САЙТ ОТЗЫВОВ

Отзыв о комментариях



Более 5 лет назад
Kapec Alina

Здравствуйте, уважаемые читатели. Возможно эта тема будет необычной и мне совсем не оплатят эту статью, но все же я хочу поделиться с вами накипевшим, и написать отзыв о комментирующих людях.

Последний раз я написала статью 7 числа, и после публикации статьи, а точнее нескольких комментариев, мне пришлось удалить свою статью. А самое главное - у меня просто пропало желание писать отзывы. Но благодаря одной из статей, которую я прочитала сегодня, мое желание вернулось на свое законное место.

7 числа я написала текст, который через некоторое время опубликовали и оплатили. Я ничего не буду говорить об оплате. Больше всего меня удивила и разочаровала реакция читателей, которые оставили свои комментарии. Как оказалось, большинству надоело читать мои отзывы о просмотренных мною сериалах. Да к тому же, оказалось, что я уже не первый раз пишу отзыв о прочитанной книге.

Хотя я первый раз в жизни написала отзыв о книге. Да, я там действительно перепутала автора, и это очень большая ошибка, но не стоит в каждом комментарии мне об этом писал. Если вы видите, что в предыдущем комментарии человек написал мне о моей ошибке, не нужно повторять мне это. Смиритесь, что вы не первый кто указал ошибку и комментируйте дальше. 

В общем, сегодня решила зайти и почитать статьи. Это было утром, поэтому первым был отзыв о просмотренном японском мультфильме. Решила оставить комментарий, листаю вниз и.....

И вижу множество комментариев о том, что им уже надоело комментировать отзывы о мультфильмах, фильмах, сериалах. И вообще много ошибок, и не правильно автор свои мысли выражает. На момент моего прочтения этого отзыва, у статьи не было ни одного положительного комментария.

Странно не так ли? Почему некоторые личности считают себя правыми во всем? А как человек может не правильно излагать свои мысли? Это его мысли, и он излагает их в том порядке, в котором они у него идут. Неужели это сложно понять? А вы точно правильно излагаете свои мысли? Может просто некоторые диванные критики не в состоянии сами написать хоть какой-то отзыв? И именно поэтому у них только негатива.

Не хочу кого-то обижать. И если случайно получилось так, что я описала именно вас, то не стоит мне писать негативные комментарии. Просто не комментируйте, не заходите на профиль и не читайте. А если вы не находите себя в описании, то радуйтесь жизни, и тому, что вы не такой как все. 

Комментарии можете не оставлять. Не хочу читать про свои ошибки. Я учусь, и стараюсь исправляться, но кидать в меня тапки не следует)

 

12

Комментарии:

Более 5 лет назад
Ганжа Алёна

Все комментарии были по делу, слишком много ошибок и постоянная работа редакторов, в следующий раз мы просто будем усложнять процедуру модерации и это касается не только ваших отзывов. А удалять свои отзывы не стоит, мы вам за них начисляем деньги.

11
Более 5 лет назад
NIKITA

Накипело у девушки на душе, понять её можно. Но...

Более 5 лет назад
Алексей

Думаю, что при написании статьи или комментария следует в первую очередь думать не о том, сколько вам за неё начислят, а о том, как воспримет всё это аудитория и больше думать о том, что тема и её изложение будет интересна для прочтения, пускай даже и с небольшими ошибками, остальное будет и никуда не денется. Не стоит искать недостатки у других, если сами своих не видите или не хотите этого замечать. Нужно проявлять уважение ко всем участникам , излагающим свою точку зрения в той или иной форме, и тогда вам ответят взаимностью. Это лично моё мнение и конкретно автора статьи оно не касается - это я в общем смысле.

