САЙТ ОТЗЫВОВ

СУПЕРМАРКЕТ ХОРОШИЙ Отзывы



Более 4 лет назад
Владимир

Всем доброго времени суток. В недавнем времени открылся в нашем городке очередной дискаунтер "Хороший". Это как бы дочернее предприятие от сети магазинов Командор,  которые давно и успешно присутствуют на торговых площадях Красноярска и края. В самом Красноярске они есть уже довольно давно и в большом количестве.

 

 

Давайте  разберемся, что же в нем есть хорошего? Многие хвалят за низкие и доступные цены. Но многие говорят, что продают здесь то, что невозможно продать в других магазинах. Товары самого низкого качества, иногда с просрочкой, и обслуживание здесь оставляет желать лучшего.

Заходим в магазин,- везде одно смущает, это какой то запах, порой он появляется от испорченных овощей и фруктов. Я не говорю про все магазины, но был во многих этим летом, заходил покупать напитки и мороженое. Со сроками данных продуктов вроде бы, все в порядке, а вот консервы и овощи конечно, тут  долго разбираться приходится. Вечно валяется гнилая картошка в ящике, тут же томаты испорченные, яблоки и лук, мухи летают соответственно. На кофе действительно цена низкая, выбор есть. Крупы здесь тоже можно купить, сахар там, действительно недорогой, чай в большом ассортименте, В общем, если поискать на полках, то можно выбрать.

 

 

Вот то что мне лично никогда не нравилось в подобных магазинах, так это то, что они напоминают некое подобие складских помещений. То бишь устроители сего не особо заморачиваются в создании мало-мальски комфортных условиях для покупателя. Все максивально бюджетно, незатратно. Все создано по принципу "лишь бы было" что куда положить, где разместить товары. Помещения отделаны тоже на скорую руку, с минимальными затратами. Да бог с ним, уже. Как говорится, не красна изба углами, лишь бы товар был качественный и доступный по цене. 

 Но стоит заметить, что подобная картина присутствует не во всех таких супермаркетах. По видимому, многое зависит от арендуемых помещений, места дислокации, доступности, и трафика посещений покупателями.Но в основном, все же такая картина есть во многих таких точках

 

 

Как бы то ни было, особых нареканий по поводу соотношения цены и качества товара быть не может, потому что все прекрасно понимают, что перед нами типичный дещевый дискаунтер. Магазин, в котором некоторые товары стоят намного дешевле, чем в подобных супер маркетах. Есть смысл ходить в такие магазины не только для того, чтобы купить предметы быта, хозяйского обиходаи т. д., но и за продуктами, решать Вам. Многие популярные марки продуктов продаются здесь, при чем не худшего качества. Естьздесь даже  собственное производство, которое имеет достаточно высокий спрос у клиентов, которые уже просекли фишку во вкусном горячем хлебе, свежих слойках и другой выпечки.

Особые нарекания покупателей есть о молочной продукции, представленной в данном магазине. В связи с последними требованиями об обозначении молочной продукции с добавлением жира или без него, здесь, по-ввидимому, пока еще не слышали. Или не торопятся это требование применять на практике. Мой знакомый рассказывал, что буквально чуть не отравился молочным сырком, купленным здесь. Однако, я ему посоветовал не покупать молочку не только здесь, но и в других дискаунтерах. Чревато последствиями...

Негативное впечатление складывается и от обслуживания покупателей на кассах. Иногда продавцы хамят, часто не дают мелочь на сдачу, на замечания огрызаются. Это, конечно, очень неприятно, но по-видимому, это зависит от смены работников. При обращении к администрации, реакции никакой практически не заметно.

В общем, хочу еще раз сказать, что покупать здесь можно, но стараться внимательно выбирать товар, смотреть на сроки годности и внешний вид. Особенно, если это касается продуктов питания.


5

Комментарии:

Более 4 лет назад
Максим

Доброго времени суток. замечательный магазин. и самое главное, что название у него прямо притягательное, хорошее. Не смотря на то, что совсем не большая площадь у магазина и его конечно не сравнить с такими гигантами, как ашан или мега перекрёсток. Но при всё при этом ассортимента тут в полне достаточно. Цены на многие продукты радуют глаз. Хотелось бы конечно по больше качественной продукции, без пальмового масла и всяких там соевых добавок. Но в общем я ставлю этому магазину твёрдую четвёрку.

1
Более 4 лет назад
Счастливая Татьяна

Хороший отзыв о хорошем супермаркете ) Не видела таких магазинов у нас, но уверена что в провинциях такой позитивный бренд вызовет доверия у непритязательных граждан. Все оригинальное просто. Креатив уже не нужен, просто называйте вещи своими именами. Хорошие продукты только в хорошем супермаркете )) Следующий конкурент в регионе назовет свой магазин "Очень хороший" или "Намного лучше хорошего" и так далее ) Шутки шутками, но название правда доброе и притягательное.

