САЙТ ОТЗЫВОВ

VKTARGET отзывы



Более 5 лет назад
Kapec Alina

Сегодня хочу обсудить тему заработка на одном очень распространенном сайте VKTARGET. Рассказать об этом нищенском заработке и о том, как сложно вывести даже заработанные вами гроши...

Думаю, что очень маленькая часть людей не интересуется дополнительным заработком в интернете. Наверняка каждый из нас хоть один раз да интересовался заработком в интернете. Большинство людей считают, что если вы решили работать в интернете, то у вас в один миг появится куча денег, которые вы будете тратить налево и направо и они у вас не будут кончаться. Нет, такое конечно возможно, но только после упорного труда в несколько лет. К тому же у вас должно быть огромное желание, которое не закончится при первом же провале. 

Взрослые люди, которые уже хоть немного работали на обычной работе с ежедневным графиком, знают, что такое встать утром пораньше и ехать на работу. Но их не устраивает перспектива, какое-то время сидеть практически без заработка или с минимальным заработком. К счастью, такой проблемы нет у студентов и школьников, в силу своей занятости на учебе в школе или высшем учебном заведении, они не могу выполнять какие-то большие и дорогостоящие заказы, да и к тому же иногда у них не хватает познаний в том или ином деле, и поэтому они стараются обходится выполнением недорогих заказов. 

Сервис VkTarget предусмотрен для того, чтобы люди могли накручивать лайки, подписки, и многое другое на несколько  сервисов, в которые входят такие социальные сети , как  Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук, Твиттер, Ютуб и Инстаграм. Это самые распространенные социальные сети и к сожалению, не всегда получается набрать необходимое или начальное количество подписок или лайков на свой профиль или фотографию. 

Сервис устроен так, что одни могут здесь получать подписки и лайки на свои социальные сети, а другие зарабатывать и получать реальные деньги. Именно в этом его преимущество. За то, что сайт реально платит, я могу уверенно поручиться, потому что сама лично несколько раз выводила оттуда деньги. Конечно, там не заоблачные цены, всего от 10 до 48 копеек за задание, но все же за месяц можно вывести 100 рублей без труда.

В среднем там можно за день заработать 2-3 рубля, но всегда бывает по разному. Иногда бывает густо, а бывает пусто. Задание здесь не сложные, их может выполнить даже первоклассник. 

Хочу дать один совет. Никогда к этому сайту не прикрепляйте те страницы, с которых вы общаетесь со своими друзьями и знакомыми. Создайте фейковые, особенно это касается Вконтакте, потому что есть записи, которые нужно репостнуть, а потом вас за это блокируют на 24 часа. Это единственный недостаток этого сайта, других не заметила.

 

13

Комментарии:

Более 5 лет назад
Алексей

С этим сайтом знаком по рекламе , но не принимаю участия . Согласен , что заработок мизерный , но его можно при желании увеличить в десятки раз , если иметь сотню - другую работающих рефералов , но для этого нужно потратиться на рекламу и не каждый готов отдать кровно заработанное на привлечение работников . При умелом подходе затраты оправдываются многократно .

1
Более 5 лет назад
Павел

Слышал об этом сайте от знакомых. Там приходится регистрировать ненастоящий аккаунт. Иначе все друзья узнают какой чушью вы занимаетесь. Согласен, деньги мизерные за потраченное огромное количество времени. Для студентов ради развлечения на смартфоне подойдет наверное, и то не для всех. Этот сервис полезен для продвижения своих групп и накрутки показателей. Вот пожалуй и всё.

0
Более 5 лет назад
Лина

К сожалению, в интернете, как и в жизни, без опыта и знаний нормально получать каждый месяц зарплату не получится. ВТаргет я знаю, платят копейки за действия в социальных сетях. Создавать много фейковых аккаунтов ради копеек не имеет смысла. Для школьников небольшого возраста еще можно зарабатывать таким образом, людям старше глупо тратить время. Такой заработок мне напоминает копирайт, где платят за 2000-3000 символов рублей 15. Проходите мимо.

1
Более 4 лет назад
Наталья

На Таргет эти 100 рублей за месяц еще нужно заработать. Со своего аккаунта даже пробовать, на мой взгляд, не стоит. Не только из-за мнения друзей, о чем сказали в отзыве выше, а еще и потому что ваша страничка потом будет напоминать мусорку. Чтобы создать фейковые страницы, нужен будет сервис номеров, которые также все платные. А сам процесс? Скакать с одного аккаунта на другой, бесконечно переходить по ссылкам, ставить лайки, подписываться, а в конце дня увидеть на счету 2 рубля... Видимость бурной деятельности.

0
Более 4 лет назад
Goslin Mila

По- моему здесь все ясно. Овчинка выделки не стоит. Ну серьезно и реально. 2 рубля за день это не серьезно и еще потратив кучу времени. Да и регистрироваться ради этого сайта на различного рода страницы тоже не хочется. Было бы за что. Конечно, если ты едешь в дороге, допустим по пути в магазин, то почему бы и нет. Можно и посидеть на этом сайте. А так, насколько я поняла, смысла нет. Даже эти сто рублей в месяц при таком раскладе действительно еще постараться заработать надо. Спасибо за информацию

0
Более 4 лет назад
Lera2020

С опаской отношусь к таким сайтам, вообще нет желания лайкать и делать репосты сомнительный записей, там более вступать в сообщества. Как то пробовала на подобном сайте, но быстро забросила, ради 2 руб в день как то жалко тратить время. Хотя это лично мое мнение и в принципе может кто то умеет и больше там получать. Соглашусь, что эта тема больше для молодых людей которые ещё учатся. Мне лучше на этом сайте, можно прочитать много интересной информации и по желанию написать комментарий, если есть что сказать и за это ещё и пару рублей получить, это как то мне более интересно.

