САЙТ ОТЗЫВОВ

ОТЗЫВ О POWER BANK ОТ AWEI КУПЛЕННЫЙ В "ТЕХНООПТ"



Более 5 лет назад
Kapec Alina

Недавно заметила, что у телефона стала очень быстро садиться зарядка. Конечно, не очень приятно, когда тебе необхдимо кому-либо позвонить, а телефон выключился. Поскольку я уже давно хотела преобрасти себе повер банк, и была в наличии необходимая сумма денежных средств, я решила все же выполнить свое желание и необходимость одновременно.

По сути, я вообще не разбираюсь в мире электроники, и поэтому мне пришлось потревожить своего друга, который очень даже на "Ты" с электроникой. к сожалению пойти со мной он не смог, поэтому пользоваться пришлось усугами телефонной связи и услугами продавца-консультанта. После некоторых промедлений я все же выбрала из предлоденных вариантов повер банк от авей. 

При продаже, мне попался брак. К счастью продавец отказался продавать бракованный повер и тут же заменил мне его. Пр мне проверили, что он заряжает телефон, сам заряжается от сети и не имеет внешних повреждений. В комплекте идет USB-провод и "Руководство по эксплуатации", правда я не заметила там ни одного слова на русском языке. 

Мне сказали, что повер банк необходимо сначала до конца разрядить, потом зарядить до 100 процентов, потом снова разрядить и так несколько раз. После проделанных манипуляций с повер банком, я наконец стала полноценно пользоваться повер банком. 

Ксатит, повер банк я взяла на 20000 милиампер. Были варианты и по дороже на 30000 миллиампер,  на 10000 миллиампер и 5000, но я остановила свй выбор именно на 20000. Дело в том, что повер банк на 20000 милиампер максимально часто пользуется спросом, а следовательно это наиболее выгодный вариант. Также по сравнению в повер банком на 30000 миллиампер, он более компактный, хотя и не очень маленький.

Сейчас я активно использую повер банк и не жалею, что его купила. От его можно заряжать, как андроид, так и айфон. Каких-либо недостатков я пока не заметила, а если учитывать то, тчо я тщательно подхожу к выбору тех или иных предметов, то я наверняка должна была бы что-то заметить.

Повер банк был представлен в нескольких расцветках, это: черный, белый, серый. Я выбрала серый, потому тчо мне так больше нравится. Ну по сути, на вкус и цвет товарища нет. Единственный недостаток, наверно, заключается в выбранном мною цвете, потому чт он через время где-то потрется, где-то просто от чего-нибуть отпечатается.

Также на повер банк дается гарантия на 6 месяцев с момента покупки. Очень надеюсь, что не разочаруюсь в своем выборе. Возможно через время, когда пройдет больше времени использования повер банка, я напишу более развернутый отзыв. 

Сейчас меня все устраивает.

 

3

Комментарии:

Более 4 лет назад
Лина

Забавный отзыв, название которого я не сразу поняла. Видела такой атрибут у многих, но не знала как он называется. Чего только не придумают и миллиамперы какие-то. Очень удобный повер банк, когда телефон необходим, а зарядки нет. Правда, если у вас мобильный быстро разряжается, то скорее всего теряет свою работоспособность. У меня была такая история с планшетом, потом он и вовсе выключился и не заряжался никакой зарядкой.

0
Более 4 лет назад
Андрей Петрович

Хороший атрибут для зарядки. Очень выручает, когда нужно поехать куда-то в командировку, и при этом в дороге около суток. Можно заряжать и никаких проблем с поиском розетки. Кстати, очень нужная вещь для студентов. Как известно, они на учебе проводят практически весь день, а следовательно их смартфоны быстро разряжаются из-за постоянного использования. В общем, очень нужная и практичная вещь. Пару лет назад тоже купил себе повер банк, зато теперь проблем с зарядкой нет.

