САЙТ ОТЗЫВОВ

Отзыв о пылесосе Samsung SC 5251



Более 5 лет назад
Виктория

Недавно купила недорогой, но хороший пылесос. Модель техники: Samsung SC 5251. Его я приобрела месяц назад и теперь могу рассказать о данном бытовом приборе. Купила я его по цене - 5100 рублей, в городе Волгоград.

Данная техника представлена в различных цветах, но мне понравился красный пылесос. Сам по себе он средний, но имеет мощность всасывание 420 Вольт. Если наполнять мешок, мощность будет снижаться, но понемногу. Если мешок пустой, то очищать поверхность будет тяжело, так как щётка станет прилипать к полу.

Достоинством пылесоса является его мощность, так как потребляемая энергия равна 1800 В. Эта техника может стоять и вертикально, и горизонтально. Только переносить её надо в горизонтальном положении, так как ручка пылесоса тоже сделана горизонтально.

Недостаток пылесоса состоит в том, что он слишком шумный. Конечно продаются пылесосы с меньшим уровнем шума, но стоить они будут немного дороже.

Пылесос имеет мешок, который собирает пыль. Материал мешка тряпочный, но прочный, пока не рвётся.

Это бытовая техника имеет индикатор, который определяет заполненность мешка. Если мешок заполняется, то индикатор меняет цвет, т.е. из зелёного становится красным.

Прибор имеет несколько насадок.

• С помощью простой насадки можно пылесосить линолеум и ковры. Хорошая щётка собирает всю пыль и мелкий мусор.

• Присутствует турбо-щётка. С помощью этой щётки можно хорошенько почистить ковры, так как турбо-щётка может крутиться и взбивать ворс. Чтобы было очень чисто, нужно пылесосить на большой мощности. Турбо-щётка хоть и не дорогая, но может собирать шерсть и волосы. Чтобы стояла идеальная чистота, нужно несколько раз пройтись по одному и тому же участку ковра. А так, очищает хорошо, поэтому лично мне нравится использовать данную насадку.

• Щётка для щелей предназначена для очищения дивана, кресел и труднодоступных поверхностей в доме. С помощью неё можно собрать пыль и наслаждаться чистотой. Я внимательно изучала инструкции пылесоса, поэтому была рада тому, что присутствует такая щётка, которая может очищать в таких местах, где тяжело использовать обычную насадку.

В целом, бытовой прибор меня обрадовал. Хоть у него и есть недостатки, но они незначительные, чтобы обращать на них внимание. Это отличный пылесос, по достойной цене, который хорошо работает, собирает пыль, очищает поверхность. Так что можно пользоваться прибором и не беспокоиться за дом!

2

Комментарии:

Более 4 лет назад
Виктория

Это мои личные впечатления о моей бытовой технике.

1
Более 4 лет назад
Лина

А я хочу заступиться за автора. Ясное дело, что отзыв о товаре будет интересен немногим, но кому-то будет полезен. У меня похожий пылесос по виду и описанию и сейчас думаю покупать новый. Интересно было бы узнать о круглых роботах-пылесосах, но как я слышала о них вскользь, они не очень практичные и все-таки лучше использовать всем известные пылесосы небольшого размера и с насадками, если выбирать бюджетный вариант.

1
Более 4 лет назад
Андрей Петрович

Здравствуйте. Спасибо за полезный отзыв. Думаю, что если его продвинуть, то вполне можно повысить доверяемость покупателей производителю. Пылесос с хорошими характеристиками, да, есть недостаток, что шумит, но такое бывает, так что ничего страшного.
Мы тоже с женой покупали несколько разных пылесосов, но потом остановились на этом бренде. Все таки и доверие какое-то есть. Наш тоже очень сильно шумит, зато прикольно кота им пугать, тот аж на двери лезет от страху, потом вкусняху получает за терпение.

0
Более 4 лет назад
Kapec Alina

Мои родители покупали похожий пылесос после того, как сломался тот, который купили сразу после моего рождения, а проработал тот пылесос 15 лет, на минуточку. В общем, старый пылесос чело только не пережил, на нем и катались, его и кидали, его и разбивали, ему хоть бы хны. также при помощи этого пылесоса, наш коп перепрыгнул через длину двуспальной кровати. Нет, мы не изверги, так получилось случайно, кот испугался, кот прыгнул. В общем, новый пылесос тоже хороший и качественный.

0
Более 4 лет назад
Goslin Mila

Мне уже внушило доверие, что фирма пылесоса - Samsung.И да, кому-то действительно будет полезен ваш отзыв. Я так поняла, что по поводу статьи была некая критика. Так при желании можно раскритиковать совершенно любую статью. Мне вот ваш пылесос даже очень понравился, не знаю, есть ли сейчас такие в продаже, но если есть, то для кого-то ваша статья окажет влияние на покупку. Причем мне вначале приглянулся дизайн ( особенно понравился красный цвет), симпатичный и функциональный пылесос. Почему бы и нет

0
Более 3 лет назад
Роза

Нравится читать отзывы о бытовой технике. Не будет лишним новая информация полученная из личного опыта других людей. Пылесосы нужная вещь, особенно если семья большая или многодетная. Не люблю работу по дому, поэтому всегда ищу пути облегчения. Чем больше бытовой техники в доме, тем лучше, это мое сугубо личное мнение, и никого не пытаюсь убедить ни в чем :)
Спасибо за хороший отзыв о новом пылесосе, пусть даже если эта модель наверняка уже устарела, поскольку с момента написания отзыва прошло больше двух лет.

0
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

Сейчас все больше требуется хороших пылесосов, потому что пришла мода на котиков и собак, и все сильней она с каждым годом. А животные в доме засоряют помещение довольно сильно, поэтому люди покупают роботов-пылесосов, или обычные пылесборники, но мощные, и без мешков для сбора пыли. У нас сейчас старенький Бош, скоро поменяем, и конечно не на пылесос подобного вида, а скорее всего на тот, где будет водяной фильтр. Это удобно, стоит чистый пылесос в углу, а если что-то засосал, можно увидеть и достать без проблем из чаши)

1
Более 3 лет назад
Патрушев Виктор

Мне такой пылесос не очень нравится. Слишком большой и много места занимает. Пока разберешь-соберешь. Есть тоже Самсунг с аква фильтом. Хорошо пыль собирает, вроде эффективный, но очень уж громозкий. В наше время выбор большой и хочется что-либо мобильного. Пользуюсь в основном пылесосом с Алиэкспресс. Заказал давно всей родне и всем нравится. Удобно пользоваться, вытряхать пыль с грязью и мало места занимает. Стоит в углу себе. А следующий будеи с аккумуляторной батареей.

1
Более 3 лет назад
Хрю-кря

Пылесос Самсунг - это классика. Рекомендую всем. Там ещё недорого можно купить. У меня много-много лет есть пылесос Самсунг, я им редко пользуюсь, но он действительно хорош. Другие не пробовала и ничего сказать не могу. Сейчас становятся популярными роботы-пылесосы, тоже хорошо, но не всегда работает. Грязь и кучу дерьма может размазать, а вот просто пыль убрать - это отлично. Сначала они казались мне дорогими, но посмотрев на цены обычных пылесосов я уже так не думаю. Примерно также.

0

Сайт отзывов © 2024