САЙТ ОТЗЫВОВ

Крем для рук Garnier (для очень сухой кожи)



Более 4 лет назад
Лилия

Здравствуйте всем!

Сегодня я хочу рассказать о прекрасном креме для рук Garnier. Он предназначен для очень сухой кожи, и действительно помогает!  У меня не такая уж и сухая кожа, но когда я заметила, что этот крем реально действует, то теперь только им и пользуюсь.

Сначала я купила этот крем случайно. Затем стала замечать, что после его применения кожа  стала более гладкая, и заусенцы на ногтях пропали. Мазала я сначала кремом в основном только кисти рук. Потом как-то заметила, что у меня на локтях кожа потрескалась и немного огрубела, потому что когда я на работе сидела за компьютером, облокачивалась об стол, и кожа терлась об одежду, видимо.

Я стала смазывать этим кремом и локти. К моему большому удивлению, кожа на локтях размягчилась и всё прошло, локти стали как новенькие!) Недавно у сына-школьника заметила такие же локти. Стала ему мазать руки каждый день и у него тоже всё очень быстро прошло. 

Кстати, этот замечательный крем помогает не только рукам, я им и ноги мажу после душа, теперь у меня пятки как у младенца, серьёзно!)) В мои-то 43... Иногда бывает, забываю про пятки, долго не мажу и они грубеют, особенно летом, когда ходишь много босиком. Стоит помазать ноги на ночь пару дней этим чудо-кремом и всё проходит, пяточки опять гладенькие!) Мне как-то сестра подарила роликовую пилку Scholl, так я ею практически не пользовалась, лежит у меня без дела.

 

крем для рук Garnier

 

Много раз слышала, как наша замечательная всем известная актриса Татьяна Васильева рекламировала какой-то крем, выпущенный для животных, но уже адаптированный для человека (если не ошибаюсь, для смазывания вымени у коров). И этот крем тоже делает ваши пяточки гладкие, как у младенца. Не знаю, может это и так, но наверняка эти крема жутко дорогие. К счастью, я уже знала про крем Garnier, поэтому другими кремами и не интересовалась. Может кто пользовался подобными "лошадиными" кремами, тоже пишите, интересно будет узнать результаты)

Тюбик крема Garnier довольно большой, в нём 100 мл, мне на месяц хватает точно, может и больше, не вела статистику) В состав входит аллантонин и глицерин. Всё, что обещано производителем и написано на упаковке - чистая правда: этот крем действительно и питает кожу, и увлажняет, и  даже заживляет мелкие трещинки. Я им и царапинки смазываю, чтобы быстрее зажили, и когда руки долго в воде находились после уборки, к примеру, тоже смазываю этим кремом руки, чтобы кожа потом не шелушилась.

Крем протестирован под дермотологическим контролем, поэтому аллергикам этот крем без сомнения подойдёт, я уверена. У меня у самой иногда была реакция на косметику, но вот с этим кремом лично у меня всё прекрасно, не было никакой аллергии и прочих неприятных ощущений. 

Лицо вот только ещё не мазала этим кремом, не экспериментировала) Хотя и на упаковке написано, что крем на лицо не наносить. Если вдруг попробую, то обязательно отпишусь, что из этого получилось )) А может есть такие, кто уже пробовал, пишите, интересно узнать ) 

Крем нежирный, очень хорошо и быстро впитывается, приятной текстуры и запах у него приятный, практически нейтральный такой. И кстати  недорогой, стоит он порядка 200 рублей. Продаётся вот, сожалению, не везде. Раньше я его покупала в магазинах Оптима, теперь он там пропал и я его встречаю почему-то только в магазинах Пятёрочка и Ашане. Я всегда покупаю сразу парочку, чтобы он всегда был дома, когда неожиданно закончится.

Вобщем, крем Garnier для сухой кожи мне очень нравится, я рекомендую его всем, даже если кожа рук у вас нормальная. Буду очень рада, если кому-то поможет мой отзыв, потому что сейчас на рынке очень мало качественных товаров и очень трудно найти то, что тебе подходит. 

Благодарю за внимание ! 

