САЙТ ОТЗЫВОВ

Сеть магазинов «Подружка»



Более 5 лет назад
Александра Жукова

Сеть магазинов «Подружка». В продолжение магазинной тематики расскажу еще об одной сети магазинок, в этот раз выбор пал на сеть магазинов косметики и бытовой химии «Подружка». Лично я выделяю этот магазин среди прочих в первую очередь за ассортимент. Бренды, которые можно найти там в одном месте, временами можно искать по всему городу и, самое печальное, не найти.

Для начала, что вообще можно найти в этом магазине.

  1. неплохой выбор декоративной косметики (catrice, nyx, maxfactor, loreal и многие другие)
  2. приличный выбор уходовой косметики (особенно, за что я его и полюбила в свое время, хороший выбор корейских и японских брендов).
  3. так же азиатские бренды встречается и в бытовой химии (средства для мытья посуды, порошки для стирки и пр.)
  4. у них интересный выбор аксессуаров (косметички, кисти, флаконы, украшения, аксессуары для телефона и пр.)

Полный список брендов, и в каких магазинах они представлены вы можете посмотреть на их сайте. А вообще, с недавних пор у них запущен интернет-магазин. Что примечательно акции из обычного магазина перенесены и в интернет-версию.

Кстати об акциях, в магазине их множество. Ну, во-первых, у них в ходу дисконтные карты. Мало того, у них своя система скидок по ним, размер скидки на следующий месяц зависит от того, сколько вы купили в текущем месяце. 3% всегда на карте, 10% при покупке на 1000, 15% на полторы. Так же 15го числа каждого месяца стоит постоянная скидка 15%. Есть скидки на дни рождения. Множество других сезонных предложений.

Еще одна постоянная акция: два по цене трех, т.е. покупая три товара, вы платите за 2. Эта акция постоянно охватывает новый набор товаров, какие в данный момент участвуют в акции можно всегда проверить на сайте.

Так же частая акция – подарок за покупку. За какую именно точно так же нужно смотреть на сайте.

Что хорошо, девушки на кассах и в зале всегда готовы помочь и рассказать какие акции идут, а так же подскажут, если вам не хватает чего-то для участия в какой-нибудь (например, товара еще на 3 рубля).

 

Что обычно покупаю там я. Крема, выбор на самом деле хороший, есть и азиатские и европейские бренды, и, российские тоже. Если кому интересно. Декоративную косметику фирмы catrice, ее до сих пор сложно купить где бы то ни было еще. Речь идет и о тональной основе, и о консиллере, и о праймере, и даже о карандашах для губ. Шампуни, в основном или Лореаль про или  что-то из корейских брендов (есть золотой и с медом, советую). Маски, шикарный выбор масок для лица! Это просто рай)) и пенки для умывания. А так же косметички, стаканы и бутылки для воды, мыло, зубная паста, крем для рук, тушь… в общем вы догадались, я постоянный покупатель. И не жалею о том. Этот магазин того стоит. 

 

 

6

Комментарии:

Более 4 лет назад
Лина

Знаю такой магазинчик для девочек и женщин, только бываю там нечасто из-за неудобного расположения. Обычно хожу в другой известный, который находится у моего метро. Когда впервые зашла в "Подружку", то сразу обратила внимание на огромный ассортимент товаров, который не всегда додумаешься купить без надобности. Вспоминаешь об этих принадлежностях только дома, когда необходимы. Везде прдают косметику и парфюмерию, но всякие маникюрные и парикмахерские дела я видела только здесь.

0
Более 4 лет назад
Лиза

Зашла с подругой в Подружку и, увидя снаружи через стекло, небольшое помещение, я подрасстроилась. Однако, зайдя туда, я поняла что можно в этом магазинчике "затеряться" среди разнообразия товаров и провести целый день. Чем-то напомнил Fix-Price, что есть много предметов, которые не везде приобретешь, но которые нужны не сильно. Косметика также неплохая.

