САЙТ ОТЗЫВОВ

Сайт Pinterest отзывы



Более 4 лет назад
Анна

Данный отзыв будет посвящен сайту Pinterest...

Этот сайт мне очень нравится. Не секрет, что люди любят красивые картинки. Они первые цепляют внимание и разглядывать их можно несколько часов подряд. Это я знаю по себе, поэтому зависаю на Pinterest надолго. Именно красивыми картинками и привлекателен данный сайт. Кликаешь по одной, тут же появляются сотни похожих и так далее.

Удобно также и то, что можно сохранять себе понравившиеся изображения. При этом не загружать их в компьютер, телефон, флешку, то есть не нужно забивать ими "свою" память, а картинки сохраняются тут же, на удобном аккаунте. К тому же их можно разбивать по разделам (разделы можно называть как удобно) и подразделам.

 

пин

 

 

Моими любимыми разделами являются следующие: вязание, руоделие, вышивка на фетровой основе, книги по саморазвитию, детская и женская психология, кулинария. 

Для мужчин есть свои разделы: мужские стрижки, мода, машины, компьютеры и так далее. Я уверена, что каждый найдет здесь что-то свое.

Сайт Pinterest удобно использовать как дополнительную площадку для продвижения своего сайта или блога. Добавляя на сайт свой пин (так там называется одна единица информации), можно ставить ссылку на свой сайт, аккаунт в социальной сети и люди будут переходить по этим ссылкам, создавая трафик на основном ресурсе.

Также интересно и очень просто обустроен интерфейс сайта. Здесь можно подписываться на обновления других пользователей и тем самым следить за новой появляющейся интересной вам информацией. Таким образом, это очень удобная площадка и классная своеобразная социальная сеть, которая охватывает весь мир.

Еще мне нравится рассматривать различные картины художников. Их там несметное количество! Японские мастера, китайские живописцы, русские художники... Сохраняю себе в разделы понравившиеся,  а когда необходимо вдохновение - просматриваю и в мысли приходит какое-нибудь новенькое творение.

Рядом с каждой картинкой (пином) есть кнопочка "опробовали увиденное?" То есть, если вы попробовали сотворить нечто подобное, вдохновившись именно этой картинкой, то можно сфотографировать свое творение (кстати у сайта есть собственная встроенная камера, можно не переключаться на собственную в телефоне или компьютере) и выложить фото именно под данный пин. Другие пользователи увидят ваше творение и могут ставить лайки. Я так опробовала уже несколько пинов и выложила на сайт свои фотографии.

 

 

Сейчас предновогодняя пора. Многие любят творить что-то своими руками, творить всякие поделки с детьми. И, конечно, задаются вопросом: где же найти свежие идейки? Могу ответить: на сайте Pinterest!

Чего здесь только нет! Схемы для вырезания снежинок, фото-мастер-классы по лепке из полимерной глины елочных украшений, схемы для вязания варежек, шапочек, необычных шарфов и "душегреек" для кружек, подарочных пледов и шалей, скатертей и салфеток, всяких игрушек (мышки, петушки, котятки). Если тема для вас актуальна - скорее регистрируйтесь на сайте или устанавлвайте приложение на смартфон, и будет вам счастье!

Актуальным разделом для меня также является "ремонт". В связи с собственным ремонтом мне необходимы подсказки и идейки как организовать удобное рабочее пространство, как сделать встроенный шкаф, как обустроить детскую комнату, как поделить пространство одной комнаты на несколько функциональных зон, как класть плитку в ванной и так далее. Чтобы найти подобную информацию в интернете через поисковики, нужно потратить много времени, тогда как через Pinterest с помощью выплывающих согласно умному алгоритму картинок можно быстро найти то, что нужно.

Вобщем, сайт хорош, рекомендую.

9

Комментарии:

Более 4 лет назад
Анна

На вашем аккаунте вы сами создадите свои папки, в которые вы и будете рассортировывать свои сохраненные картинки. Нужно будет лишь придумать названия для удобства. Вы обязательно разберетесь, это не составит труда. Сайт действительно классный и нравится именно тем, что не нужно делать скриншотов, сохранять на телефон и компьютер понравившиеся фотографии. Очень много различных мастер-классов, особенно к Новому году это всё актуально. А картинок можно сохранять сколько угодно, ограничений нет.