0
Более 4 лет назад
Трифонова Оксана

Я тоже пользуюсь портативным зарядным устройством (Power bank). Свой я покупала на Аллиэкспрессе. Очень удобно, особенно удобно его брать в дорогу, когда едешь в командировку, например, или в путешествие. А если телефон уже не новый , а соответственно, батарея в таком телефоне держит заряд хуже, то в таком случае очень спасает портативное зарядное устройство. С тех пор как мобильные телефоны вошли в нашу жизнь, мы уже не знаем как без них обходится. И чтобы всегда быть на связи нужна эта замечательна вещь.

1
Более 4 лет назад
Марианна

Сейчас портативные зарядные устройства, как мне кажется, есть у каждого второго. Очень удобно. Взял в дорогу и можешь быть спокоен, что всегда останешься на связи. Но вот чем больше емкость аккумулятора, тем он сам объемнее. Это единственный для меня минус. Помню отлично выручил меня в поезде, когда ехала на дальнее расстояние, а зарядка была очень далеко от меня. Я согласна, что это хорошее и практичное устройство), главное и повер банк не забыть зарядить перед выходом на улицу

0
Более 3 лет назад
Анна

Это сейчас практически у каждой модели телефона проблема с зарядкой. Лично я сейчас постоянно практически держу телефон на заряде, так как катастрофически сильно падает заряд у нынишних телефонов. Мне кажется, что сейчас все нацелено и производится не просто так. Если бы телефоны были качественными и могли бы долгое время обходиться без подзарядки, то не пришлось бы покупать портативные устройства Power bank. Это дополнительная, но выкачка денег из потребителя. Тоже купила, но бестолково, так как оказался не качественным.

0
Более 3 лет назад
authora

Одно время я "брала мзду" (то есть просила на подарок) именно различные мощные и легкие компактные POWER BANKи. Казалось так удобно заряжать гаджеты на учебе, в парке, на отдыхе на природе. В итоге у меня скопилось с десяток разных портативных зарядных устройств и половину из них я уже раздарила. Потому что со временем и аккумуляторы у гаджетов стали намного мощнее, и доступных розеток, мест для зарядок смартфонов стало очень много: в ресторанах, в метро, даже в некоторых парках.

0
Более 3 лет назад
Роза

Такого рода устройства будут полезны тем, кто проводит много времени в движении, то есть постоянно в дороге и нет возможности зарядить телефон. Поскольку я к таким людям не отношусь, то и надобности в повер банке. Видела повер банк исключительно у знакомых мужского пола. Почему-то девушки в моем окружении не интересуются техникой, и они лучше будут заряжать свой телефон обычным зарядным устройством. Да я и сама не заморачиваюсь, и заряжаю телефон каждый день через его родной зарядник. Но было интересно почитать отзыв, спасибо!

0
Более 3 лет назад
Nikky Марина

Это классная штука, помните, времена кассетных плееров? Вот бы тогда павербанки брать с собой!) Умельцы делали из аккумуляторов, так и ездили, плеер в одной руке, а аккумулятор в другой)
А сейчас они очень нужны, для смартфона и планшета, для плеера, фотоаппарата и проч. Особенно в дальнюю дорогу, чтоб от розетки не сильно зависеть, можно с собой взять дополнительную батарею)
Правильно сделали, что взяли популярный, так редко можно ошибиться при покупке незнакомого товара)

1
Более 3 лет назад
Роман Бочевски

Очень удобное приспособление и качество на высоком уровне, работает практически постоянно, так как использую и на работе и во время туристических выездов. Заряд держит прекрасно и заряжается до полного уровня достаточно быстро. Сначала думал что фирма не очень известная поэтому побаивался покупать, но в итоге, не разочаровался. Даже, сейчас зимой, в мороз заряд держит. Кстати, теперь хочется емкостью побольше. Думаю, 30000 будет в самый раз. А, то не хватает на всех, особенно когда на рыбалке друзья присасываются.

1

Сайт отзывов © 2024