САЙТ ОТЗЫВОВ

Лохотрон ЛАЙК ГОДА Отзывы



Более 4 лет назад
Лина

Здравствуйте уважаемые читатели!

На днях я зачиталась на сайте отзывов (не на нашем) о товаре для дома и там случайно всплыла реклама. Хочется возмутиться, почему известные отзовики их не блокируют?! В поиске какого-то товара мне приходится закрывать рекламу или чаще всего происходит переход по ссылке, после чего и читать отзыв уже не хочется.

На этот раз мошенничество происходило за якобы поставленный лайк, который я явно не ставила. Я не любитель зависать в социальных сетях и ставить кому-то лайки. Считаю это каким-то детским занятием и потерей времени.

Итак. Вот как выглядело начало моего общения с данным сервисом.

Пишут о том, что надо ниже прочитать, как получить свой приз. Однако в никаких "ниже" ничего нет и тут же выскакивает чат с отзывами довольных людей и суммы, которые появляются у разных людей каждую секунду.

 

Начинаю вводить свой текст, чтобы попасть в чат и спросить "правда ли вы получили энную сумму?" Тут же мне якобы начинает настрачивать в прямом эфире девушка-оператор.

 

Начинает появляться текст, на что новичок уже бы повелся.

 

Не знаю каким образом, но я смогла оставить свой комментарий, после чего чат заглючил и позитивные отзывы перестали всплывать.

Далее появляется страница с заполнением данных карты, на который вам просто так придет перевод.

После того, как я заполнила выдуманные цифры с карты появляется проблема.

 

Всего-то надо заплатить копейки, зато вам какую сумму перешлют. Ого-го.

Конечно, оплачивать я не стала и тратить свое время на анализ и без того понятного развода. Сколько изучаю заработки в интернете, что могу уже составить список распространенных идей, которыми руководствуются мошенники.

На 1 месте - это оплатить конвертацию. Это сайты, где вы якобы выбраны победителем, хотя нигде не принимали участие и вам выпала крупная сумма в долларах. Пример - программа поощрения клиентов

На 2 месте прикрытие лохотронов под известными названиями и логотипами банков, приложений или компаний.

На 3 месте- это развод на идеи. Да, люди не разводят на деньги, просто обещают золотые горы, эксплуатируя вас. Могут предложить вам составить свой план в развитии чего-то и потом сказать, что вы нам не подошли на данную должность.

На 5 месте опросники, которые мало кому известны. Там нет вкладов и нет выплат. Просто люди проводят опросы и сами на этом как-то зарабатывают. Не путайте с известными проектами лохотронческов.

На 6 месте стоит втягивание людей в азартные игры, где появляется помощник, который якобы вкладывает свои денежные средства, подводя к тому, чтобы вы потом вложили свои, руководствуясь его инструкцией выигрыша.

На 7 месте массовки, где вы отобраны на роль в известном фильме или сериале. Вам всего-то надо оплатить несуществующую массовочную карту, не видя людей.

На 8 место хочется поставить развод на обычную деятельность, с которой каждый справиться. Сейчас это все уже не делают люди, а инновации и технологии не стоят на месте. Это сбор шариковых ручек на дому или перепечатка текстов. В любом случае мошенники будут пытаться заставить вас оплатить залог либо за якобы материал, либо со случаем перепечатки за гарантию, что вы их не подведете.

9 место у меня занимает деятельность, где вам предлагают заработать на банкротстве фирм. Только сначала вам надо создать аккаунт, который мошенник якобы сделает и внести оплату. 

Вообщем не поддавайтесь люди на обман и никогда не верьте в бесплатный сыр. Подумайте, что это за богатый спонсор, который просто так будет раздавать деньги людям. А таких людей миллионы...

Если вам что-то очень сильно нравиться, но вы не уверенны в своих возможностях, то учитесь и развивайтесь. Идите к цели, но фильтруйте мошеннические сайты. Всех с наступающим Новым годом!!!

 

5

Комментарии:

Более 4 лет назад
Лина

Добрый день! Благодаря господину Иванову, хочется на 10 место поставить наглые и неправдивые сайты отзывов, где за аккаунт надо платить. Надеюсь, рано или поздно все эти чушливые сайты закроют и представители понесут ответственность. Рекомендую просто везде и всюду писать о таких мошенниках, тогда и соберется большое количество "кинутых". Скоро наступит пора, когда доверие сменится активными действиями, где мошенники понесут ответственность за свои разводы. Надо верить в бумеранг!

