САЙТ ОТЗЫВОВ

Карта Пятурочка ру



Более 6 лет назад
Артем

Так случилось, что магазины с Пятерочкой я терпеть не мог по причине малого ассортимента, и покупал все продукты только в гипермаркете Магнит, включая и все товары, которыми пользуюсь каждый день: мыло, зубная паста, порошок... Но со временем пришлось сбавить обороты, перестать покупать бытовую химию (не совсем) и переключиться на продукты, качество которых оставляет желать много лучшего.

За месяц до Нового года мне в буклете принесли карту из магазина Пятерочка. Я сначала вообще хотел ее выбросить, потому что не люблю никакие карты в принципе - кроме игральных. О кредитных речи совершенно быть не может. Но это к слову.

О скидках я был наслышан, о начислениях баллов бегло прочитал. Усомнился, все сразу посчитал примерно - что к чему, и оправдает ли скидка от каждой покупки хотя бы проезд в оба конца, или нет.

Дальше, спустя пару дней я нехотя регистрирую эту карту через Интернет, понимаю некоторое несоответствие заявленных "технических" параметров, но регистрацию прохожу там полностью.

Потом иду покупать продукты. О том, что было написано на сайте Пятерки по поводу мобильного приложения - я забыть не смог, и делал покупки совсем не потому что будет предоставлена скидка.

Покупки сделал, пришел домой и посмотрел еще раз: мобильное приложение от Пятерочки - это просто личный кабинет. Я был в удиввленном состоянии, но заодно проверил баллы - все оказалось на месте.

Проверил обязательно чек. Туут тоже все оказалось верно - хоть и неудобно после Магнита читать их чеки. Дали при первой покупке слип-чек на 100 рублей. Это была скидка до определенного дня, но только при покупке на определенную сумму.

Я позвонил на горячую линию, чтобы мне сам оператор подтвердил условия скидки. Сначала девушка меня хотела послать на сайт и в буклет, но я сказал, что разговор у меня тоже записывается. После этого мне подтвердили, что чеком можно расплатиться и пояснили дословно - почему мне его выдали, и что будет после того, как я уйду с покупками.

Если бы не преддверие Нового года - я бы этот чекк просто выбросил. Покупать товары из-за того что есть скидка, но они мне будут не нужны - такую роскошь себе позволить я никак не мог.

Пошел в магазин уже завтра. Поменяли мне чек: из стоимости покупки попросту вычли 100 рублей, и отпустили. Баллы снова начисляли честно. До сей поры пользуюсь картой, и пока все работает. Очевидно, что Пятерка стала немного лучше - это можно услышать на горячей линии, и посмотреть по ассортименту товара. Так что Пятерка не такая уж плохая, если уметь с ней работать.

7

Комментарии:

Более 5 лет назад
Natella

Только за ними следить надо, я имею ввиду за баллами. Чтобы их не списал кто-нибудь в свою пользу. Так промышляют продавцы в Пятерке. В нашей ближней Пятерке так и делали, уволили их за это. А у меня так совсем странный случай вышел с их картой - я зашла на их сайт и начала регистрацию, но закончить ее не смогла - оказалось, что мою карту кто-то хотел оформить на себя, но почему то не смог пройти до конца регистрацию - не подтвердил телефон. Надо отметить , что эта карта у меня уже давно, примерно год, но мне не очень хотелось проходить регистрацию, и баллы копились. Вот именно эту старую карту кто-то хотел обнулить видимо, но не получилось. Это мне объяснили в техподдежке. Выкинула я ее. Там не баллы, а так, мелочь одна. Более существенны бывают их скидки.

1
Более 5 лет назад
Артем

Natella (8 января 2019 в 19:11), я пока не считал ничего, но если возьмусь и пойму что и как - то непременно выясню)) У меня на карте двойные баллы, ну и скидочные баллы есть, и ввиду того, что я купил много в определенный временной промежуток - баллов там много. Горе тому, кто их спишет без меня)))

0
Более 5 лет назад
Артем

Ольга (8 января 2019 в 19:15), для меня скидки не являются приоритетом. Если бы не дали карту, покупал бы продукты там, где удобно. А магазин построили ближе гипермаркета Магнит. Скидку я рассматриваю как некоторую аферу...

