САЙТ ОТЗЫВОВ

ВЕККОМ Отзывы



Более 6 лет назад
Соломатина

Муж усадил меня перед ноутбуком и велел писать отзыв, раз уж я зарегистрировалась на этом сайте отзывов. Сам он писать не любит, хочет важно, как президент, чтобы его мысли записывали под диктовку. Тоже мне Черчиль блин (вспомнила фильм "Темные времена"). Ну ок, потренируемся и напишем свой первый отзыв, так сказать по горячим следам...

В конце прошлого месяца, их крупная компания переехал в новый крутой офис. Как полагается замутили крутой ремонт, современная техника. У нас в городе несколько крупных компаний в плане обустройства и технического обеспечения предприятий, поэтому начали спрашивать советы бывалых и рыться в интернете.  Интернет рекомендует обращаться в компанию ВЕККОМ. Их реклама просто пестрит на каждом углу. Типа делаем все что пожелаете... Это единственная в городе компания, которая предоставляет комплекс работ: полная телефония, установили линии связи; установка системы видеонаблюдения; технические решения (серверное обслуживание, оборудование, установка и настройка); много дополнительной фигни и плюс ко всему прочему, еще и сайт готовы сделать по новой, куда более продвинутый, чем был раньше. Но у нас и так крутой сайт, зачем нам еще? Тем более, что на их сайте представлены примеры простеньких разработок. 

 

векком нефтеюганск

 

Мой благоверный работает в компании системным администратором, поэтому как никто другой в курсе всех дел, творящихся по этой части. Он выбирает компанию, он договаривается и пишет техническое задание, он же и будет следить за исполнением вышеперечисленных работ. Руководить ему нравится, как и диктовать свои мысли перед личным секретарем (это про меня). Не иначе как будущий глава Нефтеюганска ))

На самом деле и кроме шуток, с его придирчивостью и вредным характером, работать с  компанией ВЕККОМ он категорически отказывается. Считает лучше разделить ответственность за выполнение разных видов работ между разными исполнителями. Если всё сделает одна команда, так сказать, комплексно решит все вопросы (типа ООО "ВЕККОМ"), то в случае провала - будут подорваны все работы. Большие риски. В принципе, они могут полностью обустроить все системы на предприятии, в том числе на 100% обустроить все офисные помещения, но риски... К тому же общение с ними по телефону оставило неблагоприятные воспоминания. 

В части телефонии ВЕККОМ строго работают с компанией Panasonic. А нам вот этот жесткий выбор и навязывание определенного бренда не нравится. По договору на все виды работ будет ли гарантия? не понятно. Работать должны профессионалы, быстро и качественно, специалисты именно в своей области а не комплексно решающие все вопросы. Сработано всё должно быть точно и в срок, как прописано в договоре. Вот только кто на это способен? )

Напишу немного и от себя. Сайт компании ВЕККОМ мне не понравился. Интуитивно не понятный. Не ясно чем конкретно занимается компания и какие услуги предоставляет. Удивил и тот факт, что в ряду таких сложных работ, они еще и разработкой сайтов занимаются, на это у них есть другой сайт - РАЗРАБОТКА САЙТОВ ОТ ВЕККОМ

Очень странная компания, которая готова взяться за все, но по общению видна совершенная некомпетентность. На их сайте можно оставить заявку и они предложат вам целых 9 бесплатных вариантов вашего будущего проекта, девять разных концепций. Копии других выполненных работ, судя по всему.  Кто не верит моим словам - можете посмотреть примеры выполненных ими работ на представленном выше сайте. Мне не понравилось. 

Сейчас на рынке куча свободных программистов и фрилансеров, работающих от себя лично, с куда более дешевыми расценками. Да и есть уже сайт, зачем его впаривать??? В данном случае, да еще в комплексе с куда более серьезными работами, эта услуга по созданию сайтов оказалась куда как нельзя лишней.

