САЙТ ОТЗЫВОВ

Отзыв о Фитнес Клубе "PASCAL FIT" г. Москва



Более 6 лет назад
Юлия

Добрый день уважаемые участники форума! Вот и подходит к своему логическому завершению Новогодние праздники, и пора приводить себя в форму после Оливье и сладостей, а их было съедено огромное количество. 

Сегодня хочу поговорить о фитнесе, и кто как его для себя представляет и выбирает именно свой фитнес, который удобен по своим физическим возможностям.

Для меня фитнеса, как такового не существует, я всегда стараюсь устраивать себе тренировки, просто арендуя зал и занимаюсь сама. Но это зачастую дорого и хочется чтобы им можно было пользоваться в любое время и делать то, что я именно хочу. Для этого мне не нужны различные тренажеры и услуги тренеров, нужен только тренировочный зал.

Я задалась вопросом, где и в каком фитнес клубе можно пользоваться залом не ограниченное количество времени и в удобной транспортной доступности от моего дома.  Для меня была очень важна цена - не хочется платить много. Чтобы решить эти задачи я зашла на купонный сайт, который называется "КупиКупон", об нем скорее всего многие слышали и даже пользовались его услугами.Там я выбрала несколько вариантов в разделе Фитнес, которые подходили мне по территориальной доступности, также подходящих цене. Там получалось по акции нужно было приобрести купон на сайте за минимальную стоимость и окончательная оплата уже непосредственно в фитнес клубе.  Позвонила и остановилась на не сетевом фитнес клубе, который называется Pascal Fit. Фитнес клуб расположен в шаговой доступности от московского центрального кольца станции "Крымская".

Он располагается в цокольном этаже жилого дома.  Он представляет собой небольшое кондиционируемое помещение, где расположены три зала. В двух  размещены тренажеры и один предназначен для групповых программ, тот меня интересовал. В нем проходили тренировки по групповым направлениям Зумба и стретчинг (растяжка) только два раза в неделю, а в остальное время зал был свободен, а это именно то что мне было нужно. 

В клубе можно воспользоваться душем, раздевалками, приобрести воду и тренировочным и тренажерным залом, в котором есть весь необходимый инвентарь, Еще есть боксерская груша. 

В зале всегда присутствует тренер, который может подсказать, как использовать тренажеры и  помогает если клиент не знает как это делать  правильно. 

Это клуб, в который люди приходят именно тренироваться, и кто любит самостоятельные тренировки. На текущий период Pascal Fit это мой выбор. А как вы выбираете свой фитнес, какие критерии для себя принимаете, напишите в комментариях. 

11

Комментарии:

Более 5 лет назад
Владимир

Да что тут понимать! В здоровом теле, здоровый дух! У нас тоже отгрохали большой спорткомплекс "Надежда". Много так же и частных. помельче. Но "Надежда" прямо радует. С хорошим бассейном, с современным фитнес-центром, тренажерными залами, залом для футбола и прочих, игровых. И все это по федеральной программе, что невероятно. Однако, вложено туда много средств. И цены очень приемлемые. Вот не хотел было побегать, а туда пришел, и как то все само собой...

0
Более 5 лет назад
Ju;ia

Добрый день! Да, здорово, когда у человека есть стремление к спорту, тренировочный зал, полностью соглашусь, нужен именно для тех людей, которые любят самостоятельные тренировки, а это занятие танцами, и работы над собой. Люди которым нужно внимание, они выбирают фитнес клубы с большими витринами, ярким оформлением, в котором можно сделать красивые и бестолковые селфи. Таких в настоящее время большое количество. Юлия, как я понимаю работает над собой и ей не нужен "Эффект присутствия", что я там был и я молодец, а идет в зал и просто фигачит для себя,для своего развития.

0
Более 5 лет назад
Юлия

Всем еще раз здравствуйте, немого еще расскажу, абонемент я приобрела на купонном сайте, и он мне обошелся в 2000.00 руб на 3 месяца, так как меня интересовал только зал, это было очень выгодно, аналогичная аренда зала в танцевальных студиях начинается от 500 руб за час, в данном случае это было неограниченное пользование залом и получалось очень даже выгодно.

1
Более 5 лет назад
Лина

Насчет тренеров, хочется написать, что прежде, чем брать у них индивидуальные тренировки за деньги, посмотрите в какой они находятся форме. А то много, например, женщин-тренеров, которые ведут групповые занятия, а за все время внешне никак не прогрессируют в лучшую сторону, хотя они ведут занятия не два часа, а целый день. И какой будет результат у тех, кто к ним ходит?

0
Более 4 лет назад
Андрей Петрович

Я считаю, что фитнесом можно заниматься и дома. Главное, чтобы было немного свободного места, где вы могли бы выполнять свои привычные упражнения. Если, конечно, ваши финансовые возможности позволяют вам арендовать целый зал, для себя одной, то вы молодец и вам круто повезло.
Фитнесом, как таковым не занимаюсь - не моё. А вот на бокс, хожу с удовольствием, и если бы была возможность повесить себе грушу дома, то с удовольствием сделал бы такое помещение, и наслаждался бы.

0
Более 4 лет назад
Kapec Alina

Вот согласна с вами, мне тоже больше нравятся тренировки и спортивные залы, где ты в основном предоставлена сама себе, но в случае чего можешь обратиться к тренеру и попросить его что-то объяснить или тупо подстраховать если ты решила увеличить вес на присед или на штангу на бицепс. Еще мне, конечно, нравятся те залы, в которых есть шкафчики, душевые кабинки. В общем, все по красоте, и все как для нормальных людей. А не как раньше, придешь на тренировку, отзанимаешься и потом грязная домой.