8
Более 5 лет назад
Роман

Да, сколько людей, столько и мнений. Просто перед тем, как опубликовать статью нужно её перечитать, проверить, так как набирая на телефоне в режиме Т9 часто получается куча ошибок или непонятных слов или как советуют пользоваться програмками. Сам, я просто перечитываю и переправляю если, что не так. У меня вот, есть двоюродный брат, так у него была ошибка на ошибке, когда писал письма из армии. А потом на компьютере в ворде стал писать и видеть свои ошибки и через некоторое время всё исправилось, да к тому же ещё, с помощью программы овладел слепым набором текста. Так что всё в наших силах! А по поводу отрицательных комментариев - "Ребят будте помягче, давайте жить дружно"!

3
Более 4 лет назад
Шатерник Лиза

Конечно, не каждый из нас знаток писать отзывы и комментарии, но все приходит с желанием и опытом. Обижаться на то, что кто-то вызказался неожиданно негативно и его мнение не совпадает с вашим- это не повод расстраиваться, просто все люди разные. Пишите, как умеете и перечитывайте текст прежде, чем отправить на проверку. Кто-то умеет с малых лет интересно писать, кому-то надо время и терпение, чтобы обучиться.

5
Более 4 лет назад
Mavra

Да, действительно цепляющий отзыв. Прям чувствуется настроение девушки, которую просто замучили написанием одного и того же. Конечно, неприятно получать негатив, причем еще и в тот момент, когда еще учишься писать тексты и стараешься исправлять свои ошибки. я полностью понимаю и поддерживаю автора, но все же не стоит так сильно разочаровываться в читателях. Не думаю, что кто-то из них писал вам комментарии, желая вам зла. Может просто у некоторых не хватило фантазии написать что-то другое)

2
Более 4 лет назад
Ольга

Я думаю не стоит обижаться на комментаторов, ведь они тоже имеют свое мнение и излагают его как могут, порой бывает не совсем приятно. Но не нужно забывать, что отзыва мы пишем в основном не для себя, а для того, чтобы их могли прочитать люди и понять суть того, что мы хотели сказать.Если не получается излагать мысли грамотно, то нужно просто время и усердие, и все получится, все приходит с опытом. Темы отзывов тоже очень важны, людям интересно читать о вещах, которыми они пользуются ежедневно.

3
Более 4 лет назад
Ольга

Здравствуйте Ангелина! Я не знаю кому как, но мне нравиться то что вы пишите! Вы правы, что человек излогает именно свои мысли , как они у него и идут! Я заметила что вы очень ранимый человек! И если вы будете на каждого обращать внимание, вас на долго не хватить! И для всех хорошим не будешь! Сколько людей ,столько и мнений! Так что пишите всё, что именно вы хотите!Всем врагам назло ! Мне если не интересно например тема собачек,кошичек , так я и не читаю их даже! Вам терпения пожелаю!

2
Более 4 лет назад
Goslin Mila

Ангелина, я не знаю насколько сейчас актуальна для вас эта тема, но поверьте мне, даже у самого заядлого таланта- писателя найдутся критики. Это факт. И стоит научиться критику воспринимать достойно. Мне тоже может не нравится многое, особенно когда критикуют то, что я написала. Если я написала, то я действительно хочу, чтобы люди об этом узнали, понятно что за это еще и деньги платят, но в основном люди стараются писать то, что для них актуально, поделиться чем-то. Я вот тоже писала статью про любимого поэта и вы знаете, большинство людей не оценило. То есть творчество уже не так интересует нас, лучше писать стандартные темы. Но я все принимаю как есть и обижаться за это не стоит. Хорошего вам настроения и терпения

0
Более 4 лет назад
Журавлева

Да относитесь к критике спокойно, пусть себе критикуют. Над многими учеными тоже смеялись и считали их сумасшедшими, даже сжигали. А Земля действительно оказалась круглой. Вот и все. Делайте то, что вам по душе, не нужно хранить ключи от своего настроения у других людей, тогда никто не сможет украсть ваши счастливые минуты. Занимайтесь любимым делом, оттачивайте навык и не бойтесь критики, их самих тоже кто-то критикует, хотя мне жаль, что вас так это ранило и обидело, я надеюсь, что впредь все будет лучше. Успехов вам!

