САЙТ ОТЗЫВОВ

SEOSEED RU Отзывы



Более 6 лет назад
Алёна

Искренне и по моему личному мнению, seoseed - самый ужасный сайт, который я встречала! Провокации и вымогательство денег!

Сайт SEOSEED позиционирует себя, как сервис, по защите от обмана в интернете, но по сути, сам является «предводителем» этого интернет-лохотрона. Сайт пытается контролировать структуру обмана в интернете. Заносит в раздел «лохотрон» не проверенные (возможно, потенциально вредоносные) сайты, пишет о них поверхностные и бездоказательные статьи-отзывы, чаще всего без наличия прямого обвинения, а затем занимается обычным вымогательством. 

 

сайт seoseed

 

Примером такого развода стал деловой портал ZADELOM, который создан для общения и налаживания деловых связей между участниками бизнес-сообщества. Но, SEOSEED RU без необходимой, должной и тщательной проверки, просто занес его в раздел «лохотрон» с целью обратить на себя внимание и спровоцировать ответную реакцию со стороны администрации проекта ZADELOM. 

 

seoseed отзыв о заделом

 

Никакого анализа сайта проведено не было, ибо по изложенным в статье заключениям, видно, что редакторы люди совершенно неграмотные и некомпетентные. Даже не вникли в суть проекта. Например, в отчете написано «тематика сайта - все, что связано с продвижением сайтов»…

Это полная ерунда, деловой клуб объединяет в себе множество бизнес отраслей, где интернет занимает лишь незначительную часть. Помимо этого куча грамматических и тактических ошибок. Изложенный материал скопирован в первоначальном виде и будет представлен в случае необходимости. 

Еще одно заключение о проекте «ZADELOM»… «Сайт работает очень давно - это подозрительно!»… Извините, а разве это плохо и что тут подозрительного? Наоборот, это говорит о его качестве, популярности и благонадежности. И все остальные заключения в таком же роде. 

Эта статья без каких либо доказательств обвиняет проект в лохотроне, на том основании, что участникам проекта предоставляется возможность зарабатывать. Да, это так. А разве это плохо? 

Участникам клуба, помимо всего прочего, предоставлена возможность зарабатывать на написании уникальных статей. Также, сайт вознаграждает наиболее активных участников клуба за размещение уникального контента… Но редакторам из SEOSEED показалась плата за активность слишком маленькой. Это просто абсурд, как буд-то там принуждают кого-то работать на сайте. Да и разве заработок в 5000 р. (за 2 месяца) это мало??? Всего лишь за написание статей на любую тему. 

Проекту было отправлена официальная претензия от руководства компании «ЗАДЕЛОМ». Далее, если инцидент не будет решен в частном порядке, начнется процедура юридического разбирательства. Этот отзыв в прямом смысле бездоказательно порочит имидж бизнес клуба «ЗАДЕЛОМ», который создан как информационная площадка для общения и создания деловых связей между представителями разных отраслей бизнес-сообщества. 

Хотелось бы выразит свое личное мнение и о самом сайте SEOSEED, на основании тщательно проведенного исследования. 

Сам по себе сайт построен безобразно и нелогично, с кучей баннеров и мелких реклам. Структура сайта выделяет две важные зоны «лохотрон» и «проверенные курсы». Сложилось четкое убеждение, что те 5-6 «проверенных» и «рекомендованных» курсов - это личные проекты создателей SEOSEED и проекты, которые просто на просто проплатили свой положительный имидж.

Суть проекта рассчитана на вымогательство. В группу «лохотрон» заносятся все сайты подряд, которые так или иначе связаны с заработком или преподавательской деятельностью. Естественно, все они попадают в раздел «лохотрон». Далее, редакторы ждут подобных нашему обращений и мягко начинают намекать, что в принципе все можно уладить…. Думаю, этим все сказано. 

Не верьте проекту Сеосид - это вымогатели, которые продвигает личные курсы по интернет заработку и «задвигают» тех, кто отказывается играть по их условиям. Этот проект требует пристального изучения и разбирательства со стороны регулирующих органов. 

17

Комментарии:

Более 5 лет назад
Артем

Все понятно написано. Умно, однако - по деловому. Горячо, но без спешки. Давно уже не встречал нигде дельного изложения мысли, чтобы до конца ситуация была высказана. Умный человек конечно и без проверки поймет, кто есть кто - по типу изложения текста. Это как бывает по почерку сразу видно - женщина писала, или нет.

3
Более 5 лет назад
zzaxx

Только решила я что-то в жизни поменять, начать...

Более 4 лет назад
Лина

Встречала в интернете сервисы, которые проверяют на лохотрон другие сайты и обычно они подтверждены парой отзывов. И то отзывы есть у 10% из 100%. И чего только не придумают мошенники, чтобы без труда заработать. Думаю, адекватный человек сразу разглядит ошибки сайта и начнет размышлять. Тоже считаю, что доверять сайтам и компаниям можно только проверенным временем. Это и есть качество, что сайт не однодневка. Странно, что на seoseed еще есть и курсы. Как-то прям нелогично.

