САЙТ ОТЗЫВОВ

БАЗА ОТДЫХА ДРУЖБА Отзыв



Более 5 лет назад
Лесник

База отдыха Дружба, расположена недалеко от города Красноярска, в сосновом бору, на месте бывшего пионерлагеря с одноименным названием. Сюда мы приезжали отдыхать не один раз и в разное время года. Чаще, конечно же, бываем здесь летом. База находится в частном владении по соседству с деревообрабатывающим предприятием. Построена недавно, и уже завоевала хорошую репутацию среди отдыхающих, гостей и жителей Красноярска.

 

 

В этом году отдыхали в январе. Очень повезло с погодой. Можно было и на лыжах покататься, и на санках, и просто побродить по берегу Енисея. База расположена вдоль берега. Предусмотрены отдельные спуски от каждого коттеджа прямо к берегу. Места здесь очень красивые.

Дом отдыха находится совсем рядом с городом, около 50км, по хорошей дороге. «Дубль гис» довел до самого порога. «Дружба» стоит в шикарном сосновом лесу, воздух упоительный. Удобная охраняемая парковка. Заселение с 18часов. Номера комфортные, большие. Понравился кухонный уголок с чайником, микроволновкой, разнообразной посудой, холодильником. Большой балкон со столиком. В ванной - полный комплект полотенец, зубные щетки с пастой, шампуньки. Очень порадовало питание, шведский стол, домашняя разнообразная еда, завтраки и обеды. А ужин мы самостоятельно заказывали вномер.

 

 

Территория оформлена очень красиво, сказочная иллюминация. Работает каток с бесплатным прокатом, беговые лыжи с лыжней в сосновом лесу, горка с плюшками для детей и взрослых. И конечно, самое главное развлечение - это вполне современный, новенький аквацентр. Для отдыхающих в доме отдыха предоставляется скидка на посещение 50%. В холодное время года работает большой бассейн, сгорками и аттракционами, где отлично можно покупаться с детьми.

На территории базы есть и открытый бассейн с подогревом. С одной стороны бассейн как бы обрывается, не огорожен, и с него открывается живописный вид на Енисей. В летнее время здесь можно и позагорать, погреться на солнышке.

 

 

На территории базы расположено много беседок, где можно расположиться с семьей или компанией. Пожарить шашлык или приготовить барбекю. Можно так же заказать уже готовые блюда к шашлыку или разные салаты и закуски. Для маленьких посетителей предусмотрены живые уголки, где можно покормить совсем ручных кроликов, поиграть с ними.

 

 

Администрация базы придерживается умеренной ценовой политикой. Двухместный коттедж здесь можно снять за 3000 рублей за сутки. В эту стоимость уже входит бесплатный завтрак, интернет и телевизор. База отдыха «Дружба» порадует вас ухоженной и охраняемой территорией, просторными номерами, которые оборудованы всем необходимым (системой отопления, удобными спальными местами, TV, телефоном, отдельными ванными комнатами, бесплатным доступом в интернет), вкусными, сытными блюдами и европейским обслуживанием.

 

 

Приятно здесь провести свои выходные, или отметить свой семейный праздник. Здесь тихо, спокойно и уютно. Здесь Вам всегда рады!

 

7

Комментарии:

Более 5 лет назад
Владимир

Здравствуйте. Бывал я на этой базе отдыха. Сосновый бор там красивый очень. Старый такой, дремучий. Грибов много в сезон. Тянется вдоль берега на 10 км. вверх по течению Енисея. Приезжие на отдых мужики, обустроив свои семьи, сразу идут на берег рыбачить. Вдоль бора есть хорошие плесы и перекаты. Клюет елец и хариус. Можно и мангал вынести на берег, пожарить шашлыки. Очень хороший отдых там получается. С семьей и с детьми.

2
Более 5 лет назад
Любовь

Понравился ваш отзыв о базе отдыха Дружба. Сама я живу в Красноярском крае,но не знала, что есть такая база отдыха. Очень красивые и красочные фотографии.Вы так все прекрасно описали ,что прочитав думаешь, что побывал в этом райском уголке на самом деле. Мне даже стало как то стыдно, что живя недалеко от такой красоты ,даже и не подозревала ,что есть такой райский уголок!

1
Более 5 лет назад
Роман

Люблю такие статьи! Сам бы побывал бы..., но у нас нет таких лесов и мест. Себе бы такую базу отдыха, во была бы, ни жизнь, а малина! Хорошо, когда всё так продумано. Комплексный отдых и для взрослых и для детей и рыбалочка и аквапарк, одним словом Красота... Чем то напоминает санаторий. Ух, устал, тоже хочу отдохнуть, тем более что прошлый год без отпуска был...