1
Более 3 лет назад
Света 81

Нужно не замечать чего - то неприятного в высказываниях или действиях. Ели болезненно, то лучше не писать, отзывы для того и есть, чтобы про него потом писали мнения разные люди, стопроцентного восхищения не бывает нигде, сколько людей, столько и мнений. Это уже давно так есть и бесполезно много думать и переживать на тему, как воспримут тот или иной отзыв. Воспримут по - разному, можно и не читать комментарии, чтоб не резать ими свое сердце. Критика была, есть и будет, никто не идеален до такой степени, чтобы она обошла стороной.

1
Более 3 лет назад
Мария

Каждый комментарий зачем-то написан. Кто-то пишет, чтобы заработать, а кто-то чтобы поделиться своим опытом. Если вы считаете, что отзыв написан неправдиво, то попробуйте опровергнуть его фотодоказательствами. Невозможно всем нравиться. У каждого свое мнение на тот или иной вопрос. Не стоит все воспринимать негативно. Это не должно отражаться на ваших нервах. Старайтесь спокойнеее воспринимать информацию.Не обращайте внимание и все будет хорошо!. Удачи и продолжайте делиться своим мнением.

1
Более 3 лет назад
Ром

Не знаю, мне так кажется, что уж лучше написать хвалебный комментарий, раз все равно уже не исправить отзыв. А слишком строгие комментарии только портят настроение к написанию новых. Зачем себе и другим ухудшать настроение? Жизнь и без того состоит из сплошных шлагбаумов. Хотя может бывают и завистники, сбивающие у конкурентов пыл. Либо это вечные нытики, у которых мужья под каблуком и дети на горохе сидят. Такие люди везде видят лишь плохое, а плохими комментариями пытаются испортить другим настроение, улучшая себе как энергетические вампиры. Они сначала учатся писать на заборах, а потом уже перебираются на сайты. Спасибо.

5
Более 3 лет назад
Pacha1985

Я сталкивался с таким , очень много раз к сожалению, но на других сайтах.Тоже где можно писать отзывы на различные темы. Пишешь отзыв на 5000-9000 знаков. Стараешься, вкладываешь можно сказать частичку себя. Проверяешься всё. Перед отправкой читаешь чего-то, чтобы написать отзыв, а какой нибудь профессор кислых шей. Выдаёт своё профессорское заключения. Что-то типа полный отстой или я первый раз читаю такой отстойный отзыв. Кто-то пишет что мол фотографии бездарные. Если пишешь про книги или сериалы, так там ещё больше профессоров появляется. К счастью таких умников очень мало.

2
Более 3 лет назад
Зоз Наталья

Ну слушайте, мне кажется, что любой пишущий должен...

Более 3 лет назад
Nina

Эка позиция!) Вы меня не учите как писать отзывы, а я вас буду учить как писать к ним комментарии)) Ай славно!)) "Если вы видите, что в предыдущем комментарии человек написал мне о моей ошибке, не нужно повторять мне это. Смиритесь, что вы не первый кто указал ошибку и комментируйте дальше". А я хочу повторить то, что уже написали в комментариях до меня: если прямо куча ошибок, это неуважение к читателям. Не беда, если не знаете грамматику на отлично, есть не только проверочные программы, есть элементарный ворд) Удачи!

2
Более 3 лет назад
Dian77

Прочитала статью вчера и размышляла а том, что было написано в отзыве и в комментариях. Выскажусь, но не судите меня строго.
Правильно, надо и нужно написать грамотные и востребованные тексты. Но ведь до этого нужно учиться. Я знаю что редакторы в моих комментариях могут найти ошибки, стараюсь как можно их мало допускать.
Но ведь еще и стараюсь научится не ошибаться, исправляться. Не думаю, что все начинали свою карьеру, деятельность грамотно написав тексты, ведь книги великих писателей тоже проходят редактирование. Лучше работать над собой исправляя грамматические ошибки, чем написать грамотную тошноту.
Может не права? Не знаю.

