САЙТ ОТЗЫВОВ

ДИЗАЙН ОКНО отзывы



Более 4 лет назад
Шатерник Лиза

Здравствуйте дорогие друзья! Затеяли ремонт в квартире и решили начать с замены обычных окон на пластиковые. Никогда не думала, что процесс установки окон очень проблематичный и настолько пыльный. 

Компанию выбирали и изучали в течение нескольких дней и остановились на "Дизайн окно". Компания работает по Москве. Запоминающее название вызывает доверие у клиента и интерес. Сам сайт оформлен в простом стиле и пастельных не ярких тонах, что удобно при тщательном и долгом просмотре.

Не видела или не обращала внимание, но обычно вся необходимая информация на сайтах компаний или магазинов обычно представлена на нескольких страницах, которые становятся доступны при переходе. Здесь же первоначально интересующая информация изложена на одной странице, которую надо листать постоянно вниз. Это и контакты, и фирма-производитель, и то, что выезд замерщика происходит бесплатно. Вообщем,  делают ребята цветные, раздвижные и фигурные окна, и ещё много чего для ваших жилищ. 

Определились с компанией, все сами пока измерили и позвонили. Да, кстати, группу ВКонтакте я не нашла и доверилась по интуиции, а также прочитав отзывы в интернете. Нашла только один негативный отзыв из множества, который был написан так, что человек разбирается в оконном деле и то, что это дело рук конкурента не вызвало у меня и доли сомнений. Позвонив в компанию, договорились о выезде замерщика и когда он приехал, то мы в течение часа все обговорили и решили. До этого я не разбиралась в нюансах пластиковых окон, но при перечислении всех деталей, сразу решили, что лучше сделать, при том, что при расчёте цена оказалась ниже, чем я ожидала. Выбрали два окна, которые открываются, так как их легче мыть, также установили дополнительно маскитную сетку. Обещали сделать в течение 12 рабочих дней, но позвонили пораньше.

Оперативность компании была на высоте, но в определённый день замены окон возникли некоторые проблемы. Под окнами располагается парковка и пришлось что-то решать, чтобы машины уехали и место стало пустым. Прождали с мастером часов пять, при этом он был на улице и терпеливо ждал хозяинов двух машин, чтобы они отьехали, но они так и не появились. Дальше монтажник уехал и сказал позвонить в любое время, лишь бы он смог выполнить свою работу. Ждать можно было долго, так как неизвестно, как связаться с владельцами автомобилей, но к вечеру повезло и машины уехали. Мы поставили специальный ограничитель, который мастер еще утром сам взял у дворника, чтобы больше никто не заехал. К 6 утра уже мастер был на месте. В течение нескольких часов вся работа была сделана и комната преобразилась. Проверили окна, шума машин не слышно, токсичных запахов никаких нет. Открываются и закрываются окна легко, детали хорошо прикреплены.

Когда будем делать окна на кухне, то обязательно выберем компанию design-okno, где работают профессионалы своего дела и просто хорошие люди. Так что я рекомендую данную компанию, где команда работает оперативно и слаженно! Также не забывайте учитывать парковку под окнами и обеспечение от проникновения строительной пыли вещей в самой комнате, а не только окружности окола окна. Спасибо!

 

3

Комментарии:

Более 4 лет назад
МАША

Хороший отзыв. Продолжайте в том же духе )

1
Более 4 лет назад
Шатерник Лиза

Спасибо, Арина! Написала как есть и умею, никогда не писала отзывы и, конечно, надо было рассказать о деталях, такие как щеколды какой фирмы, на что клеили, но я в этом не разбираюсь и впервые видела, как устанавливают пластиковые окна. На сайтах бывает по-разному. Где-то обещают доставку в большом интервале, где-то вовремя не звонят. Здесь же действительно работают хорошие люди и профессионалы.

1
Более 4 лет назад
Ольга

Для меня сейчас тема окон тоже актуальна, идет стройка и я начала присматриваться к фирмам по изготовлению и установке окон. Когда начинаешь узнавать и изучать тему, только тогда появляется столько вопросов и нюансов, которые решить сразу не получается. Спасибо за отзыв. Обязательно посмотрю на работы этой фирмы, может быть и мне удастся найти для себя что-то полезное.

2
Более 4 лет назад
Ольга

Для меня сейчас тема окон тоже актуальна, идет стройка и я начала присматриваться к фирмам по изготовлению и установке окон. Когда начинаешь узнавать и изучать тему, только тогда появляется столько вопросов и нюансов, которые решить сразу не получается. Спасибо за отзыв. Обязательно посмотрю на работы этой фирмы, может быть и мне удастся найти для себя что-то полезное.

