САЙТ ОТЗЫВОВ

КОНДИЦИОНЕРЫ Москва



Более 5 лет назад
Меркулова Оля

Товарищи, друзья и коллеги нашего клуба отзывов, не могу удержать радости и своих эмоций - Я ПРОСТО СЧАСТЛИВА! )) Спустя 5 лет раздумий и нескончаемых весенне-летних мучений, мы наконец-то установили себе в квартиру эту чудо-машину - кондиционер! Еще раз и много-много раз хочу выразить благодарность добросовестным сотрудникам компании "КОНДИЦИОНЕРЫ-МОСКВА", осуществившим, так сказать, нашу многолетнюю мечту. Решение приняли заблаговременно и покупку-монтаж осуществили уже в начале апреля 2018-го года. Чтобы показать степень моего удовлетворения от новой покупки, представляю две веселые фотографии.  Примерно так я отдыхала от работы без кондиционера...

жизнь без кондиционера

И вот так я чувсвую себя сейчас, после установки кондиционера...

работа с кондиционером

Как я и упомянула выше, мы определились с временем покупки и установки кондиционера уже в начале апреля. У нас такая планировка однокомпантной квартиры, что сквозняка практически не бывает и если на улице уже светит мартовское солнце, то в квартире царит невыносимое пекло. Даже если открыть окно на нашем большом балконе, то естественного притока воздуха в саму квартиру-студию практически не происходит.

Вентилятор, конечно, осуществляет видимость некоего освежителя, но по сути он просто гоняет воздух по комнате, заодно поднимая с пола клубы пыли ) Вентиляторы - это лишь частичное и обманчивое спасение.

Выбирала кондиционер я сама, хотя муж и критиковал все мои наработки и исследования )) В итоге, определились с маркой, определеились с функционалом, ну а поставщика с командой монтажников-установщиков мы нашли сразу по рекомендации знакомых. Вообще, чтобы вы ни покупали - лучший способ поиска - это отзывы и рекомендации реальных знакомых, которые не просто слышали, а купили и уже не менее года используют тот или иной товар. 

КАК МЫ ВЫБИРАЛИ ПОСТАВЩИКА ООО "КОНДИЦИОНЕРЫ Москва"

На работе главный бухгалтер посоветовала мне компанию КОНДИЦИОНЕРЫ Москва (это у нас в Москве) и мы, не долго думая, выбрали нужную нам модель кондиционера непосредственно на сайте их интернет-магазина. Созвонились для окончательной консультации в правильности моего гениального выбора и через 3 дня нам привезли и всё установили. Очередное спасибо ребятам из "КОНДЕЯ", приехали два очень культурных и в тоже время веселых мастера, все сделали четко, как говориться, без шума и пыли )) Молодцы! Потестировали при нас, всему обучили, приучили к функциям на пульте дистанционного управления, подсказали как включать хитрый и спокойный "ночной режим" и вообще, как использовать кондиционер правильно в экономном режиме электропотребления. 

Месяц крутим наш кондей практически круглосуточно, довольны и счастливы. Пока (тьфу*3) никаких нареканий и подозрений. Как и предполагалось, устройство работает практически безшумно, воздух охлаждает и создает мне идеально-комфортные условия для работы на дому...

Кто разбирается или еще только изучает эту тему, ищет модель или марку кондиционера, рекомендую - не гонитесь за известными брендами. Мы очень много времени посвятили сравнению характеристик тех или иных моделей и выбору производителя. В итоге выбрали компанию MEDIA и не прогадали. Покупая японские кондиционеры - вы просто напросто переплачиваете за бренд. Кондиционер не такое уж технологически сложное оборудование, поэтому выбрать достойную модель можно и из китайских производителей, но при этом вы существенно экономите в цене без ущерба техническим характеристикам. 

Резюмирую наш выбор. Модель MIDEA MISSION INVERTER. Поставка и установка -"Кондиционеры Москва". Они же консультации и гарантийное обслуживание. 

СИАМСЕРВИС кондиционеры

Приняли решение заранее, поэтому получили небольшую скидку до начала основного сезона и уже больше месяца наслаждаемся комфортными условиями в своей городской квартире. Живем в Иркутске.  По долгу своей профессии, я работаю постоянно на дому. Для меня все эти летние месяцы всегда были просто адом, во время просиживания дома за работой.  Фрилансеры меня поймут. Они знают что такое работать дома в жаркий солнечный день без кондиционера.  

