САЙТ ОТЗЫВОВ

Заправка ГАЗПРОМНЕФТЬ Отзывы



Более 5 лет назад
Ju;ia

Добрый день всем читателям форума, а особенно автовладельцам!  Ведь ни для кого не секрет, что удобство должно быть во всем, не важно где ты находишься и какими услугами ты пользуешься. Сегодня хочу отметить и отвести Ваше внимание на немаловажный аспект в арсенале услуг каждого автовладельца, это автозаправочные станции.

На сегодняшнее время в России насчитываются огромное количество предприятий, которые занимаются поставкой топлива до конечного потребителя. Можно заметить, что на каждой автозаправочной станции цены отличаются друг от друга, хотя ты не можешь полностью отвечать за качество топлива в той или иной автозаправочной станции.

Удобства, ты можешь почувствовать, только когда ты находишься в дальнем путешествии и больше как на "заправках", ощутить ты не можешь. 

Во время одного из наших путешествий, которое заняло более шести суток в дороге, мы для себя с удивлением обнаружили комфорт и удобство сети автозаправочных станций "Газпромнефть", их по всех стране огромное количество. 

Ценовой диапазон цен на топливо приблизительно на одном уровне по маршруту нашего следования, а это из Читы до Москвы, в каждом пункте можно было не только заправить машину топливом, но и покушать, так ка там продается всегда свежая выпечка и свежезаваренный горячий кофе. купить необходимые продукты и автохимию. 

Если спустило колесо в дороге, а это бывает очень часто, можно подкачать его и проверить давление в шинах. 

Также на многих автостанциях, которые находились на федеральной трассе, можно было и принять душ, эти очень много пользуются дальнобойщики. Мы этими услугами не пользовались, так как старались на ночь останавливаться в придорожных гостиницах. 

По всей сети автозаправочных станций действует единая дисконтная система, которая позволяет накапливать баллы за приобретенное топливо, которые можно обменивать на покупку топлива в будущем.

У нас изначально не было дисконтной карты данной сети, нам ее предложили оформить, и мы не пожалели, так как топлива требовалось очень много в дороге. Данную карту нужно было активировать по номеру телефона и можно было начать ей пользоваться.

Также, когда мы были в дороге, в сети автозаправочных станций "Газпромнефть", действовала промоакция, которая позволяла, приобрести акционный товар с хорошей скидкой, собирая фишки в специальный буклет, который выдается на кассе. Я для себя прибрела рюкзак, который мне прослужил более полутора лет, это очень достойный срок.

Для нас и сейчас данная сеть автозаправочных станций является приоритетной, и мы пользуемся исключительно ее услугами.

 

4

Комментарии:

Более 5 лет назад
Георгий

Я тоже не понаслышке знаю, как обстоят дела на...

Более 5 лет назад
Ju;ia

Добрый день! Это конечно очень печально слышать, я не знала что такая кухня в компании, снаружи все так красиво и приветливо. Рабские условия сейчас во многих компаниях, предоставляют скрипты сотрудникам, по которым они должны разговаривать с клиентами ил гостями заведений. Все должно быть в строгости стандартов. Потом сотрудники не выдерживают такое обращение и просто уходят.

0
Более 5 лет назад
Алексей

На заправках данной компании заправлялся довольно часто и дисконтная карта имелась. Претензий не было никаких, но со временем стал замечать, что расход бензина, а я пользуюсь 95 - м, как - то не соответствует пройденному километражу. Потом решил заправить машину на АЗС " Лукойл " ( цены немного выше ), чтобы сравнить, и сразу - же ощутил разницу и в динамике и в расходе топлива. Так что для меня путь на газпромовские заправки закрыт, если только в крайнем случае.

1
Более 5 лет назад
Юлия

Добрый день! Полностью согласна, что на каждой автозаправочной станции существует своя ценовая политика и конечно же качество топлива. Автозаправочные станции Газпромнефти, конечно очень отличаются по удобству для участников дорожного движения, есть хорошая выпечка, которую производят на месте. Что сказать уютно и комфортно. Очень печально читать, что отношение к сотрудникам желает оставлять лучшего.

0
Более 5 лет назад
Александр

Часто тоже заправляюсь на АЗС Газпромнефти. Что нравится, так это наличие магазина: достаточный выбор масел, смазок, мелких запчастей и т.п. Ещё больше нравится магазин с продажей горячего кофе, чая, напитков, воды и соков, а также отличная выпечка - свежая и вкусная, никогда не залёживается. Естественно, всегда вижу приятные, улыбающиеся лица милых девушек, как правило, молодых. Но не подозревал, как к ним относится работодатель. Если всё так, как написал Георгий, то печально: жалко работников. Мне вообще противно всё, что внедряется в нашу жизнь из западных стандартов.