Была очень рада написать свой первый отзыв и поделиться впечатлениями своего благоверного об одной из наших компаний из Нефтеюганска. Гордимся своим городом, но не очень горды компанией ВЕККОМ, с которой чуть уже не начали сотрудничать. 

Примерно так расположился мой муж, когда надиктовывал мне впечатления от работы с компанией ВЕККОМ... )) Борзота да и только. 

 

поработал с векком важный

 

12

Комментарии:

Более 6 лет назад
Светличная

Ирина, отзыв получился очень даже ничего, так что продолжайте в том же духе. На счет компании ВЕККОМ ничего сказать не могу, так как живу совсем в другом городе. Но судя по изложенному вами описанию ничего хорошего от них ждать не придется. Всегда проще заказывать работы у специализированных компаний, четко знающих свою сферу. ну и разделить ответственность - это очень важно.

0
Более 6 лет назад
Виктор доктор

Уважаемый автор отзыва и его верный секретарь :) ваш муж принял правильное решение что отказался работать с одной компаний ВЕККОМ, а распределил все задачи на несколько исполнителей, тем самым разделив ответственность. Работы в принципе одного стиля, поэтому это вполне логично. Разработка сайтов конечно совсем не вписывается в профиль компании, это деже видится очень глупым решением. Они бы еще одежду для ваших работников предложили сшить и завтраки в офис поставлять.

0
Более 5 лет назад
Виталий

Повеселили своим отзывом. Классный у вас муж и выбор у него правильный. Привет Нефтеюганску!

0
Более 5 лет назад
Лиза

Здравствуйте! Ну, конечно, круто и замечательно, но у Векком слишком разнообразный спектр услуг и качество скорее всего страдает. Когда компания оказывает еще и комплекс работ по одному виду это намного надежнее. Сайты должны делать одни, а видеонаблюдение устанавливать совсем другие. Завтраки разносить - третьи )) да, веселый отзыв и муж забавный, удачи ему.

0
Более 5 лет назад
МАША

Интересный и веселый отзыв на такую не простую тему )) Хорошо преподнесли. Сложноватое для запоминание название компании ВЕККОМ, наверное какая-то аббревиатура английского названия. Сайт не понравился. Отзывы читала о них негативные.

0
Более 5 лет назад
Юлия

С компанией ВЕККОМ работала наша компания. К сожалению, общение закончилось на первом этапе. Хотели заказать установку системы видеонаблюдения. Менеджер, которого прикрепили к нам для согласований, был совершенно некомпетентным. По любому вопросу куда-то звонил и уточнял. Постоянно предлагал какие-то другие дополнительные услуги, в том числе разработку сайта. Да нахрена нам ваш дурацкий сайт, если у нас и свой в раз больше, лучше и мощнее. Ещё и телефонию пытались всучить. Вообщем, сами не знают что они делают. Отказались от сотрудничества с ними довольно грубо.

0
Более 4 лет назад
Лена Киричко

Компания ВЕККОМ очень серая и мутная. Отработала там 34 месяца и уволилась. В компании творится полный хаос, руководство некомпетентно в сфере менеджмента и маркетинга. На собеседовании обещают одно, но по факту вы получаете совсем другое. В коллектив враждебная и завистническая атмосфера. Единственный шанс выжить и продержаться в этой серой структуре - это подхалимничать и стоять по стойке смирно перед неадекватным руководством. Я не смогла такое терпеть. Уважающий себя человек работать там не будет.

0
Более 4 лет назад
Андрей Петрович

Очень веселый отзыв у вас получился, прочитал с удовольствием. Думаю, что правильно, что ваш муж не согласился работать в этой компании. Судя по комментариям, там не стоило работать и тратить впустую свое время и свои нервы. Когда неадекватное начальство, то и сама компания не может нормально существовать. И зачастую в таких компаниях начинается война, между сотрудниками за лакомый кусочек, которая на время прекращается, при появлении начальства, а потом продолжается.