1
Более 4 лет назад
Goslin Mila

Про эту компанию *ДИЗАЙН ОКНО* не слышала, теперь буду знать. Для меня тема окон была очень актуальной некоторое время назад. Так вот связались с компанией, которая нам как зря все сделала, теперь сифонит из окон просто невозможно. Как такое может быть? Знаем, сами виноваты, потому что есть чудесная поговорка - скупой платит дважды.Ну а теперь придется переделывать чужие ошибки уже в другой организации. Хорошо, что вы оставляете такие отзывы, кому то однозначно пригодится

0
Более 3 лет назад
Анна

Даже не знаю, какие компании оконные существуют в моем городе т.к живу в новостройке, где застройщик уже изначально поставил хорошие пластиковые стеклопакеты. Я довольна. Но вот на будущее наверно надо знать если что к какой компании лучше всего обращаться. Это очень хорошо, когда в фирме любой работают профессионалы своего дела и выполняют работы качественно, в срок и на совесть. Про такие компании действительно отзывы хочется писать хвалебные. Да и люди, читающие будут знать куда обращаться лучше.

0
Более 3 лет назад
Ром

Добротная компания по оконным проемам. Главное надо проследить за их работой, чтобы рабочие не смогли запомнить код оконного замка, для последующего проникновения в вашу беззащитную квартиру. Бывает запустят жулики в открытое окно специально дрессированного голубя, или ворону, а она потом открывает им дверь, или попросту похищает все что плохо лежит и встает. Но зато потом окна будут всегда чистые, потому что ваше голодное дыхание не испачкает хрустальные окна. Хороша видимо компания "Дизайн окно".

4
Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

В прошлом году тоже меняли окно - балконный блок. Мне тоже нравится, как преображается комната после установки нового окна. Кажется, что становится светлее и уютнее.
Обязательно наблюдаю, как работают рабочие. Если в процессе работы у меня возникает вопрос, задаю его, чтобы всё выяснить. Уборку мусора оплачиваем, чтобы рабочие всё сами убрали.
Мне нравятся пластиковые окна. Их удобно мыть, шум лишний не пропускают, если прикрыть. И ещё у меня для цветов широкие подоконники по спецзаказу)
И конечно же лучше сотрудничать с фирмой, у которой отличная репутация и хорошие отзывы.
Спасибо за отзыв, приятно читать.

4
Более 3 лет назад
Роза

Меняли окна нашего дома очень давно, наверное с тех пор прошло эдак лет 10, если не больше. Поэтому не обращались в такие компании, я даже не знаю какие компании есть поблизости. Хорошо, что наши окна пока что нормальные, надеюсь будут такими еще лет 10 :)
Любой ремонт обычно пыльная и шумная затея, поэтому я не удивлена, что автор отзыва считает замену окон пыльной. отзыв понравился, написан четко и понятно, фотографии выбраны удачно и хорошо дополняют отзыв. Прочла с удовольствием.

1
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

Можно было написать им записки, и оставить их под дворниками, думаю, владельцы авто вряд ли не прочитали написанное, и отказались помочь)
Долготерпению мастера можно только позавидовать, действительно человек компетентный, другой бы вопил, что упускает заказы, пока ждет, и сбежал бы сразу же)
Возможно, москитная сетка у фирмы вышла дороже, чем если бы купить ее отдельно, но зато она уже готовая и прикреплена тоже профессионально.
Написать грамотный отзыв может и не конкурент, однако, если фирма установит 1000-чу окон за год, нереально установить 1000-че человек окна на 10 баллов)

3
Более 3 лет назад
Яна

Я таких тонкостей не знала, по поводу стоянок под окнами. Похоже в компании действительно штат из профессионалов. Мне кажется, что не всех заботит, что под окнами находится.
И сделали за один день, так наверное только профессионалы могут. Обычно в два дня это происходит. По крайней мере у тех, где подоконники есть. В первый день установка, во второй в приличный вид всё приводят по окантовке. Ведь пена, на которую окна устанавливают - не сразу твердеет.
Хотя, может уже давно, новые технологии.
В любом случае-молодцы. Профессионально и оперативно справились.

4
Более 3 лет назад
Виктория

Сейчас много рхличных технологий, главное найти опытных профессионалов, ну и чтобы сами материалы были прочными и качественными. У родителей мы делали пластиковые окна и застекленный балкон еще 20 лет назад, ничего не скрипит и внешний вид за 20 лет не поменялся. У других моих знакомых пластиковые окна продержались пять лет - все вокруг пошло грибком. Так что: качество имеет значение. Но сейчас новые технологии, думаю уже практически все в городах перешли на пластиковые окна.

0

Сайт отзывов © 2024