0
Более 4 лет назад
Посетитель

С момента написания Вашего отзыва, ничего не изменилось в лучшую сторону.Текучку кадров видно при регулярном посещении этих заведений, люди все время меняются, кто то уже стажируется, но улыбок на лицах все также не прибавляется.Цены на кофе с булочками и прочим товаром широкого потребления маде ин Китай-заоблачные.Если что то и приобретаю, так максимум это сигареты, но редко.Заправочные колонки не обновляются, часто видишь таблички "не работает".На качество топлива полно жалоб, в целом, чем дальше, тем хуже.

0
Более 4 лет назад
Марианна

Я согласна с комментариями выше, что за красивой вывеской часто скрывается сюрприз внутри. С виду все кажется на высшем уровне, а тех, кто создает эти условия просто заставляют *пахать*. Я не по наслышке об этом знаю. А лично от своей хорошей знакомой, которая уволилась с заправки. Постоянный прессинг, постоянные требования, непонятный график и вдобавок эти тайные покупатели, которые как казалось моей знакомой, были для того, чтобы найти за что уволить или не платить.

0
Более 3 лет назад
Роза

Какая замечательная заправка. По вашему рассказу перед глазами восстановилась картина заправок США. Правда я ни разу не была в США, но по фильма и сериалам можно узнать, как обстоят дела за заправках этой страны. Наличие душа, кафе, и прочие удобства обязательны на заправках пустынных просторов больших штатов Америки. Но старания автозаправки по привлечению клиентов весьма похвальны, получить рюкзак по акции, который служит полтора года просто замечательно. Но все эти удобства наводят на мысль о том, что наверняка и к персоналу относятся строго и требовательно. Поскольку чем выше уровень обслуживание, тем больше требования работодателя и тем больше качество обслуживания. Спасибо за отзыв!

0
Более 3 лет назад
Яна

У меня был печальный опыт, ну, вернее мог быть если бы заправилась там несколько раз ,т.к. Вы упомянули, что заправки расположены и на федеральных трассах. Заправилась по дороге домой с работы, нужно ехать по федеральной трассе, чувствую, что могу не дотянуть- не дозаправилась в городе заранее и эта заправка была последней на моём пути. Так вот я еле доехала, машина потеряла мощность сразу, как только выехала с заправки. Пришлось разбавить качественным бензином уже на близлежащей заправке у дома. Поэтому, заезжая на АЗС меня как-то качество бензина заботит больше, чем кафе с булочками.

2
Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

У нас Газпромовские АЗС находятся или в черте города или недалеко от города. Когда ездим в другой регион к родителям, по пути попадаются только АЗС Лукойл. Поэтому предпочтение отдаем ЛУКОЙЛу.
Понятно, что в первую очередь водителям важно качество бензина на заправках, а потом уже всё остальное.
Но мне нравится, какие сейчас заправки. Действительно, можно купить что-нибудь в дорогу, сходить в туалет, умыться. Я думаю, что и для водителей этот момент является немаловажным, особенно когда едешь далеко.
Так что я думаю, совсем не плохо, что сервис на автозаправках улучшается, это приятно.

2
Более 3 лет назад
Nikky Марина

Почитала и отзыв и комментарии.
Наверное, везде так - где есть скидки по картам, там будут завышенные ценники. Чтобы вынуждать взять карточку, и чтобы потом клиенту жалко было заправляться дороже в других местах, ведь на "Газпроме" у него теперь карта!
Про возможность помыться мне понравилось прочесть, внезапно освежиться может захотеться в дороге не только дальнобойщикам, а сил терпеть и ехать до гостиницы может и не быть по дикой жаре)
Обидно за работающих там, неужели начальство устраивает сильная и постоянная текучка кадров при подобном отношении?

1
Более 3 лет назад
Ром

Отличная заправочная сеть этот Газпром. Пусть автомобиль у меня давно угнали, сбив на нем предыдущего руководителя Газпрома, но зато я на их заправках, постоянно заправляю свою многоразовую зажигалку "Зиппо", используемую для бритья своей бороды, наиболее экстремальным способом, уничтожающим заодно всех вредных микробов и паразитов, затаившихся в моей бороде, где постоянно налипают различные крошки с обеденного стола. Бензиновую зажигалку заправлять перестал, из-за не экологичности, а потому вскоре перейду на электрическую, от газовой кухонной конфорки.

3
Более 2 лет назад
Galina

В нашем небольшом городе эта заправочная сеть лидирует по сравнению с другими. Мы там сами заправляем свой автомобиль уже лет восемь и никогда не было никаких инцидентов. Сейчас на этих заправках система самообслуживания и бензин немного дешевле. По карте бонусной тоже иногда можно неплохо заправить автомобиль. Хотя некоторые находятся недовольные и жалуются, что топливо плохое. Мы, к счастью, ни разу не сталкивались с этим и продолжаем заправляться на Газпроме. Всем удачи на дорогах!

0

Сайт отзывов © 2024