2
Более 4 лет назад
Kapec Alina

Старая схема развода, которая активно процветала несколько лет назад. Самое обидное, что на такие разводы до сих пор ведутся люди. Это может быть любой человек, начиная от детей и заканчивая людьми в возрасте.
Я считаю, что прежде чем что-то делать на таких сайтах, необходимо прочитать в интернете о таком сайте или компании. Наверняка там будут отзывы, что это лохотрон или же нормальны сайт, с которым можно связаться.
А вообще, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Увы.

3
Более 4 лет назад
Валентина

Лайк года ))))) Веселый развод. Хотя, таким оригиналам и не жалко 100 рублей отправить за оригинальный лохотрон. Он даже какой то добрый и рассчитан ну совсем на доверчивых лохов )) Лайк года и лох года - это практически синонимы )) А ведь структура развода прям как у программ поощрения клиентов, о которых так много написано на нашем сайте отзывов. Изучая этот сайт, можно прочитать о всех обманах в сети. Можно и научиться интернет маркетингу и заработку на правильных сайтах. Сейчас уже не знаешь чему доверять. А вот здесь читаешь отзывы и экономишь кучу времени и нервов, обходя мины стороной.

1
Более 4 лет назад
Марина

Конечно это очередное разводилово на ваши кровные денежки. Особенно разгулялись в сети мошенники, которые злоупотребляют разводом "конвертация". Уже на почту шлют предложения, устала уже удалять эти письма. Я уже писала, что под видом выигрыша в лотерею тебя заставляют конвертировать денежки, за это нужно лишь заплатить комиссию. Да и опросники надоели, неужели на них еще кто-то ведется? Самый щедрый опросник тебе заплатит за опрос самое большее 150 рублей и то таких опросов может быть всего несколько в год. Поэтому нужно игнорить данные предложения и не вестись на халяву.

0
Более 4 лет назад
Александр

У меня такие сообщения всплывают регулярно и я на них даже не обращаю внимание. Хоть сколько-нибудь поверить в то, что это реальные выигрыши, могут только те, кто совсем плохо учился в школе. В смысле, что за один лайк тебе могут вывалить несколько сотен долларов.. У трезво мыслящего человека сразу должен возникнуть вопрос - " а если за лайк дают столько денег, то сколько же зарабатывают те, кто эти деньги выплачивают?" Простым умножением получается, что счёт идёт на десятки миллионов долларов. Если не на сотни. Наркодиллеры просто рыдают от зависти...

1
Более 4 лет назад
ЛЕНА

Таких лохотронов полно и к, сожалению, кто только начал знакомство с интернет-индустрией на все ведется и от всего у него делаются большие глаза. Новичок долго может смотреть все и изучать в интернете и не переставать удивляться. Все по началу, думаю, верят каким-то мошеннтческим сайтаи, так как думает интернет такое не пропустит и врать не будет. Жаль, что это не так. Всегда просто помните, что просто так большие деньги никто не даст, а за небольшие надо делать что-то полезное.

0
Более 4 лет назад
Ольга

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! И хорошо сделали, что не стали мошенникам переводить ваши деньги. Мошенничество в интернете воистину не знает границ. Чего только не придумают для обмана доверчивых граждан разного рода дельцы. Обидно, что обычно их жертвами становятся по большей части люди пенсионного возраста. Один раз на каком- то сайте тоже всплыла реклама, что мне положен приз за лайк 90 тысяч рублей. И эта же самая оператор София строчила разные сообщения. Посмотрев на это безобразие, я вышла из той страницы, где разводят людей на деньги.

0
Более 4 лет назад
Goslin Mila

Здравствуйте, я думаю что эти так называемые *разводы* сейчас на каждом шагу. В интернете постоянно появляется объявление, что вы выиграли какую то сумму или вам положено к выплате столько-то рублей. Я стараюсь как можно аккуратнее закрывать все окошки и не переходить по ссылкам. У меня складывается такое ощущение, что мошенники скоро сами залезут в карман и ещё попросят добавки. А еще нужно бояться различных вирусных программ и не переходить по подозрительным ссылкам.