0
Более 5 лет назад
Лесник

Сейчас многие крупные магазины-дискаунтеры проводят подобные программы с дисконтными картами. Тоже, нужно либо купить карту, либо дают ее бесплатно. Затем, активируешь ее, и пользуешься. Например у нас сеть магазинов "Командор", "Красный яр", "Енисей", и т.д. Получается на 10-15 % дешевле покупаешь товары. Есть, так же и системы накопления баллов. Просто, потом, эти баллы используешь, при очередном расчете за покупки.

0
Более 5 лет назад
Kapec Alina

Добрый день, спасибо за отзыв. Честно говоря, не знала, что у них есть скидочные карты. Очень редко покупаю что-то в пятёрочка. Мне просто не нравятся сами магазины , продукты в них, их расположение, и много другое. Баллы-это конечно не плохо, могут выручить, если нет определённой суммы с собой, просто забыли деньги например. А так, на вкус и цвет, товарища нет.

0
Более 5 лет назад
Артем

Лесник (8 января 2019 в 19:29), но как узнать - дискаунтер это, или нет. Похоже что нет. Но купить карту предлагали в Ленте, а то лук помню как-то продавали там репчатый по 999 рублей за килограмм...

0
Более 5 лет назад
Артем

Angelina (8 января 2019 в 20:16), я если так сказать - слышал о Пятерке, но никогда меня было к ним не заманить. Магазины какие-то казались мне всегда... бедные, грязные что ли какие-то, скучные. Без солидности и лоска. Красный цвет вроде и есть, но он не смотрится так, как в Магните. Потом конечно это прошло. Но если покупать у них часто, то карта конечно не будет лишней. Продукты нужны каждый день, а их качество везде одинаково и только цена разная. Так что пока пользуюсь.

0
Более 5 лет назад
Лина

Я на нашем прекрасном сайте уже читала негативный отзыв о карте "Выручай-ка" от "Пятерочки", хотя и сама знакома с этим магазином и картой. Вы пишите, что всем довольны, все условия выполняются и в личный кабинет вы заходите легко. Что ж...может, сайт модернизировался в лучшую сторону и они исправили все технические неполадки. Хотелось бы верить). А то от предыдущего отзыва другого автора о бонусной карте сложились неприятные впечатления.

1
Более 5 лет назад
Артем

Romesh (9 января 2019 в 00:18), ну так ведь все правильно. Я сам категорично отношусь к картам, кроме игральных. Но в карточные игры не играю - с детства просто привычка осталась к этим картинкам. Ну так вот, картой этой пользуюсь, потому что покупаю у них, а покупаю из-за того, что они ближе поставили магазин, чем гипермаркет Магнит. Хотя за мясом езжу все равно в Магнит.

0
Более 5 лет назад
Артем

Лина (9 января 2019 в 00:06), это дело случая. В основном я им не доверяю, и могу в любой момент проверить все ли в порядке. Если нет, то будет звонок на горячую линию.

0
Более 5 лет назад
Ju;ia

Добрый день всем! Ух расплодилось магазинов а территории России, и каждый наровит сделать свою карту, чтобы приобретали именно у него. У меня была карта "Пятерочки", ее мне выдали как только она появилась. Но к моему сожалению я не успела списать с нее баллы украли кошелек вместе с картой, новую не стала заводить, да и не привязана я к конкретному магазину. Немного достало это навязывание, баллы очень мало начисляют.

0
Более 5 лет назад
Артем

Adriano Celentano (9 января 2019 в 09:00), чтобы получить карту, нужно выполнить условие. Или купить ее - точно не знаю, поскольку я не покупал ее. Родственники покупали продукты, и сами того не подозревая получили карту, которую мне и отдали. Потом карты давали уже и мне. Я отдавал их родственникам. До регистрации карта обезличена, ее можно дарить кому угодно.