1
Более 5 лет назад
Павел

Красиво! За очень умеренную цену. Видно, что все новое, ухоженное. Для семейного отдыха лучше не придумаешь. И бассейн и детские горки. Детвора будет очень довольна. Самое главное это место подходит для отдыха в разное время года. А какой вид на Енисей!. Целый день можно любоваться. Природа, сосны свежий воздух способствуют восстановлению организма на отдыхе.

1
Более 5 лет назад
Лина

Здравствуйте! Очень красиво на базе отдыха "Дружба". Сейчас бы отправилась туда, так как давно не отдыхала, к тому же в санатории все включено и нечего добавить. Больше люблю неактивный отдых, где можно наслаждаться свежим воздухом, любуясь красотой природы, особенно, если живешь в городе и в таком месте впервые. Спасибо за то, что окунули меня в эту атмосферу.

1
Более 4 лет назад
Goslin Mila

Прочитала ваш отзыв. База отдыха дружба - это некий такой чисто русский отдых. Посмотрела на фото и повеяло нашим отдыхом. Это даже больше какое то оздоровление. Я обожаю запах сосны. А какая польза от нее и свежего воздуха. Как вы написали, по цене не так дорого, умеренно. Не за сто рублей , конечно, но оно того стоит. Тем более, даже завтрак включен. Интересно, какие кухни там? Только русская? Для меня в отдыхе важно и то, что я могу себя порадовать вкусной едой. Захотелось тепла и лета

1
Более 3 лет назад
Эмма

Ах вот почему "Дружба") Узнаваемое название для местных жителей, а дом отдыха более расчитан на них, потому что в массе своей россияне любят по разным египтам отдыхать. Я не люблю ни жару, ни затоптанные всем миром турции. Так что, скорей эту "Дружбу" рассматривала бы как место отдыха. Территория понравилась. Коттедж по полторы тысячи с человека - нормально, если с завтраком. Да только я сова, мой завтрак в обеденное время бывает. Если бы заменили завтрак на ужин, серьёзно рассматривала бы как вариант

0
Более 3 лет назад
Роза

Прекрасное место! Название понравилось - Дружба, когда читаю это слово, становится тепло и радостно на душе. Название очень подходящее. Фотографии просто замечательные, красота-то какая! Но мне понравилось больше летнее время в "Дружбе". Все-таки лето красочнее и приятнее зимы. Цена тоже понравилась, если отдыхать в выходные, можно отлично провести время. Поскольку современному человеку так не хватает тишины, покоя и отдыха. Спасибо за приятный и информативный отзыв!

1
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

Красивое оформление газона, приятно, что это не мини-заборчик, не кирпич(крашеный) или шины))
Не плавала в бассейнах с подогревом, но могу представить, насколько это здорово, особенно при прохладной погоде.
Смотрю на фото базы, читаю отзыв - и понимаю, что сюда можно приехать в любое время года, и не остаться разочарованным. Ведь бывает, что куда-то приезжать круто только на зимние забавы, а куда-то только летом весело. А в "Дружбе" найдутся развлечения, и красивые виды всегда.

6
Более 3 лет назад
Ром

Круто все смотрится и видно что со вкусом сделано и для наших неизбалованных людей. Главное что в таких местах замечательный свежий воздух, пахнущий ароматами сосновой хвои, грибных ароматов и медвежьего страха, поскольку эти косолапые, нередко похищают заблудившихся туристов в таких краях Красноярска. В тайге еще есть злые волки, острозубые зайцы и хитрые бурундуки в полосатых пижамах. Прямо от фотографий пахнуло муравейником и стрекотом кузнечиков. Но там водятся и хищные птицы: клесты с кривыми как ятаган клювами.

4
Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

Живописное местечко и оформлено уютно. В любое время года можно приехать отдохнуть.
Интересно, здесь кто-то на недели задерживается? Наверное, только на выходные.
А зимой на берегу Енисея, мне кажется, очень холодно. В морозы особо гулять то не захочется.
А вот летом или ближе к осени прикольно здесь побывать. Я бы тоже ломанулась или за грибами или за хариусом)
С компанией приехать наверняка интереснее. Да и время веселее пройдет.
С бассейна вид конечно потрясный. Не каждая база отдыха может похвастаться видом на Енисей.
Классный отзыв о прекрасном месте.

2
Более 3 лет назад
Патрушев Виктор

Красиво, но у меня дом расположен в таком же примерно хвойном бору, так что смысла ехать нет на базу отдыха.Но по себе знаю, что отдыхать в таких местах очень хорошо, сразу отстраняешься от всех забот и хлопот и возращаешься оттуда отдохнувшим в хорошем расположении духа. Я еще немного не достроил, хотя жить можно. С выходом на пенсию планирую туда переехать. Лес, речка, свежий хвойный воздух. Хочется спокойно гулять и наслаждаться природой. Итак вся жизнь ушла на ненужную суету.

3

Сайт отзывов © 2024