САЙТ ОТЗЫВОВ

Mr.Muscle средство для мытья полов - моё мнение.



Более года назад
Sida

Я использовала этот продукт довольно долгое время и по-моему мнению это самое обычное средство, ничем не отличающееся от аналогов, разве что марка раскрученная и его легко купить в любом магазине (от хозяйственного до супермаркета).

У меня маленький ребенок так что полы я мою часто: каждый день, бывает и по два раза за день. Что делать - ребенок ползает, активничает, ограничивать пространство считаю лишним. И для развития полезнее и устает так быстрее. Если мыть полы обычной водой то остаются разводы, а средство для мытья полов от этого спасает. Так что вот немного но добавляю его. Тем более все равно хоть и стараемся не заносить грязь с улицы, но случается всякое, чистота лишней не будет.

Мистер мускул не оставляет разводов. Во время мытья появляется как бы запах чистоты, но он быстро проветривается и слава богу, все-таки запах химии не самый приятный на свете. Расход небольшой, так что такого бутылька хватает надолго.

Главный вопрос для меня - насколько средство безопасное. Оно не позиционируется как эко. Так что тут только на самого производителя остается надеется, я не химик, состав продукта не понимаю, надеюсь, не страшно, что после ребенок ползает по полу. Все-таки иначе это средство не продавалось бы в любом магазине. Эко-гели стоят очень дорого, тут конечно плюс в цене, что Mr.Muscle может позволить себе каждый.

4

Комментарии:

Более года назад
Татьяна

Я тоже думаю, что все средства для мытья полов однотипные. Я мою всегда средством мистер пропер. У меня тоже маленький ребенок и тоже часто приходится мыть пол, но я как-то не совсем доверяю этому моющему средству, после него ещё прохожусь просто водой, чтобы убрать остатки этого средства с пола. Я всегда мыла часто так как у меня есть кот и он очень сильно летят, а с появлением малыша стала ещё чаще. Не знаю как у вашего средства, а вот у моего очень сильный, химозный запах и мне это не очень нравится. Я подумываю сменить средство для полов, но не знаю на какое. 

1
Более года назад
Лисицо

Да, к сожалению, именно так и бывает с раскрученными брендами. Мы, наивные, переплачиваем за некие сверхвозможности и думаем, что платим разработчикам за их труды по созданию того самого уникального эффекта. А в итоге мы платим команде маркетологов , которые получают деньги за то, что самое обычное средство "упаковывают" в красивую обёртку как буквально, так и фигурально. Мы платим за легенду, реального подтверждения которой не существует.

Вот ситуация из жизни - запороли мне тут домочадцы крышку от дорогой кастрюли, пришлось искать жироудалитель... И практически нулевой эффект от самого дорогостоящего в отделе средства.

1

Сайт отзывов © 2024