САЙТ ОТЗЫВОВ

Мой Друг Роман Селецкий. Актёр, артист, пародист! (а теперь и блоггер)



Более 10 месяцев назад
Бык

Сегодня, я расскажу про моего Друга, Романа Селецкого. 

Как актёр, он часто бывает занят. И как артист-тоже. Но, как и мне в вязании(и не только) творческому человеку всегда хочется большего. 

И Рома вспомнил о своей любви к путешествиям. Как он ездил в Челябинск, к друзьям. Снимал многое уже там, выкладывать  на один единственный (на тот момент) канал, где была всё. Его жизнь.на сцене, и на экране. 

И решил расширять территорию посещения разных городов России. А чтобы эти кадры не лежали в папке на компьютере, он решил их выкладывать сперва на канал со своими видео с концертов. 

А потом создал новый канал "ТУТУР". После чего они стали вести его, вместе с другом Дмитрием (с которым они теперь и создают видео) Роман таким образом нашёл себя ещё и в блогинге. А с появления канала "ТУТУР"- отделил свои видео с выступлениями.

 И видео с путешествиями. Через время, новый канал "ТУТУР " расширил свое название, до вот такого. 

Эти двое, уже побывали во многих городах России, и наснимали много интересного контента.

А теперь у Романа появился канал на Рутьюб.

И Дзен.

На всех этих ресурсах, вы найдёте наверняка что-то интересное и для себя. Начиная от путешествий, и заканчивая советами(да, и это тоже есть)

Выбирайте для себя удобный вариант, и смотрите лайкайте, комментируйте. И при желании, делитесь с друзьями.

З.Ы.

Так же, если будет желание, передайте Роме привет, от Рифмули (он в курсе)) Это вам не принесёт бонусов, кроме "+" в карму, как говорится в народе. Потому и в этом случае главное-ваше желание.

1

Комментарии:

Более 10 месяцев назад
К. Анна

Немного времени минуло (недели две) после скандальных новостей о двух сериях Гриффинов, посетивших наш Суровый Челябинск в поисках хакера, видать в собственной Силиконовой долине все айтишники сильно занятыми оказались ). Ну сами и виноваты, что их прогрели, поженили и обманули ).  Как оказалось, Челябинск вдохновляет и на ведение блога, не зря именно туда построил траекторию метеорит. 

Блог посмотрю, люблю контент с юмором. 

1
Более 10 месяцев назад
Бык

У него там не только про Челябинск.  Там и Уфа,  и Крым,  и много других мест.  Да и  в  самой Москве, нашёл что поснимать.  Выставки всякие посещает, со съёмок в фильмах тоже  что-то может показать.  Помните траву пое*ень? Он  тоже снимал видео,  с этой бабушкой.  

Вообще много чего интересного.  Обязательно загляните.  

1
Более 10 месяцев назад
Бык

Он видел эту статью, и поблагодарил меня лично. Приятно, однако!

0

Сайт отзывов © 2024