1
Более 4 лет назад
Элина

Никогда не слышала о таком сайте. Спасибо, что рассказали о нем, думаю, что очень многим будет интересно тудя заглянуть. Сама я всяким рукоделием не занимаюсь, как-то нет на это время, но посмотреть красивые фотографии поделок, я бы с удовольствием согласилась. Думаю, что со временем такая площадка наберет большие обороты, и будет не только для обмена фотографиями, но и будет полностью представлять собой успешную площадку для продажи поделок, сделанных собственными руками.

1
Более 4 лет назад
Kapec Alina

Доброе время суток. Спасибо за ваш отзыв, о действительно хорошем приложении. Поскольку сама занимаюсь рукоделием и творчеством, как-то наткнулась на это приложение. В принципе достаточно интересное наполнение сайта, множество фотографий, а также полезной информации.
Честно говоря, хотелось бы, чтоб на такое площадке можно было в открытую рекламировать свои товар, сделанный своими руками, и чтобы с этого сайта был приток клиентов. Пока я там такого не замечала.

1
Более 4 лет назад
Владимир

Всем здравствуйте. Посетил я данный сайт-приложение. Сразу выскочил запрос на его установку в мой браузер. Информации там много. Но не вся она полезная. Для меня, по крайней мере. Как дополнительный сервис для продвижения своего сайта еще сгодится. А так, ничего особенного. Ну, еще если пытаешься что-то продавать, сделанное своими руками. Мне понравилась там выставка эко-картин из природных материалов. Всегда нравились своей оригинальностью и методикой исполнения. Хотелось бы научиться самому.

1
Более 4 лет назад
Марина

Спасибо вам за отзыв! Несколько раз посещала сайт Pinterest и он мне тоже очень понравился. Там можно найти много разных тематик, картинок, идей, которые помогут в развитии твоего собственного творчества. И хорошо, что можно сохранить все в твоем аккаунте, ведь бывает, что на компьютере совсем мало места, а так ты экономишь память и не теряешь свои избранные картинки. Мои самые любимые тематики - это красота и здоровье, мотивация, цитаты, своими руками и школа красоты.

1
Более 4 лет назад
Мария Григорьева

Спасибо за отзыв. Зашла на сайт Pinterest по вашей рекомендации. Понравилось. Очень душевно, красивые изображения, милая и уютная обстановка. посидела там почти час, получила творческое вдохновение. Буду заглядывать. Хорошо что есть такие сайты и мы можем получать искренние и положительные эмоции. Вообще, всяких сайтов с фото и рисунками очень много, но этот как то отличается от других ресурсов своей невидимой притягатальностью и магнитизмом. Даже захотелось научиться рисовать, о чем давно уже мечтаю )

1
Более 4 лет назад
ЛЕНА

Сайт известный и благодаря этому можно продавать шедевры. Я не занимаюсь творчеством-не вяжу или не рисую на заказ и поэтому сайт подходит только для рассматривания изображений. Иногда можно заглянуть ддя положительных и позитивных впечатлений, а так ресурс не несет смысловой нагрузки. Подходит pinterest больше для разрядки, хотя и необязательно же все сайты должны быть только с какой-то информацией. Спасибо за отзыв! Загляну на досуге, может заинтересует меня сейчас.

1
Более 4 лет назад
Варвара

Спасибо, что уделили внимание этому сайту, Анна, знакома с ним и ну очень его люблю. Полностью согласна с Вами, там каждый найдёт себе пины по душе. =) Что ещё очень важно - на сайте собрано огромное количество оригинальных картинок, которые невозможно найти через обычные поисковые системы. А уж об их красоте можно слагать легенды - услада для глаз. Не раз вдохновлялась с помощью Pinterest. Надо бы и свои пины там поразмещать) Отдельно благодарю за то, что напомнили о хорошей площадке, давненько на ней не была.

