САЙТ ОТЗЫВОВ

Москворецкий рынок



Более 5 лет назад
Ольга

Недавно была на том самом Москворецком рынке. Его переделали в прошлом году у меня он ассоциировался всегда с грязью и все прочее. Сейчас после ремонта стало красиво и аккуратно продукты свежие, покупаю сыры, хлеб, рыбу теперь только там. С мужем ходили на мастер класс делали итальянские блюда. Масло теперь всегда беру тоже только там, очень вкусное и прямо натуральное как будто только только сделали его. Все понравилось.

В выходные теперь там проводятся всякие праздники, в пятницу вечером стендап, бесплатный вход, поставили зал в конце помещения и тоже удобно. Можно там же взять покушать и посмотреть, посмеяться. Рыба всегда свежая, прилавок чистый, запах приятный.

После работы заходим иногда с подружками посидеть поболтать - здесь можно посидеть покушать на фудкорте или взять с собой, можно также посидеть в кафешках, у которых вход снаружи, там есть места.

Если вы на машине - там пока идет еще ремонт, все перерыто, вряд ли встанете там вечером или в час пик, думайте заранее. Кто пешком может в любое время подойти, зайти. Я захожу даже во время обеда, т.к. недалеко работаю. Все меня всегда просят купить чего-нибудь вкусненького, люблю нэмы - это вьетнамские блинчики и суп острый.

Муж всегда ест грузинскую кухню, тоже беру ему вечером с собой вкусняшку. Кроме этого, покупаю всегда много овощей - самые витамины, у меня на столе всегда свежий салат для гостей. А с таким местом под боком очень удобно ходить за продуктами когда надо. В общем рекомендую это место, оно для тех кто любит готовить - тут и специи, и свежие овощи, рыба, выпечка вообще очень вкусная и разнообразная, есть даже для тех кто худеет. Пробовала брать мед - вкусно, масла на входе тоже очень вкусные и свежие, рекомендую заглянуть купить что-нибудь.

Смотрите заранее их программу - можете попасть на мастер-класс например и даже поучаствовать в каком-то соревновании на поедание какой-нибудь необычной кухни.В пятницу проводятся всякие стендап шоу.

Иногда они устраивают детские праздники - тоже рядом с домом очень удобно пойти туда с ребенком и мужем. На втором этаже есть японский ресторан он конечно подороже но очень вкусно там.

В общем рекомендую это место, кто любит готовить или отдыхать культурно и вкусно покушать - обязательно сходите на Москворецкий рынок, вы очень удивитесь как его перестроили и почистили, сюда приятно каждый раз заходить и покупать продукты, рыба это или овощи - неважно, все очень вкусно.

 

 

 

1

Комментарии:

Более 5 лет назад
Александр

Не могу не согласиться - Москворецкий рынок нынче преобразился до неузнаваемости!
Сегодня здесь просторно, уютно и все вкусняшки представлены в самом лучшем виде.
Я тоже частенько захожу сюда за свежими фруктами, овощами, зеленью и рыбкой.
Очень хотелось бы верить, что и другие московские торговые точки преобразятся также.
Ведь так приятно заходить туда, где все достойно нашего внимания!..

2
Более 5 лет назад
Elya

Отзыв тяжело читать, написано с кучей ошибок. По поводу рынка ничего сказать не могу - живу не в Москве, но рада за то, что у москвичей обновилась большая торговая точка)) сейчас вообще тенденция есть к большим торговым центрам/развлекательным/закусочным местам, и это позитивно, особенно для городов, где климат нежаркий)) это хорошо, когда в одном и том же месте можно покушать, закупиться продуктами, да еще и устроить семейный отдых с развлечениями. Сама всегда пользуюсь такими местами очень активно.

0
Более 5 лет назад
Лесник

Доброго времени, господа! У меня брат двоюродный живет рядом с этим рынком. Да, говорит, рынок сильно изменился. Присылал видео. Все красиво и хорошо. Овощей-фруктов действительно очень много, благодаря братьям узбекам. И кухня у них там хорошая. Он у меня любитель тоже вкусно поесть. Да и цены на все приемлемые. Вот, только, да, с под"ездными дорогами пока проблема. Но стройка идет полным ходом.

