САЙТ ОТЗЫВОВ

GYEON (Гийон) Отзывы



Более 4 лет назад
Михайло

Будьте осторожны и не связывайтесь с этой компаний!

Попалась на глаза реклама компании "ГИЙОН", хотя правильное название бренда выглядит как GYEON. Корейский производитель защитных средств для покрытий автомобилей. В России организовали центр дистрибуции, но по ходу у них ничего не получается. Да и получится ли в принципе? Во-первых, у нас и так в стране хватает разного рода брендовых средств для защиты автомобильных покрытий. Есть из чего выбрать. Во-вторых, у нас не такой уж и большой спрос на подобные косметические средства для автомобилей. Климат знаете ли не стабильный. Каждое утро мыть машину и полировать ее всякими там маслами - разориться не долго. В-третьих, русский вариант бренда звучит как-то подозрительно "ГИЙОН" :) Уж больно смахивает на какой то продукт для геев, боюсь, что показываться на глаза друзей с флаконом такой косметики крайне опасно. 

Сколько себя помню, полировал машину всего один раз в жизни. Да и то, эта процедура входила в комплекс услуг автомойки. Так сказать, решил проэкспериментировать. Обещали длительную стойкость и блеск, но по факту машина покрылась грязью, как обычно, спустя час езды по грязно-серому осеннему Петербургу. Возможно, перед важной встречей или торжеством, когда требуется пустить пыль в глаза зрителей, можно натереть свое авто какой нибудь заморской красотой, но не более. Зачем тратить деньги на фишки, которые просто-напросто не приживутся в нашей суровой и не совсем чистой действительности. Так что товарищи из "gyeon" в принципе могут расслабиться. Этот товар нужно продвигать в странах с теплым климатом, чтобы местные богатеи и автолюбители ежедневно натирали там свои шикарные кабриолеты. А у нас в России, где на асфальтовых дорогах ямы с лужами, сей гейский продукт не прокатит. 

Сайт у компании GYEON (гей войди))) выглядит прилично, но к сожалению совершенно непонятно о чем он. Нужно разбираться, выискивать нужную информацию в обход назойливых видео-эффектов и шедевров дизайнерской мысли. Очень трудно найти нужную и конкретную информацию в куче дизайна и водянисто-рекламного текста. Нашел раздел "товары", но и там сплошные брендовые изречения, никаких цен и никакой полезной информации. 

группа GYEON

 

Ладно. На сайте ничего не понял. Решил поискать информацию в социальных сетях. Может быть там у ГИЙОН-товара есть свои представительства. Что-то нашел. Есть три группы по 100 подписчиков. Одна из них уркаинская, но пустая. Все группы в кошмарном виде, в отличии от сайта. Последний раз информацию на стенах сообществ обновляли в 2017 году, да и то, делали это не представители компании, а какие-то левые профили - боты. Может быть компания уже давно умерла на просторах России матушки? Но! Встретил их объявление о поиске работников на сайте HH.RU. Значит все еще живы или пытаются реанимировать положение? Странный свыстраивается имидж. Вложились в дизайн сайта и на этом все...

Представительство бренда "GYEON" Россия в социальной сети ВКонтакте. 

7

Комментарии:

Более 4 лет назад
Шатерник Лиза

Да, название непонятно как правильно читается. Такими средствами для автомобилей пользоваться не каждый сможет постоянно. На лицо маску и то реже накладываешь, если каждый раз машина пачкается после грязи. Просто очередной шик, чтобы люди покупали и пробовали, хотя автомобиль легко обойдется без всяких полировок на раз. Затратно и глупо тратить время. Спасибо!

0
Более 4 лет назад
Лачехин Иван

Этих средств как грязи, и новый игрок на рынке совершенно не нужен. Поэтому и не удивительно что их группы заброшены, просто дистрибуторы по России не могут реализовать эту корейскую химию. Все просто. А сайт да, нормальный, но к сожалению совершенно не практичный. Непонятно что делает там видео на всю страницу. Сайт должен выполнять другую функцию.

0
Более 4 лет назад
Kapec Alina

Насколько знаю, всегда сайты желательно делать максимально понятными и удобными. К сожалению, производители зачастую пренебрегают этим советом, а потом удивляются, почему никто ничего не может понять.
На мой взгляд, такие средства, в принцыпн не очень нужны. С нашим климатом, достаточно просто хорошенько помыть машину, хотя, через короткое время она снова будет грязной.

0
Более 4 лет назад
Владимир

Стараюсь никогда не пользоваться автохимией, чтобы не нанести вред лакокрасочному покрытию.Каким бы качественным это покрытие не было, постоянная обработка химическими реагентами ни к чему хорошему не приводит. Можно еще иногда нанести полироль с добавлением воска. Такая полироль имеет водоотталкивающий эффект и заполняет микротрещины, чем способствует более длительной сохранности покрытия.

2
Более 4 лет назад
Коноплев Михаил

Название ГИЙОН действительно забавное, ассоциация правильная, лучше тогда и не пытаться переводить её на русский язык. Если уже нет представительство и группы пустые, значит наши автолюбители интуитивно чувствуют "запашок" этой фирмы. Лично я никогда не покрывал поверхность автомобиля никакими химикатами для блеска и т.п.

0
Более 4 лет назад
Goslin Mila

Я даже не знаю, на кого тогда нацелена аудитория компании GYEON (Гийон). Может быть на тех людей, кому хочется потратить свои лишние деньги. Тогда почему бы действительно не натереть, как вы говорите , своего железного коня и не отправится в путь дорожку. Да и вы знаете, не везде такой климат, как в Санкт-Петербурге. Но судя по их оформлению сайта они может быть ещё и действуют, но уже позабросили заботу о своем имидже. Да и очень подозрительны их вакансии на нн. Очередная выкачка идей?

1
Более 3 лет назад
Роза

Впервые читаю о компании GYEON (Гийон), сперва я прочла как "Гйеон" название объекта отзыва. Интересно, что означает слово GYEON? Или это просто набор заглавных букв нескольких слов?
Я тоже раньше злилась, когда продукт не оправдывал мои ожидания и было жалко денег, теперь же берегу нервы, зачем тратить сил, энергии, драгоценного времени и нервов на все это? Нашла отличный способ выпустить пар - пишу негативные отзывы :) описываю свое впечатление в деталях и с важными нюансами.

0

Сайт отзывов © 2024