САЙТ ОТЗЫВОВ

Мнение о подгузниках Хаггис Классик



Более 11 месяцев назад
Volnova

Доброго времени суток! Хочу поделится мнением о подгузниках. Пробовать довелось разные, подешевле, и подороже. Но лучше других подошли Хаггис Классик.Мне  и внешне нравятся, в нежном дизайне.

Покупаю ребенку уже третий раз.Скажу честно, у меня двое детей, старший как то без проблем был в разных подгузниках, особо внимание на это и не обращала. А вот с младшим подобрать подгузник удалось не сразу. Аллергия, дерматиты-все это о нас. Бессонные ночи, капризы днями((( Как перешли на подгузники Huggies проблем с кожей больше не имеем.

Подгузник из гипоаллергенного материала, аккуратно сшиты, нежные резиночки и удобные липучки. Впитывает подгузник хорошо, не промокает и кожа у малыша сухая, не краснеет и не проявляются аллергические реакции. Наполнитель классный, даже если много писает ребенок, он не сбивается и не разрывается, просто в нем все ровненько распределяется и не висит. Сырости от подгузника нет, он просто тяжелый

Днем конечно же меняю по мере наполнения, могу проверить да и индикатор в принципе удобная фишка, а вот ночью ребенка не тревожу. Он спит и подгузник я ему не меняю, хватает до утра. Хаггис классик с поставленной задачей впитывания справляется отлично и цена на него вообще недорогая.

7

Комментарии:

Более 10 месяцев назад
Роман

Сейчас нет альтарнативы. Эти подгузники хаггис единственный вариант детских гигиенических средств. 

3

Сайт отзывов © 2024