САЙТ ОТЗЫВОВ

Продуктовый дискаунтер Батон



Более 5 лет назад
Лесник

Здравствуйте уважаемые! Хочу поделиться своими впечатлениями о продуктовых магазинах "Батон", которые недавно открылись в нашем городе.

 Слазу можно сказать, что это полноценный супермаркет в черте города, но по оптовым ценам. Ценовая политика приятно радует. Богатый ассортимент, есть что выбрать, рассчитан для любого кошелька. Это особенно актуально в наше время. В нашем городке открылось сразу два магазина. Я так думаю, что эти магазины. как конкурентные точки явно выигрывают в сравнении с различными "Сфетофорами", "Алпи" и прочими базами, которые расположены нев самых доступных местах. Что касается ассортимента товаров, то в "Батоне" ассортимент гораздо шире,  товары всегда свежие, обслуживание более качественное.

 Мне лично очень нравится фруктово-овощной ряд представленных товаров. Здесь Вы найдете практически любой товар на свой стол Начиная от картошки, лука, зелени, моркови, свеклы, капусты, помидоры, и так далее. Фрукты также в большом ассортименте. Как импортного, так и отечественного производства. Цены практически как на открытых рынках, что, согласитесь, гораздо приятнее, чем торговаться на рынке с сомнительными продавцами в некомфортных условиях. Товар разложен по лоткам. Есть возможность выбрать без суеты и споров.

Неплохой ряд консервированной продукции, хотя я и мало ей пользуюсь, но иногда выручает. Возможность выбрать тот же кетчуп, майонез, различные соусы. Присутствует и молочная продукция. Молоко, сметана, творог, сыры. Хоть и немного, но есть самое необходимое из мясной продукции. Свежая курица,- порционными подложками. Мясо, свинина. говядина. Колбасы также в широком ассортименте. Мясные полуфабрикаты. То есть товары представлены из ряда наиболее пользующихся спросом в повседневном потребительском списке. есть практически все, что нужно из самого необходимого.

Широко представлена продукция бытовой химии. Предметов личной гигиены. Даже косметические товары присутствуют. Опять же . те. что необходимы в повседневном потреблении.

 Алкоголь тоже есть! Буквально два-три вида вина, несколько видов водки самой дешевой Я не покупал, но люди говорят, что качество соответствует. То есть не подделка. Несколько сортов пива. Газировки и прочие напитки...

 Мне особенно приятно видеть большой выбор свежемороженной рыбы. Я как любитель что-нибудь посолить. Самому приготовить по своим рецептам, никогда не прохожу мимо.  Всегда свежая селедочка, скумбрия, мойва, кета, горбуша,- приятно что-нибудь выбрать и самому потом приготовить. 

 На мой взгляд, дискаунтеры"Батон" отличаются грамотной, продуманной товарной наполняемостью, ценовой политикой, доступностью и привлекательностью. Народ ходит туда с удовольствием. В кассах постоянно очереди. Без покупок никто не уходит.

  

 

11

Комментарии:

Более 5 лет назад
Селена

У нас в Красноярске почти в каждом районе расположены магазины "Батон". Хорошие магазины, всегда свежие овощи, фрукты, заморозка, молочные продукты, всегда есть выбор.Только у них впервые увидела филе куриного бедра без костей, что очень удобно при готовке. Цены ниже, чем в соседних супермаркетах. Единственный минус в магазинах "Батон", огромные очереди на кассах

0
Более 5 лет назад
Лина

Батон10 Вывеска очень выделяется на фоне любых магазинов и супермаркетов, которые я видела. Ооочень масштабно... Сразу думаешь, что это хлебный магазин и там продают булочные изделия. То, что постоянно очереди, для меня является минусом. Удивляет ассортимент замороженной рыбы, невезде встретишь. У нас такого магазина нет, но есть и не хуже. Спасибо!

0
Более 4 лет назад
Шатерник Лиза

Да, над масштабным размером вывески постарались точно. Она по-моему даже специально под форму батона хлеба. Очереди я не люблю, всегда душно и часто ухожу в другой магазин, все оставив. В принципе название внушает доверие и в такой магазин хочеться зайти. В принципе по ассортименту такой же, как известные магазины. Если Батон рядом с домом, то я бы отоваривалась там, конечно. Для любителей рыбы вообще отличный магазин. Предметы личной гигиены не всегда представлены в широком ассортименте- это еще один жирный плюс.

0
Более 4 лет назад
Goslin Mila

Странно, сколько уже читаю отзывы и очень часто попадаю на магазины, которых у нас в городе нет. Интересно, продуктовый дискаунтер Батон - это сеть магазинов или один магазин в определенном городе? Вот честно, судя по названию, я бы подумала, что там готовится вкусная выпечка, а оказывается там разнообразный выбор товаров. Иногда вызывает недоумение, зачем назвали так. Но хозяин барин. И в последнее время стала часто слышать слово дискаунтер. Не каждый человек поймет, что это Люди пожилого возраста могут и не понять

0
Более 4 лет назад
Наталья

Да у нас в городе тоже есть три дискаунтера"Батон". По сравнению со "Светофором" и "Хорошим" это небо и земля. В магазине чисто,продавцы сама вежливость. Ну на счет ассортимента кое- какие пробелы всё же имеются. Ценовая категория разная но больше конечно рассчитано на людей среднего достатка. Есть еще минус это иногда отсутствие ценников на товаре. Но так как мне самой довелось немного поработать в одном из этих магазинов я знаю изнутри как там девочки выматываются.На обед дается не более 15 минут. У уборщицы им рабочий день до 12 а уходит в 3-4дня. Вообще работать то там несладко.

0
Более 3 лет назад
Роза

Какой замечательный продуктовый дискаунтер. Название "Батон" очень понравилось! По отзыву заметно, что новый магазин автору очень понравился. Да и мне он понравился, конечно же приятно ходить в такой хороший магазин, где можно купить продукты по такой же цене, как на рынке, но не надо спорить и торговаться с продавцом. Раз магазин называется Батон, наверное там качество хлебобулочных изделий на высоте. Все магазины хороши вначале, мне интересно не изменилось ли там что-либо за это время, ведь отзыв-то не новый.

1
Более 3 лет назад
Ром

Крутое название магазина: - "Ты на кого крошишь батон!" Хотя вид магазина и скромный, но зато там наверное продавцами работают настоящие красноярские медведи, которым трудно перечить при пересчете сдачи. Красивая рыбка - хариус. Но в таком магазине, всегда есть опасность, что жильцы сверху, незаметно смогут спускать ся в магазин по ночам, когда продавцы спят, и воровать, или пробовать дефицитные продукты. Говорят что один хитрый жилец, даже приучил своего кота, пролезая через вентиляцию приносить домой продукты.

2
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

А, еще и "Батон" открылся. Недавно читала о магазинах "Чижик", которые открылись как бы от "Пятерочки", от Х5 ритейл. Тоже низкие цены, правда, магазин на склад не похож, просто маленький, ассортимент тоже мал, ну и работает там меньше людей чем обычно, поэтому цены низкие, по сравнению с той же "Пятерочкой".
Здорово, что это не грязный магазин с паллетами, заполненными сомнительной продукцией. И здание на фото обычное, не амбар, не ангар, легко подойти или подъехать всегда.

2

Сайт отзывов © 2024