САЙТ ОТЗЫВОВ

Отзыв о телеграмм канале - "Главный по крипте"



Более 2 лет назад
Андрей

"Главный по крипте" имеет опыт работы в течение 4 лет и успешно занимается торговлей криптовалютами. Кроме того, на канале много довольных клиентов, что свидетельствует о качестве предоставляемых услуг.

Важным аспектом является то, что на канале всегда предоставляются правильные рекомендации по действиям на рынке, что подтверждается примерами успешных прогнозов, включая март 2020 и январь 2023. Это говорит о том, что канал имеет высокую точность прогнозирования и может быть полезным инструментом для тех, кто интересуется криптовалютами и хочет получать качественную информацию о рынке.

В целом, на основании данных, проанализированных мною - можно сделать вывод, что канал "Главный по крипте" является надежным и качественным источником информации о криптовалютах, который может быть полезен для тех, кто хочет получать правильные рекомендации по действиям на рынке и следить за его изменениями. От себя хотел бы добавить - что от данного телеграмм канала есть свой форум по ton, найти ссылку на него вы сможете непосредственно в телеграмм канале. На данном форуме публикуются полезные статьи по разным тематикам, не только по тематике ton, я сам частенько туда заглядываю и могу его посоветовать вам)

1

Комментарии:

Более 11 месяцев назад
Masterspota

Вот точно бы не стал связываться с ними. Если пишут такие явно искусственные статьи сами о себе. Причем делают это столько не профессионально, то жди какой то подвох и скорее всего обман, учитывая что тема криптовалюты - это один большой лохотрон. 

0
Более 11 месяцев назад
Кирилл

Почему искусственные? Криптовалюта - всегда риск. А каждый сам принимает действия, никто его не заставляет. Сам этот телеграмм канал читаю, никакой фигни за ним не заметил.

А вы мне кажется просто хотите оправдать своё бездействие)

1
Более 11 месяцев назад
Эдуард

Хм, судя по тому, что назвали криптовалюту лохотроном, то у вас наверняка был негативный опыт с ней. 

Это ведь крупная индустрия на триллион долларов, в которую инвестируют крупные фондовые рынки и венчурные фонды. Просто есть недобросовестные пользователи, которые используют криптовалюту для мошенничества. Но так в любой сфере. Так что ваш аргумент так себе)

А насчет данного канала могу сказать, что он очень даже неплох чисто для изучения рынка. Это просто хороший источник информации с ежедневным конвентом. Тем более, что на нем нет вообще никакой рекламы. Разве что от самого Телеграмма. 

1
Более 11 месяцев назад
Аристотель

Вся информация на канале рабочая, это факт. Я с ними нормально бабла поднял. Плюс в обучении много узнал, кто еще за бесплатно дает такие курсы? Да и в ТМ сижу  и капает постоянно, так что пока не проверили не пишите ерунду.

1
Более 11 месяцев назад
tango

Согласен, бесят люди ,которые не пробовали, не хотят ничего делать, им легче винить всех в своей жизни, кого угодно, только себя, а те кто рискует, тот не только пьёт шампанское, там дикий лайфчендж происходит) За что спасибо Павлу Громову!

0
Более 10 месяцев назад
Эдуард

Ого, не думал, что после моего коммента столько людей меня поддержат. Да, Павел Громов сделал реально крутую экосистему. Нравится, что так много людей может пользоваться преимуществами крипты для заработка. А главное, что автор имеет хорошую историю. Помню публиковал свои статьи даже на Forklog

0
Более 10 месяцев назад
Аристотель

Поддерживаю , потому что все что написано правда. И нет смысла доказывать что то всем. Пусть сначала попробуют о чем мы пишем, потом критикуют. А Павлу Громову только респект за то, что придумал все это.

0

Сайт отзывов © 2024