1
Более 4 лет назад
Kapec Alina

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. В нашем городе магазинов с таким названием нет, но есть очень похожий магазин "Светофор". По вашим фото поняла, что этот магазин ничем не отличается от "светофора", единственное, у нас в городе, в таком магазине нет проблем со сроком годности, и не т проблем с гнилыми овощами. Сколько не покупала там, никаких нареканий у меня не возникло. По идее, помещение должно быть как минимум оборудовано получше, не говоря уже о качестве обслуживания.

0
Более 4 лет назад
Марина

Не слышала о таком магазине, но из вашего отзыва понятно, что это бюджетный магазин для тех, кто в силу каких-то определенных обстоятельств вынужден экономить на продуктах. Может быть цены там заманчивые и ниже, чем в других магазинах, но лично я бы там не стала покупать продукты питания, особенно молочку и хлеб. Ведь мы не знаем, какие там поддерживаются санитарные нормы, раз зал оборудован очень просто, чтобы только отвязаться. И травиться не охота за свои же кровные деньги. Ну, возможно, бытовую химию и хозтовары там взять можно, но на этом я бы остановилась. Предпочитаю больше Пятерочку и Ашан.

1
Более 4 лет назад
Любовь Едемская

ОТЛИЧНЫЙ ОТЗЫВ И ХОРОШИЕ ФОТОГРАФИИ. ХОРОШЕЕ НАЗВАНИЕ "ХОРОШИЙ" ДЛЯ ДОСТОЙНОГО МАГАЗИНА :)) НУ СОГЛАСИТЕСЬ, В ТАКОЙ МАГАЗИН ТАК И ХОЧЕТСЯ ЗАЙТИ. "МАГНИТ" НАПРИМЕР ТОЖЕ НЕ ПЛОХО, НО ТАМ КАКОЙ-ТО АГРЕССИЕЙ ПОПАХИВАЕТ. А ВОТ ТУТ ВСЕ МИЛО И ПО ДОБРОМУ. Я БЫ ПОЛЮБИЛА ТАКОЙ СУПЕРМАРКЕТ, НО В НАШЕМ ГОРОДЕ ТАКОГО НЕТ. ЕСЛИ И ВНУТРИ И ПО ЦЕНАМ ВСЕ ТАК ЖЕ ХОРОШО, ТО ВООБЩЕ ИДЕАЛЬНАЯ РАБОТА ОСНОВАТЕЛЕЙ И РУКОВОДСТВА. УДАЧИ И РАЗВИТИЯ СЕТИ ЭТИХ ХОРОШИХ СУПЕРМАРКЕТОВ. КСТАТИ, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ЧИТАТЬ ВАШИ ОТЗЫВЫ. СПАСИБО.

1
Более 4 лет назад
Марианна

Судя по фотографиям и тому, что вы рассказали - это магазин низких цен. Но все прекрасно понимают, что в такого плана магазинах не могут быть идеально расставленные товары, даже по той причине, что их постоянно расхватывают. Да и фрукты и овощи, как люди берут? Не все, но есть такие. Потрогают, пожмут и еще обратно положат. Название у магазина заманчивое, но я тоже думаю. что в таких магазинах все подряд хватать нельзя. Люди, которые гонятся за низкой ценой забывают о главном - здоровье

0
Более 3 лет назад
Nikky Марина

Вот не нравится людям складской дух подобных магазинов, а низкая стоимость, между тем, и за счет этого складывается, не платят там за выкладку красивую товара сотрудникам, поэтому могут владельцы позволить себе цену за товар чуть снизить; магазин не в центре и не красив внутри и снаружи - опять цена меньше, ведь аренда недорогая; закупают товары большим оптом - еще причина выставить цену пониже. В красивом же бутике с дорого выглядящими консультантками будет и цена высока, хотя могут продаваться посредственые одежда, обувь, украшения.

0
Более 3 лет назад
Роза

Согласна с автором отзыва, СУПЕРМАРКЕТ ХОРОШИЙ действительно напоминает склад. Но у таких магазинов есть преимущество перед другими супермаркетами - это цена. Жаль, у нас нет такого супермаркета, я с удовольствием купила бы там не портящихся быстро продуктов питания.
Смею предположить, что цены низкие из-за того, что персонала меньше, чем в обычных супермаркетах, не надо платить за расстановку продуктов по полкам. Во всем нужно уметь видеть плюсы. Спасибо за отзыв.

0

Сайт отзывов © 2024