0
Более 4 лет назад
Kapec Alina

У вас получился очень интересный и увлекательный отзыв, только немного сумбурный. К сожалению или к счастью, о такой компании я и знать не знаю, так что нормального совета дать не смогу. Конечно, перед тем как что-то заказывать у какой-то компании, особенно если это что-то дорогостоящее, нужно обязательно все узнать о компании, и сделать так, чтобы все возможные варианты с потерей средств были сведены к минимуму. Я бы на вашем месте, еще пообщалась с кем-то из бывших сотрудников.

0
Более 4 лет назад
Марианна

Интересная у вас манера написания, это однозначно). Даже приподняли мне настроение. К сожалению, такой принцип работы, как вы говорите *борзота* присущ не только этой компании. Но с этим не знаю, что можно поделать. Как бороться с тем, что не в твоей компетенции. Единственное, просто взять и не сотрудничать с такими фирмами. Думаю, если у вас осталось такое впечатление о ней, то не думаю, что отношения бы сложились. Да и на рынке услуг полным полно других фирм, так что много не потеряли.Разработкой сайтов занимаются многие

0
Более 3 лет назад
Роза

У меня их сайт даже не загрузился! Мой браузер недоумевал, мол страничка не загружается, если я искала что-то конкретное, мне нужно обратиться в поисковик :) Видимо компания почила, мир ей :) раз даже сайт уже не в рабочем состоянии.
Ваш веселый отзыв показывает, что у вас хорошие способности к увлекательному описанию историй. Видимо, ваш муж знает об этом, поэтому он настаивал на том, что бы вы оставили свой отзыв о компании Векком. Тем более, помимо взгляда вашего мужа, у вас свое свободное мнение насчет этой компании, которое дополнило сей отзыв.

1
Более 3 лет назад
Dian77

Добрыйдень. Соломатина у Вас интересный и оригинальный отзыв. Я с удовольствием прочитала про компанию ВЕККОМ. Муж, уверена, гордится Вами. А он не плохо расположился. Да ведь знает, что Вы очень даже идеально напишите о компание.
Индивидуальный подход к информационному тексту и отзыву.
Как читателью у меня хорошие впечатление о компании ВЕККОМ.
Очень рада, что прочитала отзыв и жаль, что у Вас на сайте больше нет отзывов. Напишите обязательно, и у Вас будет много читателей.

1
Более 3 лет назад
Петрович

Так и не понял, чем же конкретно занимается компания ВЕККОМ. Такое ощущение, что за счет коррумпированных схем они в своем регионе оказывают всевозможные услуги и поставляют компаниям все что угодно. Для России это распространенная схема отмывания денег. А снабженцы, которые заключают договор с подобными посредническими структурами, элементарно сидят на откате. Собственно только на этом и держится сбытовая политика подобных организаций. Странно что такие фирмы еще не закрыты.

0
Более 3 лет назад
Nikky Марина

Получается, что единственное, в чем компания "ВЕККОМ" принципиально специализированная - это работа с Panasonic, и ее внедрение, или навязывание, своим клиентам. То есть, кого устраивает, тот может сотрудничать с "ВЕККОМ", а остальные в пролете. Неужели на сегодняшний день Панасоник все еще супер крутые и вне конкуренции?)
Я соглашусь, пожалуй, что решить, работать ли с фирмой, которая распыляется на многие задачи, не просто. С другой стороны, не так и легко вести свой бизнес, сотрудничая сразу с десяткой компаний, типа - сервера у одной брать, видеонаблюдение - у другой и тд.

1
Более 3 лет назад
Хрю-кря

Верю отзыву. Сейчас можно самому создать простой и не очень сайт, только нужно разбираться. Создать бесплатно!!! Зато деньги никому платить не надо. А лучше всего найти проверенного самозанятого, который разбирается в вопросе и делает такое. Там больших денег я не видела, чтоб брали. К тому же, уж компания должна себе позволить выделить маленькие деньги на такое. Может, лучше делать такое самому, работая на себя, а не на других? В качестве подработки такое может подойти, возможно.

0

Сайт отзывов © 2024