3
Более 4 лет назад
Cемён

Сайт SEOSEED это реальный развод. Не знаю сколько там работает человек. Судя по общению в переписке 1- человека. Но думаю они неустанно трудятся над негативными отзывами о компаниях. Пишут без перерыва. Так как их заработок напрямую связан с количеством опороченных ими сайтов и компаний. До нашего проекта еще не добрались. Они стараются цеплять сайты, предлагающие какой либо заработок. Не изучают его, а сходу пишут жесткую рецензию с негативным отзывом. Вы обращаетесь к ним, а они вымогают с вас деньги. Напросятся ребята когда нибудь на негативную реакцию от своих жертв.

2
Более 4 лет назад
Андрей Петрович

Семен, по сути, эти ребята уже напросились, поскольку о них уже написан этот отзыв. Следовательно, теперь можно вывести этот сайт в топ-1, и на этот раз, уже они будут обращаться к автору, чтобы удалили отрицательный отзыв о них. Ну а если они не обратятся, то автор предупредил людей, чтобы они не велись на этот развод, и не тратили деньги, в случае непроверенной информации о сайте.
Я считаю, что такие сайты нужно проучить хорошенько, точнее их владельцев, чтобы не повадно было.

3
Более 4 лет назад
Катя

SEOSEED.RU - это вымогатели. Искала отзыв о нашей компании в интернете и нашла совершенно необоснованный негатив о сайте нашей компании. Показала руководству и все были просто в шоке. Выдумали все, да еще в такой изощренной форме. Цель у этого сайта одна и она явная - заставить вас обратиться в службу их поддержки. И потом вам предлагают удалить или изменить отзыв за деньги. В прямом смысле слова - это шантаж. Конечно мы платить ничего не стали, прочитали об этом сайте, поняли что не мы первые. О них давно написано куча негативных отзывов. Думаю, что им уже никто не верит. Они просто продвигают там свои сайты лохотроны. Но прячутся за тем, что сами пытаются разоблачать лохотроны. В основном пишут о всяческих курсах, выдвигая при этом свой. Жулики!

3
Более 4 лет назад
Kapec Alina

Ну а как вы хотели. Каждый зарабатывает тем, чем может. Вот видимо разработчики этого сайта только и умеют вымогать деньги у других людей или компаний, при этом размещая о них отрицательные отзывы, и поощряя такие действия.
Конечно, возможно иногда и нудны такие сайты, чтобы выводить мошенников на чистую воду, но если при этом мошенники ловят мошенников - это вообще ни в какие ворота не лезет. Какую-то странную деятельность выбрали для себя эти ребята. В общем, даже не стала смотреть сайт.

3
Более 4 лет назад
Марианна

Да, что только не придумают, чтобы обратить на себя внимание и срубить как можно больше денег. Это же так. Вообще мега идея. Занести популярный сайт в черный список лохотрона, тем самым ждать обратной реакции. Интересно, может они ждали что им предложат н-ную сумму денег для исключения из так называемого списка. Странная политика зарабатывания денег. Так можно и нарваться на серьезные проблемы. Люди в погоне за деньгами забывают об элементарном. Мне даже не интересно заходить к ним

4
Более 3 лет назад
Степанов Андрей

Сайт SEOSEED - это провокация и развод на деньги. Эти ребята и на наш сайт написали поверхностный отзыв и определили нас как жуликов. Естественно от нас протест, но ничего не поделаешь пока не начнешь предлагать деньги за удаление отзыва о нашем сайте. К тому же, типа разоблачая одни сайты (обычно с обучением) они предлагают рекламу своих партнеров. Это наверное и есть основа их деятельности. Провоцируют, вымогают и предлагают своих за процент. Хитрый, но действующий ход.

2
Более 3 лет назад
Элина

Этот сайт, просто вытягивает средства за возобновление положительной репутации. Получается, что сайт сам портит разнообразным компаниям репутацию, и только после получения средств за услуги чистки репутации, начинает убирать свои отрицательные оценки и отзывы.
Очень жалко те компании, которые уже повелись на этот развод. С другой стороны, если компания только начала развиваться, то она не пожалеет никаких денег для того, чтобы их не опорочили, и не потерять уважение аудитории.

2
Более 3 лет назад
Мурка

Из личного опыта знаю, что этот сайт SEOSEED реально вымогает деньги от пользователей владельцев компаний и сайтов. Особенно уделяют внимание проектам, которые предоставляют обучение или предоставляют какой либо заработок на сайте. Почему они негативят на обучающие сайты? Все очень просто, они просто исключают конкурентов. Они сами рекламируют свои курсы и за счет этого ресурса вымогают деньги и под заказ подавляют конкурентов. Очень подозрительная и темная деятельность. Слишком много жалоб, думаю сайт скоро прикроют силовыми методами.