Кстати, после установки кондиционера, моя производительность увеличилась в два-три раза. Видимо, мозгу, как и процессору компьютера, нужно правильное и постоянное охлаждение )) Кстати, "горячий" привет всем офисным сотрудникам, которые сидят у вентиляторов! ))) Извините за сарказм, искренне желаю ВСЕМ УДАЧИ! Уговаривайте босса установить кондиционер, прибыль удвоиться в разы! ) 

11

Комментарии:

Более 5 лет назад
Меркулова Оля

Даша спасибо большое за приятный комментарий и оценку. На счет доставки в другие города не знаю, но на сайте написано что доставляют в любую точку. Но у нас в Иркутске доставка была бесплатной. Лучше всего позвонить непосредственно в компанию и спросить. Телефоны указаны на сайте ООО СИАМСЕРВИС. Но, к сожалению, кондиционер действительно стал барахлить. Вот сервисное обслуживание после покупки уже совершенно на другом уровне. Вот уже две недели не можем договориться о гарантийном ремонте. Сидим паримся.

А вам повезло, что в офисе кондиционер. Раньше мы сидели и посреди офиса крутился один вентилятор. Каждый наровил его направить ближе к себе ) Так что ваши условия работы очень даже. Я ушла из офиса, но каждому свое, дома тоже не так просто работать в психологическом плане, нужна мощная самоорганизация.

0
Более 5 лет назад
Мельник Илья

ИВАНОВ ПОСМОТРИТЕ НА САЙТЕ, ПО МОЕМУ У СИАМСЕРВИС ЕСТЬ И ТАКИЕ УСТАНОВКИ. ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО ПРИТОЧНАЯ ОЧИСТКА ВОЗДУХА ЕСТЬ, ВОЗМОЖНО И КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ. ПРАВДА ЦЕНА НАВЕРНОЕ НА ТАКИЕ СИСТЕМЫ ПРИЛИЧНАЯ. В НАШЕ ВРЕМЯ ТАКОЕ УСТРОЙСТВО ПРОСТО НЕОБХОДИМО, В УСЛОВИЯХ ГЛОБАЛЬНОГО ЗАГРЯЗНЕНИЯ ВОЗДУШНОЙ СРЕДЫ. ХОРОШИЙ СОВЕТ. ТОЖЕ ПЛАНИРУЮ КОНДИЦИОНЕР В ГОРОДСКУЮ КВАРТИРУ. НА ОЧИСТНУЮ СИСТЕМУ ДУМАЮ ПОКА НЕ ПОТЯНУТЬ.

1
Более 5 лет назад
Светлана

Поздравляю с "обновкой" )))))) Кондиционер это важно, но и будьте осторожны, очень важно качество установки и последующие профилактические осмотры. Оборудование все таки не такое уж и простое. Периодически нужно вызывать, проверять уровень фреона, добавлять если не хватает. Раз в 2-3 года точно, иначе просто начинает плохо холодить. Желаю удачи, хорошо, что довольны. В ваших условиях работы кондиционер важен.

0
Более 5 лет назад
СОВА

Переезжайте жить на северный полюс, там в фуфайке будете в помещении сидеть )) Шучу конечно, но сам вижу даже по нашему Архангельску, куда уж климат холодный, а и то народ стал устанавливать системы кондиционирования и очистки воздуха. Здесь даже не столько важно само охлаждение, сколько отсутствие необходимости держать открытым окно, где немеренно уличной грязи и пыли.

0
Более 5 лет назад
Смирнова

тут писали в самом начале про офисы. хочу присоединиться к обсуждению если можно. работаю в москве и у нас в офисе творится просто кошмар. сам по себе офис очень маленький да еще сидят там 8 человек. летом невыносимо душно, вентилятор ели ели, только бумаги по офису разбрасывает. сам офис старый, может поэтому не хотят ставить кондиционер. но точно скажу, температура воздуха очень важна для работы.

0
Более 5 лет назад
Мамонтов

Я лично работал с кондиционерами. Правильно сказал один из комментаторов, что не гонитесь за дорогими брендами, сейчас китайцы делают очень хорошие модели, в том числе указанная в отзыве МЕДИА. Цена значительно ниже японских аналогов, по качеству и техническим характеристикам никаких отличий. К выбору компании тоже особое внимание, важен профессионализм монтажников.

