САЙТ ОТЗЫВОВ

Школа наращивания ресниц отзывы



Более 4 лет назад
Светлана

На лето отправилась в Москву к родителям. После тихого и творческого Петербурга, нужно было срочно чем нибудь себя занять, желательно полезным и практичным. Давно хотела пройти обучение по наведению красоты для наших прекрасных женщин, да и вообще, понять эту тему, в том числе и для себя. В Питере всё как-то руки не доходили, да и уровень мастерства там на порядок ниже.

В Москве довольно большой выбор, много профессионалов международного уровня, но цены на порядок выше. По отзывам и рекомендациям в одном из салонов, мастер порекомендовала мне учебный центр "ШКОЛА НАРАЩИВАНИЯ РЕСНИЦ". Пожалуй это самая крупная школа. Официальный сертификат учебного заведения от министерства образования, что дает возможность присваивать официальную профессию. Выбрала курс по наращиванию ресниц в школе красоты. Была удивлена, что подобный курс длится целых 5 дней. Обычно на это выделяют 1-2 дня. Вообщем выбор был сделан и пребывание в Москве началось с очень полезного дела. Обучением очень довольно и об этом расскажу подробнее...

школа наращивания ресниц

 

ОБУЧЕНИЕ В ЦЕНТРЕ НАРАЩИВАНИЯ РЕСНИЦ

Как я уже упоминала выше, выбор был сделан в пользу учебного центра "наращивания ресниц". В качестве курса выбрала "наращивание ресниц", так как эту процедуру часто спрашивали мои подруги и знакомые. Сама я парикмахер и не удивительно, почем ко мне обращаются за другими процедурами. Так вот, решила учиться у руководителя центра "наращивания ресниц", а именно у директора школы. Ц неё два курса - "наращивание ресниц" и "ламинирование ресниц". Эти курсы и выбрала. У преподавателя отличный послужной список, образование и куча курсов и программ повышения квалификации. Опыт более 8 лет, что внушает доверие. Очень приятная и внимательная манера общения. Согласилась сразу как только услышала цены. В сравнении с Питером это как день и ночь, да и такой обходительности мало где встретите. Очень профессионально и с душой!

Руководитель учебного центра "НАРАЩИВАНИЯ РЕСНИЦ" и прпрдаватель курса "наращивание ресниц" и "ламинирование ресниц". Рекомендую! 

наращивание ресниц

 

КУРС "НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ" У ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ШКОЛЫ КРАСОТЫ

Сразу хочу сказать, что обучение проходит на очень высоком уровне. Для данной профессии курс самый длительный в данной области. Очень много времени уделяется непосредственно практике. Много теоретического материала выдается для самостоятельного изучения. Во время практических занятий испытываешь естественное волнение, но преподаватель не отходит от вас, все время находится рядом и помогает как словом, так и за счет моральной поддержки. Очень приятные воспоминания. После учебного дня - посиделки, много смеха и интересных историй. В центре наращивания ресниц очень располагающая и дружелюбная атмосфера.   

Практический урок на курсе "Наращивание ресниц" у преподавателя школы...

наращивание ресниц у маргариты богатыревой 

У студентов группы "наращивание ресниц" девочкам приходится лежать по 5 часов, сами понимаете, опыта еще мало. Но на качестве это никак не отражается :)) Вернусь в Питер и начну дополнительную практику... с таким то образовательным багажом. 

ОТКРЫВАЮ СОБСТВЕННЫЙ КАБИНЕТ ПО НАРАЩИВАНИЮ РЕСНИЦ

Получила хорошее образование и уже провела ряд успешных процедур по наращиванию ресниц. Сделал для всех знакомых и даже для нескольких сторонних заказчиков. Говорят, что получается очень хорошо. Заниматься этим в парикмахерской, где я снимаю рабочее место, уже не получится. Ищу партнеров и деньги для открытия и раскрутки собственного кабинета. Помимо помещения и закупки оборудования, нужно сделать сайт и группу. Если кто-то на сайте обладает необходимыми знаниями или может рекомендовать специалистов, то буду крайне признательна. Очень уж заразили меня этим делом в центре "НАРАЩИВАНИЯ РЕСНИЦ". Не думала, что поездка в Москву окажется столько плодотворной. 

Тем кто живет в Москве, искренне рекомендую учебный центр "НАРАЩИВАНИЯ РЕСНИЦ", в частности курс по наращиванию ресниц у преподавателя студии красоты. Она не только сертифицированный преподаватель, но и грамотный руководитель учебного центра! 

Публикуйте свои истории по данной теме. Кто-то имеет опыт открытия небольшого центра красоты? Буду очень признательна за участие и конечно-же это будет полезно всем остальным, желающим посвятить себя этому виду творческой профессии.  

