САЙТ ОТЗЫВОВ

Главный по крипте



Более 11 месяцев назад
Захар

Если вы хотите начать изучать криптовалюты, но не знаете, с чего вообще начать, рекомендую вам почитать телеграмм-канал "Главный по крипте". Это универсальный ресурс как для новичков, так и для опытных трейдеров. Канал имеет хорошую репутацию, которая подкреплена успешными 4 годами работы. 

В первую очередь, канал предлагает вам ежедневную сводку рынка с прогнозами на ближайшее будущее. Интересно то, что практически все они сбываются, что не может не радовать. За счет этого можно постепенно наращивать свой депозит. Плюс у канала есть еще несколько побочных каналов, где выкладываются более углубленные данные по различным криптовалютам, а также по фондовому рынку в целом. Главное, что это все бесплатно. Вам не нужно платить.

Тем не менее, "Главный по крипте" предлагает и определенные платные сервисы, которые лично мне уже принесли немалую прибыль. Допустим, можно вложиться в торговый сервис, где выкладываются торговые сигналы, на основе которых можно постепенно зарабатывать. А еще есть ТМ, где вы фактически передаете свои средства для торговли на рынке. В обмен вам дадут специальные токены, которые будут расти по мере увеличения успешных сделок. С января этот сервис уже показал результат в более чем 50 процентов прибыли. 

Как видите, "Главный по крипте" выстраивает целую экосистему для заработка, с котором вы можете ознакомиться на канале. Поверьте, я вам рассказал лишь небольшую часть информации о нем.

0

Комментарии:

Более 11 месяцев назад
Владимир

Забавно, что это не первый отзыв на данный канал. Пару дней встречал еще один. Но видимо сейчас он набрал еще большую популярность. Все-таки 100 тысяч подписчиков на канале. Согласен с вами насчет него. 

0
Более 11 месяцев назад
tango

Да, насколько я знаю автора зовут Павел Громов или это прошлый владелец, вот эту информацию не знаю. Ну насчёт отзывов тоже немного в афиге, их много как то.

0
Более 11 месяцев назад
К. Анна

О крипте слышно лишь о высоком пороге входа, резких взлетах, падениях. Почему никто не пишет про налогообложение. Я как человек, не имеющий дело с криптовалютой, подписалась на канал Главного ради интереса и расхваливание сыграло не последнюю роль, и честно скажу - ничего там для новичков не ясно. Обычные прогнозы. Учить нужно с нуля и, вероятно, из другого источника. Главный по крипте уже для заматеревших криптанов. 

0
Более 11 месяцев назад
tango

Согласен, есть информация и по сложнее, но для новичков там тоже много обучающих материалов.

0

Сайт отзывов © 2024