0
Более 5 лет назад
Артем

Ju;ia (9 января 2019 в 09:39), баллы сами по себе ничего не значат. По настоящему выгодно покупать там, где магазин рядом, и за проезд к нему не нужно платить. А в остальных случаях - это просто маркетинг

0
Более 5 лет назад
Артем

Анжелика (9 января 2019 в 11:58), я специально назвал отзыв так, потому что от Пятерки, а сама карта поменяет название и ищи потом ее. Нужно сначала чтобы люди привыкли к этой карте, поняли - нужно им это или нет, а после всего уже станет ясно - приживется ли такое название карты, или нет. Тут больше дело в цене, чем в качестве товара. Многие люди из-за скидок покупают, но есть неписаное правило - 75 против 25 работает всегда. Это значит, что отдать придется все равно больше, чем в итоге вернут.

0
Более 5 лет назад
Юлия

Добрый день! Маркетинг в настоящее время играет большую роль, все пытаются выжить в период жесткой конкуренции. Каждый пытается переманить на себя клиентуру. Согласна, выгоднее использовать карту, если у тебя рядом с домом или в шаговой доступности находится сеть и ты часто там приобретаешь товар, а если нет, то даже не стоит туда лезть . Иметь в кошельке огромное количество карт, лишняя морока.

0
Более 5 лет назад
Артем

Анна (9 января 2019 в 17:00), ну актуально будет только если магазин рядом с вами. А то скидка себя не оправдает, если туда добираться на авто. Я обычно покупаю сразу, чтобы все нужное было под рукой и никуда лишний раз чтобы не двигаться. А вот в магазинах Пятерки раньше было как-то не уютно. Сейчас не наблюдается этого.

0
Более 5 лет назад
Аня

Раньше вообще не любила ходить в "Пятерочку". Сейчас, на мой взгляд, эта сеть магазинов стала меняться в лучшую сторону. Значительно увеличился ассортимент товаров. Появился хоть какой-то выбор продуктов, да и самих магазинов стало значительно больше. И тот факт, что стали в "Пятерочки" действовать бонусные карты это только дополнительный плюс для этой сети магазинов.

1
Более 5 лет назад
Артем

Игорь (9 января 2019 в 17:59), у меня на районе эти магазины построили в порядке противности. Сначала Пятерка и Магнит с аптекой, и косметикой, дальше - Гипермаркет Магнит, а после него уже Гипермаркет Лента (лук 999). Но там я не был еще ни разу...

0
Более 4 лет назад
Человек

Добрый вечер всем. В настоящее время для привлечения большого числа клиентов все крупные торговые сети предлагают своим клиентам бонусные карты.Я не исключение и тоже являюсь обладателем этой бонусной карты. В принципе, эта карта очень удобна. С каждой покупки начисляются определённые баллы, которыми впоследствии можно расплатиться за совершённые покупки, как частично, так и полностью, если, конечно, у вас на карте довольно большое количество баллов или если стоимость покупки незначительная.

0
Более 4 лет назад
Андрей Петрович

Доброе время суток, спасибо за отзыв. Знаю. что и сейчас в магазинах Пятерочки по какой-то схеме предлагаются покупателям накопительные карты. Лично для меня, такая карта не представляет какой-то ценности, потому что именно в этом магазине я практически ничего не покупаю. Только если срочно что-то нужно, а идти куда-то дальше этого магазина лень. Могу сказать, что не особо маленький ассортимент. В принципе, есть из чего выбрать, есть что купить, да и скидки иногда бывают.

