САЙТ ОТЗЫВОВ

ОТЗЫВ О ПРИЛОЖЕНИИ ЕДАДИЛ



Более 5 лет назад
Ju;ia

Доброе время суток всем участникам и читателям нашего форума отзывов! Затрагивая различные темы, я так или иначе сталкиваюсь с приобретением тех или иных товаров или услуг. Сегодня в преддверии Нового года, каждый из нас старается купить на свой праздничный стол все самое вкусное и аппетитное, чтобы встретить его во всех красе.

Покупая продукты как к празднику, так и в повседневной жизни не хочется переплачивать, а значить надо искать то, что поможет нам это сделать. Для себя я с удивлением наткнулась на приложение, которое подходит и для владельцев телефонов на андроид и для любителей Apple, которое называется "ЕДАДИЛ".

Описание приложения "Едадил"

Данное приложение включает электронный каталог товаров всех популярных сетей супермаркетов и магазинов, которые находятся рядом с Вами и не только. Каталог каждого магазина разделен на разделы продуктов питания, таких как "Молочные продукты", "Рыба", Мясо", "Бакалея» и так далее не буду перечислять все. В каждом подразделе указаны на какие продукты сейчас действует скидка и какая. Это очень удобно, если знаешь, что пойдешь именно в этот магазин и что нужно купить. В приложении можно сделать план покупок, то есть отметить какие товары из акционных нужно приобрести именно здесь.

Делая покупки к Новому году в приложении "Едадил", можно дома составить список товарок, которые нужно приобрести к праздничному столу, и посмотреть где и в каких магазинах они продаются по более низкой цене и там же в приложении уже составить отдельные списки товаров.

Сейчас данный проект стал принадлежать Яндексу, как и многие уже всем любимые приложения, которые помогают нам в обычной жизни, а это "Яндекс Транспорт", " Яндекс Метро" и многие другие, они все облегчают нам жизнь в современном обществе.

С недавних пор в приложении "Едадил", появилась опция получения КэшБэка с покупок, это как таковой пассивный заработок, которого нам всем не хватает. Денежные средства можно вывести от 500 рублей на Яндекс кошелек, а дальше уже по своему усмотрению, хоть на банковскую карту любого банка, хоть оплатить с Яндекс кошелька. Там, только нужно выполнить некоторые условия для получения КэшБека, в чеке должно быть упоминания акций, которые участвуют в получении выгоды, например, при покупки Сока "Я", вам вернется определенный процент и (или) фиксированная сумма покупки на ваш виртуальный счет. Вроде мелочь, а приятно. Вот здесь нужно следить за изменениями в акциях, не всегда что есть тебе нужно.

Чтобы принять участие в акции нужно отсканировать QR код, и отправить чек на проверку, она занимает от 3 до 5 дней, если товары, участвующие в акции находят, но на баланс попадает сумма. Дополнительный файл "КэшБэк Едадил", создает на экране вашего мобильного устройства дополнительный ярлык, с помощью которого можно отследить все свои действия.

Надеюсь эта информация поможет Вам экономить на покупках даже в период больших трат. Всех с Наступающим Новым Годом!!!

 

 

6

Комментарии:

Более 5 лет назад
Дональд

Не стоит и выеденного яйца это приложение. Денег долго будешь возвращать. Противно, что возврат средств не со всех покупок, не со всех товаров, абсолютно не со всех, а только участвуют избранные по акции товары. Извините, но мне не нужны товары, которые участвуют в акции, мне что, чтобы вернуть 2 руб, надо покупать бутылку ужасной бурды под названием "Кока-Кола"?
К тому же, прочитал отзывы об этом приложении: большинство людей отзывается о нем в очень плохих тонах.

1
Более 5 лет назад
Юлия

Добрый вечер, да сейчас огромное количество подобных приложений, иногда даже не понимаешь их принадлежность и необходимость для общества, я это приложение устанавливаю и удаляю с регулярной периодичностью, так как не вижу смысла в определенные периоды времени, иначе просто нужно место для чего-то более нужного. Программистам платят разработчики, чтобы они создавали похожий контент.