2
Более 3 лет назад
Роза

Прям описали то, что я почувствовала буквально несколько дней назад. Я полностью согласна с автором этого отзыва. Если кому-то что-то не нравится, пусть держит это при себе, или если уж прям невтерпеж все-таки высказаться, ведь можно сделать это в мягкой и тактичной форме, или написать личное сообщение. Унизив кого-то, выше не станешь.
Не понимаю таких ТОКСИЧНЫХ людей, кто их заставляет читать то, что им надоело или не нравится? Я конечно понимаю, что в статье могут быть ошибки, но в том то и дело, что сюда приходят те, у кого могут быть ошибки, и они здесь что бы учиться, практиковать. Поставила бы 10 лайков, увы, нельзя :)

1
Более 3 лет назад
Яна

К сожалению статьи которую Вы удалили ранее не видела. Но могу сказать одно, что написание статьи, это действительно труд. Ведь хочется высказать все свои впечатления. Да и количество знаков минимальное 3000 не всегда добираешь, А вот комментарии в 400 знаков за 2 рубля написать проще и поэтому некоторые, половину комментария всем спасибо говорят и кланяются, а там уже глядишь и всего 200 знаков осталось до долгожданных 2р. Ну немного можно теперь и о статье поговорить, включаем фантазию. Или написать комментарий подобный предыдущему, что да, всё отстой. Ведь от комментария не требуется 98% уникальности. Меркантильные люди всегда найдутся. Надеюсь на сайте, их меньшинство. Поэтому, не расстраивайтесь и пишите.

2
Более 3 лет назад
Polpotcat

Ох, если бы я писал то, что думаю на самом деле про тот или иной отзыв. Даже что-то не нравится, стараешься подобрать слова, более корректную форму для своего комментария или вовсе отклонится от темы, чтобы не очень обидеть автора. Думаешь и о том, что, вот сейчас разнесешь этот отзыв по брёвнышку, обидишь человека, который вложил свой труд, иногда даже душу. А кто мне дал такое право? Ведь и сам не Достоевский. Но, с другой стороны, этот форум, вроде бы, и создан, для того, чтобы выражать свое мнение по предложеной отзывом теме. Не могут все комментаторы быть согласными с автором. А он очень болезненно, иногда, воспринимает самую незначительную критику в адрес своего "детища". Надо просто осознать, что кроме "твоего" мнения, на свете ещё существует "чужое". И принцип "собака лает, караван идет" ещё никто не отменял.

3
Более 3 лет назад
Ку-ку

Я желаю Автору стрессоустойчивости:) Надо научиться абстрагироваться от критики и не принимать все близко к сердцу. Не Вы плохая, а статья может быть с ошибками. Можно просто исправить и поблагодарить за то, что научили, как правильно. Хотя я сама очень переживаю, если мое творение вызывает негативные отклики)) Но учусь реагировать на критику спокойно. Не нравится, ну и ладно. Невозможно нравиться всем:) А ошибки есть у всех. Нет ошибок только у тех, кто ничего не делает. Удачи Вам и хороших статей!

1
Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

Я считаю, что свои тексты всё же нужно проверять. Читать текст, который написан с ошибками, очень сложно. Иной раз я даже смысл не могу уловить. Поэтому мне приятно читать грамотно написанные отзывы.
Но к комментариям это тоже относится. Если делаем замечание к тексту, а сами комментарии пишем с ошибками, то выглядит это нелепо. Поэтому свои комментарии стараюсь проверять, чтобы не было ошибок.
Уважаемый Автор, вы сильно не расстраивайтесь. Черпайте силы с позитивных ответов. А критику просто примите к сведению)

2
Более 2 лет назад
Олег13

Оценивать отзывы и комментарии не в нашей компетентности. Пусть каждый занимается своим делом и высказывает собственное мнение на тот или иной отзыв. Раз напечатали, значит администрация считает, что все нормально. Если автора обидел чей-то комментарий, то это означает, что их мнения не сошлись. И это вполне нормально. Не должны люди быть одинаковыми и иметь схожее мнение на один и тот же вопрос. Другое дело, что надо корректно высказываться, чтобы не обидеть такого же, как и ты сам.

0

Сайт отзывов © 2024