0
Более 4 лет назад
Настя

Очень и очень нравится эта карта. Она действительно Выручайку. Постоянно ей пользуюсь. Иногда помогает мне в случаях когда не хватает какой-то мелочи. Доплачиваю ей. А иногда весь год не снимаю эти бонусы и к концу года на новый год полностью оплачиваю продукты купленные к новогоднему столу. Согласитесь это хоть и не большой но все же бонус приятный. Так же иногда приходят подарочные баллы. Часто проходят различные конкурсы в которых я участвую частенько. В пятёрочка я покупаю очень часто. Мне выгодно иметь карту

0
Более 4 лет назад
Марианна

Я не так часто хожу в Пятерочку. Но иногда приходят оповещения, что начислено столько то баллов до такого то числа. Там, конечно, не баснословные суммы, мелочь, а приятно. Но мне не нравится, что в Пятерочках никогда не спрашивают списывать баллы или нет. Во всяком случае у нас в городе. Пока сам не скажешь, никто даже и не предложит. Мне не надо никаких накоплений, хочу, чтобы сразу все по факту и списывалось. Но иногда вообще забываю сказать об этом. Конечно, плюс, то что есть эта карта в этой сети, но да практически во всех подобных магазинах есть карта лояльности

0
Более 3 лет назад
Анастасия

Тоже хочу поделиться своим впечатлением об этом магазине. В моем городе его нет но материке заходим частенько. Очень радуют цены. Еще сделали карточку ну типо бонусную но плохо что она не скидочная пока эти бонусы накопиш чтоб их потратить это надо в день по десять раз в магазин ходить. А так впринципе все устравивает магазин хороший. Кто еще не был там сходите. Мне понравился. Советую всем. Ах да еще в том сагазине еще и аптека есть это тоже радует когда совмешен магазин еще с чем то таким необходим для жизни. Это плюс. Так что советую

0
Более 3 лет назад
Элина

Ну вот в моем городе есть несколько магазинов этой сети, и время от времени я их посещаю. Не могу сказать, что мне очень сильно нравятся эти магазины, и что вся продукция идеальна, но купить там что-то по мелочи можно, да еще и иногда скидки бывают.
Не так давно, ходила в этот магазин, и мне предложили взять бонусную карточку, которую позже нужно было зарегистрировать в приложении, но у меня не хватило на это времени, поэтому я просто положила эту карточку пылиться на полочке.

0
Более 3 лет назад
Карина

Мне не везет с карточкой пятерочка

Даже не знаю, мне одной что ли не везёт с этой картой от Пятерочки. Её мне тоже принесли в буклете и положили в почтовый ящик. Ещё ни одна фирма так не делала, ну или я не в курсе. Было приятно, хоть я и настороженно отношусь к сети магазинов Пятёрочка. Я активировала карту лояльности и совершала покупки, потом забыла про неё, а оказалось, что у меня были там ранее баллы, но они сгорели. Ну ладно, осталось 25 рублей там примерно, что уже приятно.

Главный минус для меня даже не сама карта, сколько их мобильное приложение и техподдержка. До неё кстати я никогда не могу дозвониться, что очень странно. В мобильном приложении я хотела поменять номер телефона, который привязан к карте, но как я не пыталась, мне не удалось. Звонила с данной проблемой в техподдержку, но там мне даже с оператором не удалось поговорить.

0
Более 3 лет назад
Яна

Карту мне вручили на кассе, во время покупки на 500р. Посещаю этот магазин не часто, определённые продукты купить-устраивают по цене. Поэтому баллов особо быстро не накопишь с таким количеством покупок. Но иногда начисляют подарочные баллы, их нужно потратить до определённого числа. Не всегда успеваю, сгорают. В день рождения скидка, несколько дней до и после.
Карту привязала к телефону и скачала приложение.
И в один прекрасный момент, торопилась и забыла на кассе. Кто-то очень умный, карту прихватил и использует её в Пятёрке, на другом конце страны))). Баллы только не успевает списывать, потому, что я их списываю через приложение на телефоне.