наращивание ресниц Богатырева

9

Комментарии:

Более 4 лет назад
Светличная

ЦЕНТР НАРАЩИВАНИЯ РЕСНИЦ - прекрасный учебный центр. Изначально цель была себя украсить, но потом поинтересовалась проводимыми у них курсами. Не знала что при студии есть и довольно распространенный (как потом узнала из отзывов) учебный центр. Согласилась на обучение у директора студии, на программе по наращиванию ресниц. Очень довольна обучением. Прекрасный преподаватель. Профессионал и очень позитивный человек.

2
Более 4 лет назад
Юлия

Тоже училась на курсе у директора студии красоты. Как поняла, она является и руководителем учебного центра на. Не нащивания ресниц удивительно, почему уровень преподавания был на таком высоком уровне. Могу с уверенностью сказать, что это лучшие курсы в Москве. Они и по длительности самые продолжительные. ну практически всё время занимают практические занятия, что несомненно является главным в обучении. Учились 5 дней. Потом еще обращалась за советами. Хочу получись комплексные знания, собираюсь пройти и другие курсы в этом центре.

1
Более 4 лет назад
Лиза Михайлова

САМА УЧИЛАСЬ В ЦЕНТРЕ НАРАЩИВАНИЯ РЕСНИЦ И ДРУГИМ РЕКОМЕНДУЮ. В МОСКВЕ ЦЕНТРА ЛУЧШЕ ЧЕМ ЭТОТ НЕ НАЙТИ. ШКОЛА НАРАЩИВАНИЯ РЕСНИЦ ОФИЦИАЛЬНОЕ И СЕРТИФИЦИРОВАННОЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ, КОТОРОЕ ИМЕЕТ ПРАВО ЛЕГАЛЬНО ПРИСВАИВАТЬ НОВУЮ ПРОФЕССИЮ.

1
Более 4 лет назад
Катя Катерина

Присоединяюсь ко всем вышеперечисленным отзывам. Добавить в принципе нечего. Отличный центр, профессиональное и качественное обучение. Директор студии и школы не просто мастер своего дела , но и прекрасный человек. Буду рада и дельнейшему сотрудничеству с этой школой "НАРАЩИВАНИЯ РЕСНИЦ", возможно пройду еще пару курсов для полного комплекта. Обучают хорошо, потом поддержка бесплатная. Рекомендую! В Москве точно ничего лучше не найдете.

1
Более 4 лет назад
Лиза

Вообще замечательно, что в 21 веке появилось много профессий, связанных с красотой. Также хочу отметить, что вы молодец, что идете к своей целе и у вас обязательно все получится!) Не думала, что такие курсы длятся так мало, но главное интерес женщин к данной специальности и использованию таких процедур. Поскольку девушки всегда хотят быть красивыми, то и учатся с удовольствием и, думаю, мало можно найти не профессионалов в данной области. Спасибо директору этой студии красоты! Так держать!!!

0
Более 4 лет назад
Лина

Хорошо, что Маргарита, являясь руководителем центра, сама и обучает, но жалко, что студия находится в Оренбурге, куда не каждый приедет попутешествовать, а заодно и обучиться. Зарплаты там маленькие и такие процедуры не будут востребованны, а еще у жителей у самих длинные ресницы из-за пыльного климата. Все-таки кругом степь. Также не поняла насчет цен, так как если у кого-то есть желание отучиться этому ремеслу им была бы полезна эта информация. Если там действительно профессионалы и хорошие цены, то расстояние желающих учеников не отпугнет. Спасибо!

0
Более 4 лет назад
RITA

Этих курсов по наращиванию РЕСНИЦ пруд пруди. Да и лучше учиться в специализированных центрах, а не у частных парикмахеров. Лично я слышала много негатива о подобных центрах в плане качества оказания услуг. Ругаются люди, что им часто на процедуры подставляют якобы студентов, после которых потом нужно все переделывать. Да и к самоучкам я никогда не пойду, Только к официально сертифицированным мастерам с опытом, возможно типа вашей школы по наращиванию ресниц. Пусть уж лучше мастер начинает работу и набирается практического опыта в самой студии. А учить за 5 дней и плодить рынок новыми полу-учками которые возомнили из себя мастеров - это сомнительно.

0
Более 4 лет назад
МАРИНА

Хороший курс по наращиваю ресниц. Мне эту школу рекомендовали знакомые на работе. Ездила в салон, познакомилась с преподавателем. Пока все устраивает. Записалась на ближайший курс. Собираюсь переезжать в другой город, небольшой, там хочу открыть салон, так что решила профессионально поучиться и получить диплом. Позже напишу по результатам прохождения обучения. Надеюсь, что все пройдет хорошо. Отзывы хорошие и впечатление от посещения самой студии-школы положительные.