0
Более 4 лет назад
Goslin Mila

Ну это уже зависит от человека, где и как он хочет заниматься. Я предпочитаю либо самостоятельно, либо групповые занятия. Индивидуальные занятия с тренером меня не прельщают. Но я не так часто занимаюсь спортом, больше любительски. Судя про вашей статье, вы любите спорт и отдаете ему много времени. Хорошо, что придумали такие спортзалы как Фитнес Клубе "PASCAL FIT", где вы можете арендовать на длительное время зал. Но вот интересен вопрос цены. Думаю, не дешевое удовольствие в Москве

0
Более 4 лет назад
Эмма

Интересный у вас подход - лишь бы зал и без тренера, без тренажеров, правильно поняла? Заинтересовало - зал пустой, без тренажеров? Можно там с группой заниматься танцами? И не совсем поняла - вы целый зал арендовали вPASCAL FIT? Или просто других желающих заниматься в это время не было и потому вы оставались одна? По купону за 2000 рублей? Или как понять 2 000.00, это с копейками, как в бухгалтерии?) По такой цене, конечно, грех не купить абонемент. Без тренера заниматься можно и бесплатно, в Москве полно площадок во дворах и парках. Но не все хотят на виду у зевак

0
Более 4 лет назад
Элина

Не могу сказать, что мне больше всего нравится заниматься без тренера, но с уверенностью могу заявить, что одной тренироваться гораздо легче, в крайнем случае, можно позвать своих подруг, чтобы вместе с ними можно было заниматься полезным делом, и при этом можно поболтать.
Мне больше нравится, когда ты сначала занимаешься с тренером, узнаешь все упражнения необходимые тебе, правильно их выполняешь, а уже потом начинаешь заниматься самостоятельно, без тренера в зале.

0
Более 3 лет назад
Karmen

Интересный отзыв о фитнес-центре. И в конце вопросы. Люблю такие вопросы - потому что есть чем поделиться и что подсказать. В фитнес-центре ведь по-моему тренер - это дело десятое. Главное - чтобы они об этом не думали.
Надо в первую очередь если вы не бум-бум в фитнесе (а это не так просто как вам кажется - иначе бы не было университетов для тренеров, и не просто не только с бодибилдингом, но и с фитнесом), то надо как следует проверить тренера.
Постоянно проверять - спрашивать, почему это, почему по стольку, почему сейчас это, а потом то. Всегда вопросы и вопросы. Тренеру это должно быть интересно и очень даже.

0
Более 3 лет назад
Karmen

тоже посещали этот фитнес--клуб Паскаль Фит. Хороший зальчик, все есть. Тренера нам тоже не нужны - мы сами себе тренера. Но иногда нужны страховщики - чтобы страховали меня в жиме лежа, или в приседах когда приседаю с максимальным весом.
Жене нужна иногда тренер-женщина, чтобы просто поделиться своими "фитнес-велнес-переживаниями". Так что мы всегда не брезгуем тренерами) Да и что-нибудь новое - новую информацию какую-нибудь они могут подкинуть, это все-таки их работа.

0
Более 3 лет назад
Света 81

Фитнес клуб вещь хорошая, для тех кому скучно тренироваться дома, либо нет тренажеров. Есть вроде у нас и беговая дорожка и обручи и гантели, о есть еще одна деталь - лень. так что порой абонемент в хороший фитнес клуб дает толчок не слабый. Приходится идти и тренироваться, а если еще с кем - нибудь, то еще веселей. Но чаще все - таки дома, никуда не надо ехать когда и спешить, вот и также неспешно можно и тренировку провести. Раза тра в неделю мне хватает, из них раза два в месяц бываю в фитнес клубе. Но чаще ленюсь и прибавляю в весе )

0
Более 3 лет назад
Роза

Сколько себя помню была худой и стройной. Моя мама сильно переживала насчет моей худобы, заставляла меня есть чуть больше нормы. Хотя после подросткового возраста я стала слегка нормальной, но худоба все равно осталась. Поэтому у меня нет нужды ходить в фитнес клубы. Надеюсь, буду худой и стройной и впредь. Но я не против фитнес клубов, поскольку думаю, что нет предела совершенству, и для этого можно обратиться к специалистам что бы придать еще более привлекательную форму своему телу.

0
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

Эх, не всем помогает фитнес придать себе красивую форму, даже покупка годового абонемента не всегда означает, что человек пожалеет потраченных денег и станет ходить постоянно, либо изредка, но не заедая потом свои занятия дома вкусняшками. А еще у людей с лишним весом есть и другая проблема, они стесняются приходить в зал со своей фигурой, ведь там и тренер стройный, да и других занимающихся с прекрасным телом немало. Ну да, приходят они все посмотреть на вас)) Наоборот, только собой и заняты, так что ходите смело и будьте здоровы и красивы.

2
Более 3 лет назад
Хрю-кря

Не все ходят в фитнес-клуб ради красивой фигуры!! Многие являются спортсменами, которым важно быть в форме или качать мышцы, кому-то просто нравится спорт, кто-то пришёл ради поддержки здоровья. Может, несколько причин сразу. Фитнес-клубы - недешёвое удовольствие, но отличный вклад в своё здоровье и фигуру. У нас в городе бесплатно пускают в старый спорткомплекс, там есть качалка, в новый спорткомплекс с новой качалкой можно зайти только тем, кто записался. Тоже бесплатно.

0

Сайт отзывов © 2024