1
Более 4 лет назад
Марианна

Еще один отзыв в мою копилку. Давно думаю заняться каким то видом рукоделия, может этот сайт Pinterest меня все таки сподвигнет на творческие способности, а не пустое голословие. Понравилось то что вы говорите там можно почерпнуть много полезной информации и он подходит для размещения своих работ. Я же правильно поняла? А то что картинки можно не сохранять, это тоже очень хорошо, потому что у меня на телефоне память не резиновая, а дни рождения и другие праздники очень часто у друзей. Спасибо за информацию

1
Более 3 лет назад
Mary

Интересная статья. Знакома с Пинтерест, даже имею там свой аккаунт. Но поделки сама не делаю, а вот поглазеть на чужое творчество люблю. Хотя и не всё, что вижу, нравится. Я так понимаю, там можно сохранять понравившиеся картинки в закладки, или что-то вроде такого. Пинтерест, если не ошибаюсь, довольно популярный ресурс. Частенько там зависаю, если не работаю/учусь и не читаю что-нибудь. Один из способов скоротать время. Но, опять же, не весь контент нравится, на любителя бывает.

1
Более 3 лет назад
authora

А я приложение pinterest удалила еще очень давно, потому что это просто идеально место для бессмысленной и беспощадной прокрастинации. Залипаешь на эти красивые в огромном количестве картинке запросто и очень надолго. Прошел час, а ты недоумеваешь, на что я его потратить-то успела, что полезного для кошелька или саморазвития или хотя бы приятного для души я за это время сделала? Ответ удручает: да ведь совсем ничего. В Инстаграм, правда, захожу. Но там хотя бы общение, а не только картинки.

1
Более 3 лет назад
Nikky Марина

Я согласна, что можно потерять много времени на Рinterest, но вот что впустую - не соглашусь!) Просмотр красивого и чтение интересного приносит радость и удовольствие, причем не калорийные) Потом - дает толчок фантазии, чему-то обучает, помогает в развитии, сложно просто так пролистать картиночки и статьи, закрыть и забыть увиденное.
На Рinterest желательно заходить в моменты желания булочки или конфетки, взяв с собой чашку зеленого чая) Настроиться на поиск полезной информации и начать ее искать и собирать)

2
Более 3 лет назад
Dian77

Pinterest мне знаком давно. На этом сайте много красивых фотографий. У меня сложилось так, что часто ищу красивые и креативные фотографии. На Pinterest всегда находится то, что нужно. Но о возможностях Pinterest я не знала.Благодаря этому отзыву я узнала, что на сайте можно сохранять понравившиеся изображения, и использовать Pinterest как дополнительную площадку для продвижения своего сайта. Это идеальный способ для экономии времени и огромный букет возможностей. Искренне благодарна Вам. Если бы не отзыв , для меня Pinterest остался бы только источником скачивания фото)))

0
Более 3 лет назад
Дарья

Меня бесит этот пинтерест. С его появлением невозможно искать информацию (я вяжу и вышиваю) в сети напрямую, все ссылки ведут на этот сайт и уже с него надо переходить на тот, где есть интересующая инфа. К тому же на нем столько всякой дребени сохранено, что невольно залипаешь и вместо полезного занятия получается бесполезное тыкание по ссылкам пинтереста. Я им не пользуюсь, мне как-то нет надобности. Хотя, кому-то, наверное, удобнее сохранять там нужные ссылки и информацию

0
Более 3 лет назад
Елизавета

Я тоже из любителей сайта Pinterest. Он удобный, полезный и классный. Тоже подписана на пины по темам рукоделия, вышивания, книг. Также на моду и стиль. Вы молодец, что выкладываете фотографии своих работ по опробованным пинам. Некоторые стесняются, а зря. Мне вот очень интересно посмотреть, как по-разному будут смотреться работы по одному и тому же мастер-классу.
Также могу понять и мнение Дарьи (комментарий выше). Pinterest действительно устроен так, что волей неволей втягивает, а значит - отнимает время.

1
Более 3 лет назад
Роза

Когда-то я очень любила сайт Pinterest, часами сидела и рассматривала различные фотографии, фасоны платьев, полезные советы и многое другое. Я там даже зарегистрирована, но вот уже несколько лет не захожу туда, я даже своего логина и пароля не помню :)
Сайт больше подходит людям со свободным графиком, поскольку как только заходите туда, то выйди из сайта уже проблематично. Из-за большого количества информации хочется зависать там часами.
Автору отзыва спасибо, напомнила мне об этом сайте.

0
Более 3 лет назад
Виталий

Сайт пинтерес. Так как все мы разные, со своими...


Сайт отзывов © 2024