0
Более 5 лет назад
Ирина

Здравствуйте! А я пользуюсь этим приложением уже второй месяц и получила уже 405 руб. Да конечно не на все товары есть кешбек но и это не плохо. Как говорили раньше копейка рубль бережет. И возможность найти товар в магазинах с акциями тоже удобно. Скидки бывают достаточно большие до 50%. Есть навигация, где находится магазин в котором проходит акция. У меня стоит еще одно похожее приложение QROOTO, оно попроще, но тоже накопилось 171 руб. Пусть деньги возвращаются не очень большие, но все равно приятно.

0
Более 5 лет назад
Павел

Этот сервис сделан для тех у кого много свободного времени на посещение супермаркетов. Ведь нужно проводить мониторинг целого ряда товаров, на которые распространяются акции. Согласен, можно экономить в походах за покупками. Это целое развлечение, можно сказать квест. А количество получаемых, скорее сэкономленных денег, не оправдывает такие трудности при использовании данного приложения.

0
Более 4 лет назад
Лина

Насколько знаю есть три подобных приложения, где можно в одном месте сравнить цены на продукты. Удобное приложение, не думала, что еще на нем указаны скидки и акции. Кэшбэк- отличный бонус к современному сервису. Обязательно сейчас скачаю приложение и всем рекомендую. Получить небольшую выгоду, не вложившись- очень отлично, также экономится время, потраченное на поход по всем магазинам.

0
Более 4 лет назад
Марианна

Хорошее приложение, всегда просматриваю что, где и когда. Но вот заметила, что цены в приложении иногда не совпадают с ценами магазина. Для меня это минус.Поэтому, я уже писала, что просто напросто теперь проверяю доскональную информацию на официальных сайтах магазинов, а потом только еду за покупками, если нужно. Сразу без проверки информации даже не сорвусь. Но в любом приложении есть недоработки, да и это может быть минус не самого приложения, а недостоверности от самих супермаркетов

0
Более 3 лет назад
Sned

В магазины мы ходим часто, оставляем там весьма...

Более 3 лет назад
Анна

Да, такое приложение у меня было. И я им осталась не очень довольна. Во-первых оно очень много весит и в моем телефоне съело очень много места. И когда я начала им пользоваться и загружать много чеков, то поняла что оно достаточно бесполезное, так как кэшбэк вообще не начислялся так как в чеке не было акционных товаров от самого приложения Едадил, что мне вообще не понравилось и я его снесла со своего телефона за ненадобностью. По достоинству его оценить очень сложно и не возможно.

0
Более 3 лет назад
authora

Какое-то время я регулярно и исправно сканировала свои и даже чеки некоторых родственников из продуктовых супермаркетов, пока мне не надоело это делать, ради вывода раз в месяц 30 рублей.
Но само приложение Яндекс Едадил со своего смартфона не удалила, потому что иногда, правда, крайне редко ищу там акции и цены на тот или иной продукт в зависимости от магазина.
Служба поддержки в Едадил как во многих сервисах Яндекса совершенно некомпетентная. Как будто берут на работу всех подряд.

0
Более 3 лет назад
Екатерина

Скачала "Едадил" уже давно. Я перед каждым походом в магазин заглядываю в мобильное приложение "Едадил", чтобы посмотреть действующие акции. Приложение показывает ближайшие магазины к вам, я просматриваю акции в них и выбираю более выгодный для себя вариант. С кэшбэком я не захотела возиться, проще этот же товар по акции взять и вот тебе и кэшбэк. Приложение очень удобное и полезное для тех, кто хочет с наибольшей выгодой приобрести интересующую его продукцию. Никогда не было не совпадения по цене непосредственно в самом магазине и приложении, товар мог просто отсутствовать.

1
Более 3 лет назад
Ольга

На моем смартфоне тоже установлено это приложение - "Едадил". Кэшбэк в нем приходит ну очень редко и в совсем небольшом размере, однако в этом приложении удобно смотреть акции на необходимые продукты. Так как в "Едадиле" собраны акции всех сетевых супермаркетов и гипермаркетов. Как кэшбэк сервис - это пустая трата времени, по-моему. Суммы выходят совсем незначительные, поэтому для этой цели - не рекомендую его. Но вот различные акции по товарам смотреть удобно конечно.