2

Комментарии:

Более 3 лет назад
Марианна

Давно не встречала отзывов про косметические средства и крема, в частности. Пользовалась продукцией Garnier, есть неплохие товары. Но мне не нравится то, что по-моему мнению стоимость бывает изрядно завышена. Именно такой крем я не покупала, пользуюсь кремами других фирм, но хорошо, что вам он подошел. Просто я сталкивалась с таким, когда ни одно средство не подходило. И уж извольте сказать вам, что 43- это не 100 лет, как вы самокритично написали про возраст. Все только начинается)

0
Более 3 лет назад
Nikky Марина

Рекламировался крем "Буренка", но мне кажется, что адаптированный под человека, он уже не такой классный. Доярки не жаловались на побочные эффекты от крема, они только хвалили крем, который и заживлял кожу на их руках тоже, и смягчал. А если крем изменили, то могли сделать его слабее.
На лицо крем для интенсивного питания рук и локтей лучше не наносить. Это на руках крем может не быть жирным и быстро впитываться. А кожа лица другая, и таким кремом можно забить ей поры, что даст черные точки и жирный блеск.

1
Более 3 лет назад
Dian77

Продукция Garnier отличается своим качеством. Сама не знаю почему до сих пор не покупала крем для рук от Garnier. Ведь бренд давно испытанный мною)). Замечательно, что отзыв тут об этом. Тут и решится не нужно, именем бренда уже все решено))
Идеально, что крем делает пяточки гладкими как у младенца, и что крем не жирный, быстро впитывается. Ой а вот экспериментировать смазав кремом лицо, не торопитесь. Лицо и чувствительное и немного капризнее, не надо там всяких аллергий. Спасибо автору.

2
Более 3 лет назад
Анна

Надо же, какой оказывается хороший крем. Ухаживает за кожей рук делая ее мягкой и даже заусенцы убирает. Вот это чудо. И даже ноги можно им намазать и пятки будут как у младенца?! Все, сейчас же ринусь заказывать этот крем для себя, чтобы испытать его в действии. Очень хорошо, что Вы делитесь своими впечатлениями. Это поможет другим при выборе. Я вот уже давно действительно ищу крем, который бы смягчал кожу рук и стоп, так как на ногах в последнее время образовались грубые мозоли-натоптыши, а руки зимой очень часто шелушаться.

1
Более 3 лет назад
Лилия

Анна, да, лично мне он очень помогает. Как-то этот крем кончился и я временно купила другой, потому что именно этот не нашла, не было времени до Ашана сходить. И заметила, что кожа на руках всё равно стала сушиться, аж побелела, я ещё и ремонт делала, руки в воде часто были. Потом наконец купила мой любимый кремик и всё, кожа снова стала нормальной! Сейчас я его только в Ашане вижу, может и в других магазинах он есть, это надо специально смотреть. Раньше он и в "Оптиме" часто продавался, и в "Пятерочке". Кстати, точно такой же крем выпускается специально для ног, там баночка поменьше. Но я пока им не пользовалась, покупаю для рук и мажу им и руки и ноги))

0
Более 3 лет назад
Роза

Крем для рук Garnier (для очень сухой кожи) для меня новинка :) Поскольку не пользуюсь кремами этой торговой марки, не устраивает состав, он больше химический чем натуральный. Предпочитаю увлажняться изнутри. Если в организм поступают питательные вещества в нужных и рекомендованных количествах, но по сути, в кремах кожа человека не должна нуждаться. Но зимой иногда пользуюсь кремами для рук. 100 миллилитровых кремов мне хватает на целых 3 месяца, если крем хороший, то и на 4 месяца хватает.

0
Более 3 лет назад
Елизавета

Добрый день! Крем для рук Garnier (для очень сухой кожи) я не пробовала. Вообще, кремы для рук мне просто необходимы, постоянно сохнет кожа. Пользуюсь разными кремами - летом легкими дешевыми кремами вроде "бархатных ручек". А зимой требуется уже более тяжелая и профессиональная помощь коже рук. Например, "Neutrogena". Крем Garnier я бы попробовала! Люблю нежирную текстуру, которая быстро впитывается, а тут как раз соответствующая. Спасибо Вам, Лилия, за интересный и полезный отзыв!

0

Сайт отзывов © 2024