0
Более 4 лет назад
Катерина

Я не живу в славном городе Москва, но и мой город тоже богат на обучение наращивания ресниц, ногтей, волос... Вообще, мне кажется что полученная Вами профессия сейчас очень востребована, многие хотят иметь умопомрачительные ресницы. Я года два назад тоже хотела пойти в салон и нарастить, но как-то перегорела, к тем более мои родные ресницы сами по себе неплохие. И если бы было сейчас время и возможности, я бы тоже прошла курсы наращивания. А вы молодец, успехов Вам в этом деле.

0
Более 4 лет назад
Марианна

У меня сейчас как раз моя знакомая открывает салон красоты в Москве, но из за последних событий у нее возникла там куча проблем. Так вот, к чему я. Хорошее обучение - это залог того, что люди будут возвращаться снова и снова после оказания качественной услуги. А вот у меня был опыт плачевного наращивания, когда я думала, что вообще лишусь зрения. А все потому, что попался мастер - не профессионал. Мне просто надо было срочно нарастить, а все места были заняты и вот итог. Теперь только в проверенные салоны

0
Более 3 лет назад
Ju;ia

Доброго времени суток! Сейчас на рынке косметологических услуг огромное количество курсов по обучению, главное, как Вы правильно заметили нужно найти своего преподавателя, который будет полностью курировать весь процесс обучения своих студентов и сопровождать их во время практических занятий, это очень важно, так как обучающиеся в любом случае очень сильно нервничают, особенно на первой практике. Не проходила подобных курсов, но из отзыва можно сказать, что обучение на хорошем уровне.

0
Более 3 лет назад
Роза

Наращивание ресниц интересовал и волновал меня долгое время. Каждый раз, когда на улице замечала прекрасных девушек с наращенными ресницами белая зависть и любопытство как будто поглощали меня :))) Но мне было еще и страшно наращивать ресницы, разные мысли лезли в голову, а вдруг заразиться можно чем-то, или неправильно сделают процедуру, и я до сих пор не осмеливаюсь на это. Тем более не все отзывы положительные, мол можно навредить своим ресницам и они начнут выпадать раньше времени.
Я как-то не задумывалась об обучении наращиванию ресниц, я рада за автора отзыва, обучение - это всегда большой плюс.

0
Более 3 лет назад
Nikky Марина

Так студенты лежат на бесплатном наращивании ресниц, либо им только за материалы предлагают заплатить, поэтому не так и страшно пять часов подремать в кресле)
Я не знаю, как в целом относиться к данной услуге. Ведь все равно потом придется снимать ресницы. И даже качественно произведенная работа с лучшими материалами не может гарантировать, что собственные ресницы клиента не повредятся. Я себе не наращиваю, только крашу тушью или использую накладные без фанатизма, поэтому мои ресницы в прекрасном состоянии.

1
Более 3 лет назад
MMM

Добрый день! Наращивание это здорово, я кстати ещё ни разу не делала этого, только сестра делала ботокс и ламинирование ресниц. Она тоже проходила специальные курсы, а потом тоже искала моделей и я решилась почему нет она мне сделала подарок на новый год! Превосходные ресницы потом были, а главное они выглядели более живыми даже без туши! А теперь стала задумываться может попробовать наращивание, у меня в принципе свои ресницы достаточно длинные и не редкие но хочется попробовать что-то новенькое!

0
Более 3 лет назад
Марина

Меня всегда удивляла эта очень кропотливая работа, сама я не обращалась за такой процедурой. Но всегда восхищалась теми, кто учится и умеет зарабатывать.
Как-то спросила у своей знакомой, чем занимается дочь, она ответила, что работала в государственном учреждении, теперь бросила, выучилась на наращивание ресниц и зарабатывает в разы больше. Работает дома и очень довольна.
Только я слышала, что учатся гораздо больше, не за один-два дня, а полгода. Видимо, зависит о Центра обучения и подхода.
В любом случае, удачи Вам!

2
Более 2 лет назад
Александра

‌...Да неужто несколько дней обучения способны дать мастерство для исправления огрех матушки-природы, придать ресницам недостающую пушистость, а взору мягкость? Похоже, хор восторженно поющих дев верует в это на все сто процентов. Ну, а мне, пожившей на свете матроне, сие сомнительно! Даже хорошо нарощенные ресницы будут свидетельствовать лишь об искусстве мастерицы и заставят критически отнестись к природной красе их, нарощенных ресниц, обладательниц! Ох, не лучше ли придумать целительную тушь, дабы не токмо улучшить внешний вид юных девиц, но излечить их от суетности?

0

Сайт отзывов © 2024