0
Более 4 лет назад
Журавлева

Не понравился сайт. Очень быстро засоряется моя любимая социальная сеть, от меня отписываться люди начали, потому что я просто засыпала рекламой ленту, а заработок с этого был просто ничтожный. Да и всплывающие окна еще долго радовали мой компьютер. Считаю, что там слишком много требований за 2-4 рубля. Может быть, кто-то и делает там деньги, но вот у меня не получилось, я только убила время, личную страничку и компьютер. По своему печальному опыту могу сказать, что не рекомендую.

1
Более 4 лет назад
Mary

Тестировала ВК Таргет дня два-три, не больше. Всё ещё хранится где-то в закладках, забываю удалить. Совсем не понравилась биржа. Это даже не копейки, это я не знаю что. Заданий ну ооочень мало, плюс их надо ожидать, бывает по полчаса, а потом ты заходишь, хоп! А задания уже и нет. Предложили поставить уведомления - поставила. И в итоге они всё равно не оповещали о новом проекте. Минимальная сумма очень низкая, но работать на неё при таком раскладе событий нужно неделю, наверное.

0
Более 4 лет назад
RENata

Зарегистрировалась на сайте вк тагрет, привязала социальные сети и... Тишина ...! Ни одного задания за всё время не было обнаружена. Какой-то кошмар, я даже не понимаю, когда периодически вижу в интернете статьи/видео-обзоры на ВкТагрет как на лучший сайт для заработка на лайках /подписках/просторах. Там ни то чтобы не заработаешь, даже минималку для вывода, а она всего лишь 15 рублей. В ВкТагрет даже рубля не получишь, и это все попросту из-за отсутствия заданий вообще

0
Более 3 лет назад
Роза

Впервые читаю о таком сайте, хотя может быть и так, что слышала о нем, просто забыла.
Нееет, за 2-3 рубля в день столько сил и времени тратить? Ни за что, даже на сайт Vk target не зайду, и даже не подумаю. Это ж сколько сил, времени и нервов нужно тратить на все это. Благо сейчас я знаю о таком заработке, как написание отзывов и комментариев на saitotziv.ru, 100 рублей тут можно заработать за день, ну или за 2-3 если не сильно загружать себя писаниной. Тут за комментарий платят 2 рубля.

0
Более 3 лет назад
Макар

Пытаться заработать на платформе VK TARGET - это реально не уважать себя, свое время и свой труд. да сама процедура заработка убогая. Выполнять совершенно тупые задания, типа вступить в группу или поставить лайк или сделать репост. даже чтобы вывести минимальную сумму нужно работать с нескольких ботов, часть из которых вам непременно забанят. Ужасный сайт, и что самое прискорбное, и ведь находятся исполнители и не мало. Я иногда удивляюсь, почему бы им свои силы не направить на этот сайт отзывов. Хотя, тут видимо их умственные способности не найдут применения.

0
Более 3 лет назад
Гера

VKTARGET - один из сервисов по накрутке подписчиков, лайков и репостов в социальной сети ВКонтакте (наиболее популярные заказы именно в этой сети). Дело в том, что такие платформы вовсе и не заинтересованы в том, чтобы вы выводили от туда свои накопления. Их интерес заключается в том, чтобы вы тратили там свое грошовые заработки на то, чтобы тут же заказать небольшое количество накруток не уходя с сайта. Удивляюсь, как эта тема еще держится. В ВКонтакте уже давно численность групп не имеет большого значения, как раньше. Сейчас работает так называемая умная лента, она и ранжирует сообщества, но не так как раньше по численности подписчиков.

0
Более 3 лет назад
Sasha

VKTARGET, я думал этот сайт уже давно загнулся или его забанил тот же ВКонтакте. Такие сервисы блокируют один за одним, как фирмы однодневки. А все вступившие участники, которых вы купите в подобной фирме, через неделю превратятся в "собачек" ботов, за что ваше сообщество также могут заблокировать. Дело времени. Не рекомендую закупать ботов. рано или поздно это сыграет против вас. А численность уже реально не имеет значение. Все равно без интересного контента группа будет не интересной, хоть миллион человек туда закупить для понтов.

0
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

Заработок на подобных сайтах не будет длиться вечно. Едва вы свои странички достаточно захламите подписками и рекламой, а это случается довольно скоро, вам придется заводить новые, а страницы без друзей не сильно котируются. Где будете набирать подписчиков на свой очередной фейк? Да и могут заблокировать вас в соцсети после очередного репоста, хорошо если того, как вы получили за выполненное задание оплату.
100р в месяц - смешно прямо)) На Сайте Отзывов 100р спокойно делается за день.

0

Сайт отзывов © 2024