2
Более 3 лет назад
Белова Мария

Я что-то не могу припомнить чтобы в Пятерочке был маленький ассортимент. С самого открытия этой торговой сети - всегда и всего навалом. Только успевай платить. Если сравнивать с Магнитом, то в принципе одно и тоже. Для меня принципиальной разницы нет.
А карта вещь нужная. Мне её выдали при покупке товаров, бесплатно. С активацией возникли проблемы, пришлось даже оператору звонить.
А так, помогает сэкономить. Пусть и совсем немного, но баллы капают. Да и товары со скидкой - тоже неплохо выручают.

1
Более 3 лет назад
Nikky Марина

Может раньше в "Пятерочках" мало чего было, сегодня там достаточно много товаров, и таких, каких нет в том же "Магните", и цены бывают ниже. Я карточками пользуюсь от всех магазинов, которые их предлагают. Один минус - надо помнить о баллах и списывать вовремя, но обычно по чеку видно, сколько их накопилось, и можно придумать, на что их списать.
Конечно, начислениями не балуют, но и за месяц собрать сумму, которую хватит на покупку хорошего детского мыла - это тоже плюс. Я так и беру)

4
Более 3 лет назад
Сергей

От этих карт, вообще никакого толка нет. Процент от покупок, который возвращается на карту, очень низкий в отличии от конкурирующих торговых сетей. Да и вообще в последнее время "Пятёрочка" испортилась: ассортимент товаров все хуже и хуже, акций и скидок все меньше. Бывает на полках в их магазинах можно встретить просроченный товар, отсюда вывод - сотрудники магазинов не следят за сроком годности товара, им просто наплевать на это. Карта "Пятёрочка" - не нужный кусок пластика.

0
Более 3 лет назад
Хрю-кря

Карточка приносит пользу. Денег экономит мало, но всё же лучше, чем ничего. В неделю Дня рождения можно сэкономить с ней кучу бабла. А вот по акции "с картой цена ниже" выгода самая большая. Там низкие цены получаются. Вот карта "Магнит" действительно бесполезная почти, при постоянном применении и трате кучи бабла получишь мало. Можно тоже сказать, что лучше, чем ничего, но даже не вызывает желания возиться с ней. Я раньше то в Пятёрочку, то в Магнит больше всего ходила. Сейчас толком никуда не хожу.

0
Более 3 лет назад
Татьяна

50/50 польза карты Пятёрочка. В нашем городе этот магазин, а в моей доступности, два их и оба ни о чём. Качество продуктов меня не устраивает, ассортимент маленьких. Правда иногда его посещаю, есть не плохие скидки там. Бонусная карта, по сути не нужна. Начисление баллов копеечное, правда периодически смм приходят о наслении их, если сделаешь покупки на определенную сумму. Несколько раз зачисляли баллы просто так и до определенного числа их можно потратить, или сгорят. Вот в такие дни, я посещаю Пятёрочку, беру товар, исключительно, по скидкам.

0
Более 2 лет назад
Galina

Магазином "Пятёрочка" я пользуюсь чаще, чем "Магнит". Только вот карту беру с собой не всегда. Приходится часто перекладывать свои карты из одного кошелька в другой и иногда я просто её забываю дома. Многие товары при покупке по карте стоят немного дешевле и это не может не радовать людей с низкой зарплатой и пенсионеров. Многие стараются экономить на всём и пользуются подобными картами постоянно. Да и разнообразие товаров в "Пятёрочке" нормально, можно купить всё, что нужно.

0
Более 2 лет назад
Ольга

Карта лояльности Пятерочки у меня уже давно, когда только построили первый магазин у нас в районе. Я ее сразу же оформили и кабинет личный у меня есть. Но, переехав в город, Пятерочка от меня теперь достаточно далеко и я захожу в нее не так часто, как раньше. Но пользоваться я ею пользуюсь и какие-то баллы там есть, но их мало. Не уверена, что их уже мне и не списали.
Как-то в последний раз, кстати, я зашла в магазин и мне после этого пришло сообщение, что мне доступны бонусы - 300 баллов. Видимо так магазин хочет привлечь к себе больше покупателей?

0

Сайт отзывов © 2024