1
Более 4 лет назад
Андрей Петрович

Здравствуйте. Спасибо за отзыв и за то, что добавили немного ностальгии. Раньше, когда жил не так далеко от этого рынка, частенько с женой туда ходили посидеть, поговорить в недомашней обстановке, просто за покупками. В общем, рынок довольно таки хороший. Сильно изменился после ремонта и стал просто неузнаваемым. Продукты свежие и качественные, у нас никогда не возникало проблем ни с качеством продукта, ни с продавцами. Все приветливые и доброжелательные. За это спасибо.

0
Более 4 лет назад
Kapec Alina

Читаю уже не первый отзыв об этом рынке. Никогда не была на этом рынке, собственно как и в Москве. думаю, что этот рынок до сих пор еще работает. Так что возможно, если когда-нибудь я буду некоторое время проживать в Москве, то постараюсь туда попасть.
Мне вот правда интересно, каким образом в самой Москве, есть рынок, на котром чуть ли не дерутся бабушки, это образно конечно, но все же. В общем, очень круто, если там действительно все изменилось в хорошую сторону, главное, чтоб так все и осталось.

0
Более 4 лет назад
Марианна

Да, о москворецком рынке слышала очень давно и нелестные отзывы. Судя по вашему воодушевленному отзыву там не все так печально, как было раньше. Особенно для меня важно, что уделяют внимание детям. Это огромный плюс. В следующий раз воочию посмотрю на эти преображения. Очень приятно, что у нас что то восстанавливают и делают все для людей. Хотя сейчас очень много торговых центров, но атмосфера рынка несравнима ни с чем. Спасибо за наводку куда надо обязательно сьездить.

0
Более 3 лет назад
Роза

Приятный отзыв. Прочла с удовольствием. Вы всё так приятно и вкусно описали, да и фотку удачную выбрали. Место прям мечта. Вам очень повезло, неподалеку от вас есть такой замечательный рынок. Очень понравилось, что там можно отдохнуть и посидеть с подружками, купить много свежих и вкусных продуктов. Есть даже Японская кухня. Я даже представила вкус натурального масло, почувствовала аромат свежих овощей и специй. Такой рынок находка для кулинаров и гурманов. Спасибо за отзыв!

0
Более 3 лет назад
Nikky Марина

Очень красиво стало, прямо захотелось там походить и что-то купить) Однако, не стала ли аренда теперь за место на рынке сильно дорогой? И цены на продукцию не выросли ли сильно в связи с этим? Оно так всегда, чем комфортнее что-либо, тем по итогу дороже обходится, будто сделать сразу все хорошо что-то не позволяет, либо дешево и грязь, либо дорого, но чисто и красиво.
Здорово, что продукция не фальсифицированная продается, Вы и мед нашли настоящий, и масло, и свежее все лежит.

1
Более 3 лет назад
Ром

Жаль до нас этот хороший рынок никак не доберется, а то уже надоели домашние соления и варения, которые лежат в погребе уже по нескольку лет. Просто туда теперь все из домашних боятся сунуться. поскольку кто-то пустил туда соседа-алкаша, которые теперь там гудит ночью и днем, потому-что обнаружил в нашем подвале целые запасы сухого спирта, который он и грызет, целыми месяцами распевая песни, и ругаясь. Хотя другие соседи, говорят нам, что это мы забыли выключить радио в подвале, но все равно страшно туда соваться...

1
Более 3 лет назад
Хрю-кря

Знаменитое место и знаменитое слово - "москворецкий". Никогда не была в Москве, но рынок выглядит и описан круто. У нас в провинции только один, зато большой выбор шмоток, кто-то халат за 1000 продаёт, кто-то за 150 р.., а качество почти идентичное. Продукты возят все одинаковые и зачастую дорого. Здесь на фото всё выглядит круто. И где посидеть, и где купить, и что поглядеть, и где походить. В Воронеже, пусть город и большой, аналогичные провинции рынки. Выглядит почти так же.

0
Более месяца назад
Марина Владимировна

Сейчас сетевые магазины заменили старые рынки, на которых стоят без малого три человека, всё подзапущено, но это не моё дело. Потому как, на рынок я прихожу купить что-то, а остальное меня не касается. Куда приятней зайти в сетевой большой, тёплый, светлый магазин, где можно по долгу ходить, выберать, что нужно купить. Зимой, когда на улице холодно, в магазине тепло, а летом, когда на улице жарко, в магазине прохладно, потому что стоят кондиционеры. 

0

Сайт отзывов © 2024