2
Более 3 лет назад
Григорий

SEOSEED - ЭТО НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРОЕКТ С ЦЕЛЬЮ ВЫМОГАТЕЛЬСТВА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ С ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КОМПАНИЙ, О КОТОРЫХ НА САЙТЕ СОЗДАЮТСЯ ВЫМЫШЛЕННЫЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ. СУТЬ ПРОЦЕССА В ОТЗЫВЕ ОПИСАНА ПРАВИЛЬНО. СОЗДАЕТСЯ РЕЗКО НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ/ ВЫМЫШЛЕННЫЙ НА ВСЕ 100 ПРОЦЕНТОВ. НИКАКОГО АНАЛИЗА НЕ ПРОВОДИТСЯ, АВТОР НЕГАТИВА ДАЖЕ НЕ РЕГИСТРИРУЕТСЯ НА САЙТЕ, НО ПИШЕТ УВЕРЕННО В ЧЕМ И ГДЕ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ОБМАН. НА САМОМ ЖЕ САЙТЕ ЛОХОТРОНЕ, РЕКЛАМИРУЮТСЯ ТЕ КУРСЫ И САЙТЫ, КОТОРЫЕ ПРОИЗВЕЛИ ОПЛАТУ.

1
Более 3 лет назад
Анна

Ох! Сколько я сегодня прочитала статей про сайты отзовики. Мне есть теперь с чем сравнить. Сайт "seoseed" далеко не первый такой сайт. Таких сайтов лохотронов по развелось очень много. А сейчас в связи с пандемией ковид-19 многие остались без работы. И конечно же ищут работу отдаленно, дома. Думаю, что фрилансеров стало намного больше. Ну и конечно же таких разводил тоже прибавилось. Куда же без них. Пока, что лучшего сайта чем сайтотзыв я для себя еще не нашла. Но еще в поисках.

0
Более 3 лет назад
Ivvanov

Будьте осторожны, проект (сайт) SEOSEED занимается реальным вымогательством. Сделано все топорно, но суть проста и в принципе прибыльна. Единственный и главный минус - проект не перспективный. Сливки сняли, но в дальнейшем получили кучу негатива и окончательно подорвали свой имидж. Изначально пишут жесткий негатив на абсолютно любой проект по заказу или по собственной инициативе, а потом начинается элементарное вымогательство. Удалим обзор за столько то, создадим новый обзор за столько то...

Решил поинтересовался у администрации на счет наугад выбранного негативного обзора об одной из онлайн школ (это сегодня популярно). Так себе школа, но негативный отзыв. Позиции поисковой выдаче далеко не первые, даже в ТОП-10 не вошло. Но создать новый обзор в положительном ключе стоит от 70 000 рублей. Это один день работы, но нет гарантий что обзор будет в ТОП Яндекс. Вот что такое работа с отзывами...

1
Более 3 лет назад
Юрий

SEOSEED RU - это реальный сайт вымогатель. Они сами пишут изначально сайты и проекты, совершенно не проверяют их и сразу пишут негатив. Тем, кто им проплатил положительный имидж - они делают положительный отзыв-рекомендацию и начинают рекламировать на своем же сайте. В первую очередь в зону их негативных обзоров попадают конкуренты тех обзоров, которые они продвигают за деньги. Это настоящий лохотрон вымогательство. Удивляюсь, почему этот сайт еще не закрыт и администрация вместе с владельцем (скорее всего это один человек) не под следствием. Ужас.

2
Более 3 лет назад
Nikky Марина

Знаете, ну есть такие люди, у которых словосочетание "продвижение сайтов" связано с мошенничеством, будто сайты сами двигаются автоматом на вкусные позиции и причем быстро и надолго))
А фирмы, которые спешат всем сообщить, что реальные помощники в нелегком деле продвижения - обманщики, сами как раз на обмане пытаются заработать, очерняя репутацию нормальным проектам.
Подозрительно, что Заделом работает давно?) Ну это правда, "обвинение" на грани фантастики, сайт ведь не завод, который работает давно на оборудовании 1808 года, и поэтому сомнительно с ним сотрудничать)) Сайт - это люди, которые уже многое умеют за время работы, вот и предлагают свои ценные услуги.

2
Более 3 лет назад
Хрю-кря

Ха-ха, слова о том, что это лохотрон, и их табличка о честном заработке - смешно!! Ага, положительных отзывов у них там несколько, зато негативных аж 740 страниц! Это наталкивает на мысли о продвижении собственных проектов и поливания грязью чужих, чтобы к ним шли. Интерфейс у сайта симпатичный, даже очень красивый и позитивный отчасти, только нужно доработать кое-где, ибо непонятно в некоторых местах. Ах, да, они рекламируют какой-то "IQ Bet". Притом во всех своих положительных статьях "реальный заработок". На сайте под статьями купленные отзывы. Лохотрон!!!

0
Более 2 лет назад
Пётр

Да, сайт seoseed.ru это действительно лохотрон, сайт который вымогает деньги. О нашей компании написали совершенную чушь, судя по всему они просто заходят на любой проект и по быстрому делают скриншот главной страницы и сразу пишут простенький и совершенно бездоказательный текст негативного отзыва. Обратились к администрации насчет удаления и нам тут же ответили, что удаление будет стоить порядка 70 000 р. Это просто ужас. Настоящее вымогательство. Странно что сайт еще существует, почему его не блокируют.

0

Сайт отзывов © 2024