0
Более 4 лет назад
Марианна

Слушайте, знакомое что то. Название так и говорит, бери с собой хорошую компанию и иди в *Подружку*. Но сразу после зарплаты лучше туда не заходить, иначе можно выйти в минус). Мне нравятся магазины косметики и я люблю в них прогуляться и что-то потестить. Поэтому, я предпочитаю, чтобы сервис был ненавязчивым и за тобой по пятам не ходили продавцы с охранниками. Ну я предполагаю, что с этим проблем нет. А ассортимент, судя по фотографии, внушительный. Один минус в таких магазинах - можно захватить спонтанно то, что тебе и не нужно

0
Более 4 лет назад
Kapec Alina

В нашем городе нет прям магазина от этой сети. Есть только небольшой отдельчик, в центре торгового центра, но и там есть огромное количество разнообразных товаров, и там есть из чего выбрать. При этом в отдельчике работает продавец-консультант, у которого всегда можно что-то спросить или попросить показать тот или иной товар. Мне очень нравится этот отдельчик,Ю там есть практически все, что необходимо для девушки, и всегда можно подобрать средство по своему бюджету.

0
Более 3 лет назад
Lera2020

Очень жаль, но у нас такого магазина нет. Я бы с удовольствием посетила, магазины с косметикой это мои любимые магазины) Хотя сейчас больше покупаю через интернет, но все таки иногда хочется посетить обычный магазин. Посмотрела сайт Подружки, очень хороший ассортимент товаров и понравилось, что есть разные ценовые категории товаров. А так же все возможные бренды, в том числе и популярная сейчас корейская косметика. Спасибо за интересный отзыв, если будет возможность обязательно посещу данный магазин

0
Более 3 лет назад
Света 81

О, чисто женский магазин, прямо сразу увидела маски для лица в таком большом ассортименте, краски для волос и кучу-кучу-кучу всяких тюбиков. Вот то место, где порой можно потеряться, рассматривая средства для ухода за красотой. Люблю такие магазины, но такого нет, есть подобия, которые продают только косметические средства. Хорошо когда ассортимент велик, есть возможность выбрать все что угодно для самых капризных волос, раздражительной кожи, ломких ногтей и вредной их хозяйки.)

0
Более 3 лет назад
authora

Не люблю магазины "Подружка": это и не Магнит Косметик, куда приходишь за тряпками и спреями для уборки, и не Иль Де Боте, где покупаешь Шанель и Эсте Лаудер. "Подружка" - не то, не се. Хотя лет 5 назад там было можно найти некоторые средства редких у нас в продаже бюджетных азиатских производителей. Но сейчас это все доступно онлайн и по более приемлемым ценам, поэтому в "Подружку" захожу пару раз в год. И то, кстати, когда гуляю с подругами, жду сеанса в кинотеатре, например.

0
Более 3 лет назад
Роза

Интересное название, до этого отзыва читала ваш отзыв о магазине Полушка, а теперь читаю о магазине Подружка :)
Отзыв очень понравился, девчачий и приятный. Смотрю на фотографии и наслаждаюсь одним только видом. Прилавки битком набиты всякой привлекательной и манящей красотой. А какой ассортимент масок! Никакой интернет магазин не сможет предоставить такой вид, можно одним взглядом пробежаться по всем маскам и по другим косметическим средствам. Спасибо за отзыв!

0
Более 3 лет назад
Nikky Марина

Жаль, что у нас нет в городе ни одного магазина "Подружки"( Вот я бы тоже там позависала)) Я покупаю в интернет-магазине, заказы забираю под домом в ПикПойнте) Но вот не заказать мелочи в виде резиночек всяких, бижутерии и прочего, а порой попадаются очень милые или красивые вещички. Нельзя(
Мне "Подружка" нравится, бывают классные скидки на супер товары, я так купила корейский розовый тоник, и очень рада, что не смотря на цену более чем 500р я его взяла(это мой первый тоник из Кореи и первая такая цена за данный продукт)).

0
Более месяца назад
Марина Владимировна

Понравился. Сеть магазинов" Подружка". Зайду посмотрю в интернете, всем девчонкам такой ассортимент  товара понравился. Скидки, акции, всё  интересно. Думаю каждую  читательницу отзыва заинтересовало. И собрались сходить в магазин  "Подружка", реальный или интернет. 

0

Сайт отзывов © 2024