0
Более 3 лет назад
Роза

Я и не знала о существовании такого приложения. Мой смартфон уже старенький, лет пять им пользуюсь, поэтому пытаюсь его не загружать, пусть еще несколько лет послужит мне :)
Но приложение понравилось. Думаю, он будет полезен шопоголикам и тем, кто часто покупает акционные товары, поскольку кэшбэк лишним не будет. Но по отзыву мне показалось, что приложение не легкое в использовании, и не всегда акционные товары хорошие, или со свежим сроком годности. Но все равно за отзыв спасибо!

0
Более 3 лет назад
Nikky Марина

Я часто в него заглядываю, но так и не установила, мне проще на компьютере посмотреть, на большом экране.
Насчет кэш-бэка - ну, редко там попадаются товары, которые именно я покупаю, или купила бы ради возврата части суммы, ибо эта часть возврата не мотивирует на все равно дорогую покупку.
Вместе с тем, это неплохой сайт, мне просто не сильно подходит, но его полезность для других покупателей не буду отрицать)
Удобно, что он показывает акции и скидки по многим крупным сетям магазинов.

2
Более 3 лет назад
Артем

Отличное приложение. Пользуюсь давно, стоит себе на телефоне есть, пить не просит. Постоянно возвращаю за покупки пусть пару рублей. Незаметно набегает пару сотен, потом на телефон их. Специально, конечно, не покупаю продукты из списка приложения. А так часто бывает, что купила там оказалось. С лекарств также, там обычно появляются распространенные лек.средства. Использую только раздел "кешбэк", все остальное даже не смотрю. Удобное и полезное приложение "Едадил".

3
Более 3 лет назад
Ром

Не пользуюсь таким приложением, поскольку страшно боюсь крокодилов, один из которых — Гена, сделал меха гармошки из морщинистой кожи старушки Шапокляк, а из ее ногтей, склеил клавиши-кнопки. Еще у него был мохнатый соучастник — Чебурашка, что контрабандой перевозил в апельсинах, запрещенные наркотики из Африки. Поэтому я предпочитаю покупать продукты в магазине, либо красть в супермаркетах, пользуясь товарной тележкой собственного изготовления с двойным дном, либо съедать все прямо на месте.

3
Более 3 лет назад
Надежда

Приложение "Едаил", по моему мнению и опыту, не стоит выеденного яйца, установила, но не надолго,быстро удалила, что бы места на телефоне не занимало
Деньги возвращаются не со всех покупок, а то, что покупаю я в список покупок попадающих под возврат не входит, поэтому манны небесной с приложением ждать не приходится.
Возврат приходит редко и не в том размере как хотелось бы.
Но это мое мнение, кому то нравится и подходит под их покупки.
Установка и удаление просты, жадь, что не пригодилось.

0
Более 3 лет назад
Алина

Приложение установила на телефон около года назад, на балансе там и 100 рублей нет, но я загружала туда всего несколько чеков. Сразу поняла, что ради кэшбэка оставаться там не стоит, идет он лишь на определенные товары, а покупать специально что-то из списка приложения смысла нет. Да и лично я бы не стала выбирать в магазине многие товары, указанные во вкладке "Кэшбэк", все таки уже привыкла к определенному молоку или творогу. Но в Едадиле мне нравится смотреть информацию по актуальным скидкам и акциям. Еще иногда смотрю там купоны. Наверное, только поэтому и не удаляю.

0
Более 2 лет назад
Б. Оксана

Приложение установила может быть 2 года назад. За все время набежало кэшбека 438,85 р. Выводила и 5 руб, и 10. На телефон и яндекс кошелек. Проблема в том, что у нас многие из предложенных продуктов не представлены или я их просто не покупаю, не мой товар. Но стоит это приложение даже не из-за этого. В нем очень удобно планировать поход по магазинам. У меня в шаговой доступности практически все представленные в приложении магазины есть. Удобно просмотреть все акции, отложить нужное в закладки. Там отразится что именно и в каком магазине хочу купить. Авоську в руки - и вперед!

1

Сайт отзывов © 2024