублей можно удачно и с удовольствием отдохнуть даже за границей. Думаю, автор отзыва правильно сделала, отказавшись от брони комнаты в этом отеле. Но я этот отель посоветовала бы лохотронщикам))) Ну а что? Пусть и лохотронщики помучаются и потратят свои деньги на проекты других лохотронщиков, которые активно используют маркетинговый ход. Не знаю почему, но я смеялась пока читала отзыв, некоторые части отзыва, содержащие сарказм меня рассмешили.

1
Более 3 лет назад
Nikolay

Бывали мы когда семьей в этом парке "Лазурный берег" и тогда он был бесплатный и свободный для посещения. Сейчас же судя по сайту и отзыву он превратился в некий больничный комплекс с большой территорией, просто оккупированной коммерсантами. Цены конечно бешенные. Даже уму не постижимо, кто платит за совершенно посредственные условия проживания, если совсем рядом есть реально более качественные гостиницы и полноценные дома отдыха. Да и частный сектор сегодня мне кажется существенно выгоднее.

0

Сайт отзывов © 2024