САЙТ ОТЗЫВОВ

Телеграм канал Главный по крипте



Более года назад
Жорж

Канал про криптовалютный рынок - Главный по крипте. На мой взгляд один из лучших каналов этой тематики. Я перелопатил большое количество каналов, но на многих из них либо заманивали в финансовые пирамиды либо навязывали платные услуги и сервисы.

Канал Главного отличается тем что публикует ценную информацию за которую другие берут деньги. Здесь всегда ответит на любой ваш вопрос дружелюбное комьюнити. Ежедневная аналитика рынков и прогнозы заслуживают особого внимания. Возраст канала 4 года! (это вам не каналы однодневки). Много довольных пользователей на главном канале по криптовалюте говорит само за себя, что не удивительно учитывая что прогнозы в марте 2020 и январе 2023 отработали практически на 100%, что принесло участникам канала ощутимую прибыль. На канале можно получать не только бесплатно ценнейшую информацию но и зарабатывать.

Драк

В общем скажу так, если вы ищите Телеграм канал по криптовалютному рынку и хотите получать действительно полезную информацию без разводняков и заманивания в какие то финансовые аферы то обратить внимание на этот канал вы просто обязаны. Уверен вас так же заинтересует обучающие материалы которые бесплатно выкладываются в канале, благодаря которым многие, включая меня значительно улучшили свою торговлю.

2

Комментарии:

Более 11 месяцев назад
Влада

Согласна, редко можно найти такие телеграмм каналы, да и еще по криптовалютной тематике, где автор канала думает не только о себе, но и о пользователях. Также хотела бы отметить полезность выкладываемых постов. Я сама торгую где то год, торговала на дистанции в ноль, не понимал, что делаю не так. Тут выходит пост главного, где рассказываются о типичных ошибках в торговле, мне оказывается не хватало дисциплины, нужно было определиться с максимальным количеством сделок на день. Как только я внедрила это в свою торговлю, начала торговать в плюс. В общем - реально советую)

2
Более 11 месяцев назад
Ирина

Хм, хоть и написан комментарий не очень качественно, но согласиться с ним можно)

Информация на канале действительно годная. Даже если вы не будете брать ничего из сервисов, то информацию однозначно стоит изучить.

0
Более 11 месяцев назад
German

Могу с вами частично согласиться. Меня лично посты уже немного утомили, поскольку они огромные. Поэтому я просто читаю выделенные предложения в них. Очень удобная штука. Так по сути получаю тот же контент, но в 3 раза быстрее. А если есть интересные моменты, то уже читаю дальше. Да и гайды о психологии и стратегии трейдинг правда очень крутые. Не везде найдешь такое

0
Более 10 месяцев назад
tango

Да не только информацию, есть бесплатные активности на канале, выходят часто, участие бесплатно, а призы в криптовалюте, идеально для новичков) Об этом почему никто не говорит?

0
Более 10 месяцев назад
Иван Иванович

Забавные ребята. Сами о себе написали отзыв, а потом сами с собой ведут беседу фейковыми анкетами. Это залет )) я принципиально не использую сервисы, которые столь наглым и непрофессиональным методом пытаются улучшить свою сомнительную репутацию. Значит там все не так просто и безопасно. Жулики, скорее всего, учитывая тему )

1
Более 10 месяцев назад
Гриша

Почему вы считаете, что жулики? Мне например данный канал нравится , читаю каждый день обзоры , да и обучение ихнее нравится читать. Деньги за это не просят. И в сервисы свои силой не тянут, хочешь заходи, не хочешь не надо. А вот жулики те, кто за такое обучение большие деньги рубит.

0
Более 10 месяцев назад
Денис

Эм, а чего вы решили, что кто-то ведет беседу с самим собой? Как по мне люди пишут адекватные комментарии. Если бы вы не написали свой коммент, то даже бы и не думал об этом. Да и канал все-таки крупный, поэтому не удивительно, что о нем будет много кто писать. Так что ваше заявление по меньшей мере странное. Сам читаю его и он мне нравится. Сервисами не пользуюсь, но не могу не отметить, что многим они нравятся.

0
Более 10 месяцев назад
Ula

Ну хорошо, допустим, всё это — реальные люди...

Более 10 месяцев назад
Марик

Часто вижу негативные отзывы по каналу "Главный по крипте", не понимаю на кого это рассчитано? Любой мыслящий человек после ознакомления с контентом размещенным на канале быстро поймет ценность данного ресурса. Это кстати касается и всех остальных ресурсов проекта Павла Громова.

0
Более 10 месяцев назад
Аристотель

Хейтеров везде хватает. Как это говорится - художника может обидеть каждый) Пишут же в основном неудачники, которые ничего не могут и их жаба душит, вот гавном и поливают. Громов идет дальше и плевал на них.

1
Более 10 месяцев назад
tango

Да просто людям не нравится успех других, когда они сами из себя ничего не представляют) Павел Громов это можно сказать индивидум, ошибка в матрице. Поэтому есть хейтеры.

0
Более 10 месяцев назад
Аристотель

Павел Громов добавил активности на канал за которые можно зарабатывать . Вон пишут что по 15 баксов за неделю заработали. Времени вообще ничего. Буду сам теперь отслеживать .

0
Более 10 месяцев назад
Марик

Прикольно, если это правда то это круто! Пойду присоединюсь к активностям, 15$ в день - это нормально.

0
Более 10 месяцев назад
Денис

Касательно активностей это правда. Я сам стал тем счастливчиком, кто заработал эти деньги, а потратил от силы 5 минуты времени: 4 на прочтение информации в гайде и одну минуту на выполнение задания. Так что Павел Громов за последнее время сильно разнообразил канал. Можно разными способами зарабатывать

0
Более 10 месяцев назад
tango

Ух, действительно повезло тебе) Надеюсь и мне повезёт. Надеюсь Павел Громов добавит на канал еще разнообразия в плане нового контента.

1

Сайт отзывов © 2024