0
Более 4 лет назад
Лиза

Очень интересно написанный и хороший отзыв. Соглашусь, что при поиске товара надо прислушиваться к своим друзьям и знакомым, которые долго пользуются товаром. Очень рада, что вы остались довольны покупкой и да, производительность труда может происходить только в комфортных условиях для организма. Хорошо, что еще и на скидку успели и компания оказалась профессионалами.

0
Более 4 лет назад
Счастливая Татьяна

Звонила в СИАМСЕРВИС, но на телефоны не отвечают. думаю, что компания уже закрыта. да и глупость это, заказывать кондиционеры по интернету. Риски большие.

0
Более 4 лет назад
Андрей Петрович

Мда, в летнее время, тем более в Москве, просто необходимо наличие кондиционера. Тут если летом уедешь в северную часть России, к родственникам во время отпуска, так и то, жара стоит невыносимая, но при этом бывает такое время, когда и дождик хороший пройдет.
Кстати, благодаря таким поездкам к родственникам, я полюбил и дождь и снег, и все то, чего раньше не любил.
А еще, я безумно полюбил огромные северные сугробы, которых в Москве днем и с огнем не сыщешь, а там все это есть.

0
Более 4 лет назад
Kapec Alina

Ахах, ка же я вам завидую, естественно по доброму. У меня до сих пор не получается установить себе в доме эту чудо-машину, чтобы чувствовать себя полноценным нормальным человеком, а не постоянно потеющим скунсом (это в шутку, конечно же).
Вот эта компания, о которой вы пишете, мне совершенно не знакома, но зато есть некоторые другие знакомые компании, правда к сожалению, именно в моем городе нет ни одной нормально компании, чтобы установить кондиционер, и спокойно продолжать жить.

0
Более 3 лет назад
Света 81

Классная вещь, главное не пересидеть под кондиционером долго и близко, моментально можно простудиться. ) А в летний зной и духоту просто спаситель, работается без страданий и изнывания от жары. Но такие вещи проще рассмотреть и купить в магазине, смысл заказывать их в интернете не особый, хотя кому - как, может и удобнее кажется. Не знаю, мы не приобретали еще, в задумках пока -что, для квартиры достаточно вентилятора, ну если будем покупать, в магазинах их полно, выберем думаю воочию.

0
Более 3 лет назад
Роза

Согласна, кондиционер летом незаменимая вещь. Раньше у нас на работе не было кондиционера, была такая духота и жара, что просто ужас. Я согласна с автором, если на работе плохие условия труда, то работоспособность сотрудников заметно падает. Сейчас как раз лето, да и зимой кондиционер может пригодится, если с отоплением нелады, включаешь кондиционер, поставив на теплый режим, и в комнате за несколько минут становится тепло и уютно. Действительно за бренд переплачивать не стоит.

0
Более 3 лет назад
Nikky Марина

А я все хочу кондиционер, но его так трудно выбрать! Но я делаю сквозняки - открываю окно в спальне и балкон, есть тяга) На лето ребенок гостить едет к бабушке, так что никого я не продуваю. А еще спасаюсь душем, просто пойти и постоять под водичкой - красота. И да, окна надо занавешивать, можно светлыми шторами, даже белыми, будет светло, и менее жарко в комнате.
Верно, вентилятор - он гоняет воздух, не чистит, не увлажняет, и способен продуть чаще кондиционера, а еще шумит. На работу лучше кондиционер)

0
Более 3 лет назад
Хрю-кря

Хорошая штука, жаль только, что много стоит для среднестатистического жителя России. И сам кондиционер, и установка... Зато есть стоячий вентилятор, который крутится - вот он по достатку всем подойдёт. Эффект от него хороший, правда, в сильную жару, когда вообще нигде вздохнуть нельзя - слаб будет. Тут уже кондиционер из статьи всегда спасёт. А сквозняк тоже не всегда работает. В жару, когда не вздохнёшь и ветра нет, он бесполезен. Жаль тех, кто работает в душных офисах без кондиционеров.

1
Более 2 лет назад
Ольга

Всегда приятно читать отзывы, где человеку все нравится и он доволен своей покупкой.
Согласна, что кондиционер, это нужная вещь, особенно, конечно в жару, когда невыносимо дышать на улице, а про офисы или квартиры и говорить не стоит.
Кондиционер был у нас в доме. В квартиру пока приобретать не решаюсь, так как она небольшая и здоровье уже не совсем то...
Дело в том, что кондиционеры это тоже вещь достаточно опасная. Например я не однократно простывала от того, что увлекалась им.

0

Сайт отзывов © 2024