Сайт отзывов

Отдых в гостинице Санта Барбара в Утесе в 2018 году!

Алиса

Этим летом решили посетить Крым и отдохнуть под Алуштой в поселке Утес в гостинице Санта Барбара! Потрясающий поселок! Очень напоминает Италию! Маленькие улочки, скалы в море, эллинги, мини-гостиницы и отели!! Шикарный вид!

Гостиница впечатлила! По звездности 3 звезды, но по факту все 5 звезд! Такого добродушного и приветливого персонала еще не видела нигде! Мало того, что нам позволили воспользоваться скидкой наших друзей, за нами забронировали именно тот номер, который мы просили, то есть мы конкретно указали, что хотим номер 47, этот номер для нас и оставили.

Не смотря на персональную скидку наших друзей, гостиница предоставляет программу лояльности: очень много скидок, акций, особенно при раннем бронировании. очень интересеная страничка в контакте у них.

Чистота везде! Ежедневная уборка с натеранием окон, плитки, пылесосом...что в основном и перед заездам во многих гостиницах не делают! Девочки-горничные порхают как птички по этажам и номерам. Очень вежливые и аккуратные, никогда плохого слова не скажут!

Девочки на ресепшене невероятнодоброжелательные и приветливые. Владеют такой информацией! Всегда в работе, но при этом успевают и улыбнуться с утра, и пожелать доброго дня, хорошего вечера и спокойной ночи!=)))  Мне кажется они знают обо все на свете, потому как чтобы не спроси - ответ найдется на любой вопрос=))

Нам повезло и мы смогли познакомиться с управляющим гостинице! Здесь отдельная тема! Можно писать, писать, писать! Индивидуальный подход к каждому гостю! Очень много путешествую, но такого отношения нигде еще не видела! Человек стремится угодить каждому, выслушать просьбу каждого и найти подходящее решение!

При гостинице есть потрясающий ресторан над морем, уходящий в скалу! Невероятнвая красота! Сидишь на летней террасе пьешь бокал вина, а под тобой волны, море... Красчота неописуемая! Сервис на пять с плюсом! Милые официанты, компетентные бармены, котороые всегда помогут с выбором! 

Хорошая программа лояльности, массаж! При гостинице есть свой собственный небольшой пляж, на котором предоставляются бесплатно шезлонги и зонты для проживающих.

Говоря о недостатках, можем отметить лишь отсутствие лифта в гостинице, винтовая лестница, пожилым людям очень тяжело будет подниматься на третий и четвертый этаж!

Очень крутое место! Открыли для себя новый Крым, совсем не похожий на тот, который мы знали ранее!

1

Комментарии:

Старые

Новые

Популярные



Ольга

Более 2 лет назад

Такой интересный и эмоциональный отзыв, а фотография всего одна. Пока читала, думала, что в конце статьи прям завалите фотографиями) но оказалось всё куда скромнее)
Мне нравятся отзывы о путешествиях, особенно тех, где я не была, а может и не буду никогда. Поэтому через фотографии хочется увидеть и природу, и пляжи, и эту чудесную скалу, и ваш номер, ну и гостиницу.
Я думаю, многие путешественники листают отзывы, особенно перед отпуском, и пытаются найти самые лучшие места.
Но за вас рада, что ваш отдых удался на славу.

1

Nikky

Более 2 лет назад

Соглашусь, отзыв восторженный, а фотографий самого отеля нет, одной же фотографией природы тоже не насладишься) Пришлось посмотреть самой, и впечатление от фасада осталось одно - фламинго)
Приятно, что сегодня можно туда заехать, и клиентов там ждут с принятыми мерами безопасности: есть разметка для очереди, замер температуры на входе, обеззараживание воздуха, антисептики, персонал носит перчатки и маски, бесконтактный заезд и выезд, постоянная дезинфекция и прочее.

0


САЙТ ОТЗЫВОВ © 2023