САЙТ ОТЗЫВОВ

Фильм "Успех любой ценой"



Более 5 лет назад
Kapec Alina

Люблю посмотреть фильмы и сериалы. Хочется посмотреть что-то красивое, интересное, содержащее смысл. Ну а кому хочется смотреть фильм без смысла. Именно этот фильм содержит глубокий смысл и молодёжи его прям желательно посмотреть. 

Ещё будучи ребёнком посмотрема фильм под названием "Успех любой ценой". Этот фильм запал мне в душу. Потом, когда я подросла пересмотрела его ещё пару раз, и не разочаровалась в нем. Натура главных героинь соответствует моей и мне было интересно это посмотреть. Должна признать, что этот фильм изменил мои взгляды на некоторые ценности и я стала думать и ценит по другому.

Смысл фильма чётко отражён в самом названии. Главные герои фильма любой ценой стараются достичь своей цели и им это удаётся. Также в сюжете присутствует несколько историй любви, которые разворачиваются вплоть до последней серии. 

Оказывается любовь не знает границ, она не знает препятствий, умеет найти решение и просто по настоящему любить. Так хотелось бы, чтобы в жизни было также. Было бы шикарно, все были бы счастливы и довольны. 

Истории любви здесь очень разнообразные, и одна не похожа на другую. У этой пары просто не разделена любовь, и на их пути появляется девушка, которая уводит мужчину, учитывая то, что ей нужен не он, а его деньги и положение в обществе. У другой пары просто деловые отношения и женщина замужем и имеет ребёнка, но потом разводится, а мужчина просто постоянно находиться в поиске своей женщины, но в итоге они вместе. Ещё одна пара возникает в процессе показа на неделе моды, их можно сказать заставили быть вместе, но уже через короткое время они понимают, что не могут быть вместе, на их пути тоже возникает препятствие, но им помогают от него избавиться. Другая пара существует с самого начала фильма, но девушка хочет найти красивого и богатого парня, её поиски не приволят к желаемому успеху и она возвращается в родной город, а через время и в можем увидеть, что они снова вместе и ждут маленькое чудо. 

Самая главная пара этого фильма проходит через огромное количество препятствий. Им сложно принять друг друга такими, какие они есть. Парень идёт на множество хитростей для того, чтобы перевезти девушку в Москву и влюбить в себя. Ему это почти удаётся, но девушка обо всем узнаёт. Отомстил ему она улетает в другую страну. В конце они снова вместе. Не могут любящие друг друга быть порознь, они сами понимают это. Всё становится на свои места. 

 

 

8

Комментарии:

Более 4 лет назад
Goslin Mila

Если там играет Нагиев, то фильм "Успех любой ценой" обещает быть интересным. Мне очень нравится этот талантливый актер. Конечно, по описанию можно понять о чем фильм, но самое главное - это увидеть. Все таки лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Я думаю, что этот фильм не для постоянного пересматривания, но посмотреть пару раз за вечерним ужином вполне можно. Заинтриговали тем, что этот фильм повлиял на вас так, что вы стали переосмысливать свою жизнь и свои ценности, как я поняла

0
Более 4 лет назад
Журавлева

Мне тоже нравится Нагиев (только как актер, чтобы не думали), но фильмы про любовь не очень привлекают, там часто все слишком долго, запутанно и очень уж эти фильмы похожи друг на друга. Такой фильм не смотрела, да и наверное не буду, так как жанр не мой, но все же именно из-за Нагиева когда-нибудь может и решусь. Сейчас его популярный фильм "Физрук", он не слишком нагружает мозги, но под него можно отдохнуть и расслабиться, что тоже очень важно для меня после длинного рабочего дня.

0
Более 3 лет назад
Karmen

Дмитрий Нагиев здесь конечно крут. Он вообще везде крут, но бывает снимается в фильмах откровенно лажевых, - например в трилах-сериалах, где герой выживает и становится супергероем одновременно. Не помню названий, но вроде их всего два.
А сериал "Успех любой ценой" мне вот не понравился своим сюжетом. Все занадто приукрашено. Две сестры-золушки конечно могли всего добиться сами, но не так как в этом "правдиво"-мыльном сериале.
Кроме Нагиева и сестер актеры в этом сериале мне показались никакими.

0
Более 3 лет назад
Роза

Не слышала о таком фильме, вроде даже постера не видела нигде. Дмитрий Нагиев хороший актер, к нему нареканий нет. Но по отзыву мне стало ясно, что фильм мне не понравится. Не люблю такие фильмы уже давно. Мыльная опера, фильмы о любви меня не интересуют. Если бы в подростковые годы предложили бы посмотреть его, наверное согласилась бы с удовольствием. Но сейчас я предпочитаю фильмы другого жанра. Обожаю триллеры и детективы, научную фантастику и документальные фильмы о человеческом здоровье.

0
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

Многовато страстей для одного фильма, и влюбленных пар) Прямо сериал!
О фильме я тоже не слышала, но он видно что не новый, не только потому, что автор отзыва написала про детство, а потому что Нагиев там еще с волосами)
Фильм, как я поняла, заканчивается хорошо. Все преодолели превратности судьбы, все оказались "истинной парой" друг другу, никто не ошибся. В азиатском варианте, скорее всего, далеко не все остались бы счастливы, там любят нагнать драмы, чтобы было щекотливее)

1

Сайт отзывов © 2024