0
Более 4 лет назад
Виталий

Мне , в принципе не понятно , как после многочисленных предупреждений в СМИ и Интернет эти мошенники находят свою аудиторию. Здесь речь идёт даже не о доверчивости , а о банальной глупости. Давно заявлено , что большинство СМС рассылок , типа " Мама я попал в ДТП.... " , " Я случайно положила вам на телефон .... " ведётся из мест не столь отдалённых , где у людей избыток свободного времени. При этом люди даже не утруждаются потратить две минуты на проверку информации. А по поводу внезапных выигрышей , жадность она никогда не доводит до добра.

0
Более 4 лет назад
КАТЯ

Сколько раз я с этим сталкивалась и самое главное не велась на этот обман,всегда предлоги разные, либо конвертация валюты, либо идентификационный платеж.И что очень важно практический много людей на это ведутся на простой зароботок.

А дальше вам начинают вешать на уши откровенную лапшу, чтобы побыстрей вытащить с вас деньги. Ведь после первой оплаты в лохотроне, последует следующая, пока ушлый мошенник не вытащит из вашего кармана пару тысяч рублей, а после разумеется кинет.

0
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

Прям все охватили, ну кроме азартных экономических игр, это всякие "фермы" и "краны")
Додумались же, "Лайк года")) Ведь правда, миллионы людей что-то лайкают за год хоть разочек. Поэтому знали мошенники, где поискать свою добычу в виде наивного пользователя интернета, желающего даровых денег.
Сегодня так просто рисовать эти сайтики и писать от лиц людей липовые отзывы, потому что можно взять имя и фамилию с фото в любой соцсети свободно. И много бесплатных конструкторов для сайтостроения.

0
Более 3 лет назад
Ребекка

Мне такое даже не попадалось, видимо я счастливчик) Обычно на почту приходят " супер вакансии" с набором текста, за которые нужно внести аванс от 500 рублей и выше. Помню в начале чуть было не повелась на этот дешёвый развод. Потом мне звонили и поздравляли, что я выиграла автомобиль. Только при этом просили внести 5000 рублей для оформления документов. Иногда краем глаза вижу всплывающую рекламу, но не обращаю на нее внимания. В редких случаях каким-то образом сайт меня перекидывает на какой-то развод. А вообще полезная статья, буду знать все нюансы.

0
Более 3 лет назад
Polpotcat

Давайте дружно лайкнем мой комментарий, а я вам за это "отконвертирую" ваш счет, рубликов на сто восемьдесят (минималка на вывод) примерно и щедро пообещаю усыпать вас за это долларами с головы до пят. Уже вижу как дружно потянулись ряды комментаторов к моему банковскому счету, со своими кровными сбережениями в руках, а я маню их, маню стодолларовой купюрой... И тут я проснулся. Так и хочется крикнуть: -Эй, проснитесь же люди! Пока вы спали, вам уже в штаны наложили за вас! Пусть простят меня обитатели этого сайта отзывов. Конечно же это к ним не относится!

1
Более 3 лет назад
Роза

Читала о разных лохотронах, но о подобном еще ни разу :) Лохотрон ЛАЙК ГОДА меня рассмешил. Название прикольное.
180 рублей небольшая сумма, некоторые люди могут подумать, что это не развод. Ведь обычно разводы нацелены на сумму гораздо больше этой, а это может подкупить и запутать человека. В остальном лохотрон налицо))
К сожалению, с каждым прочитанным отзывом о лохотронах, осознаю насколько ленивы и не хотят работать некоторые люди, думаю, таких людей не мало. Нужно быть всегда на чеку.

1
Более 2 лет назад
Александра

Спасибо за подробный отзыв. Все по полочкам разложенно. Да уж. В интернете полно развода на деньги и каждый день кто-то из людей, обязательно, попадается на удочку мошенников. Но, это вопрос и к людям которые хотят легких денег. Как, можно верить, что ты стал победителем там, где ты даже не участвовал? Ждать, что сейчас ни с того ни с сего ты станешь богаче на кругленькую сумму?! Ведь, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. В общем,как говорит мой папа, пока люди верят в халяву-лохотрон никуда не денется.

0

Сайт отзывов © 2024