САЙТ ОТЗЫВОВ

ETXT.RU - биржа копирайтинга - небольшой, но реальный заработок



Более года назад
Ирина

Добрый вечер уважаемые читатели сайта. Хочу поделиться своим отзывом о бирже копирайтинга eTXT. Это отличная платформа для начинающих, которые пробуют свои силы в написании статей.

После регистрации можно начинать писать для «заказчиков» (которые по сути являются перепродавцами статей). Они  предлагают платить 5-10 рублей за 1000 знаков. Хотя некоторые люди могут быть возмущены такими низкими ценами, на самом деле в этой ситуации есть несколько преимуществ, которые потенциальным клиентам следует учитывать:

Новичкам гарантирован положительный отзыв. В процессе продажи высока вероятность того, что ваша статья не будет отклонена (за 5 рублей «покупатель» купит все, что вы напишете);чтобы начать продавать статьи по более высоким ценам, необходим баланс не менее 100 рублей. Не все хотят вкладывать свои деньги, чтобы накопить на первоначальных заказах. Рейтинг исполнителя имеет решающее значение на сайте. В начале он увеличивается с каждым выполненным заказом.

Я получила положительные отзывы от клиентов, накопила немного денег от продаж и улучшила свой рейтинг, а это значит, что теперь могу начать публиковать собственные статьи без посредников. Теперь задача состоит в том, чтобы решить, о чем писать, и платформа рекомендует сосредоточиться на темах, с которыми ты знаком. Не стоит пытаться писать о тюнинге автомобилей или выборе хороших шин, если у нас нет опыта в этой области. Оформление статьи также важно, и рекомендуется, чтобы каждая статья имела 2-3 подзаголовка, 1-2 списка и пару заключительных абзацев, резюмирующих основные моменты.

Чтобы повысить свою репутацию среди клиентов, необходимо пройти тест на грамотность, после его прохождения результат появиться на аватаре. Это продемонстрирует, что исполнитель компетентен и заслуживает доверия. Тем самым можно привлечь к себе разных заказчиков. Если совершите успешную продажу и опубликуют статью, смело можно просить у покупателя разрешения добавить ее в наше портфолио, что может побудить других также нанять вас в качестве исполнителя.

В завершение хотелось бы сказать, что успех будет зависеть от ваших навыков и способности писать привлекательные и информативные статьи. А вот как вы будете стараться, это зависит полностью от вас! 

Так же можно работать на кого-то, выполняя задания строго придерживая ТЗ. В общем попытаться можно, главное понять, что именно вы хотите делать на этом сайте. В любом случае всем желаю удачи!

4

Комментарии:

Более года назад
RinaBR

Мне тоже нравилась данная биржа, когда я только начинала. Там мне удалось сдать экзамен без проблем, сильно не придирались. Сейчас я просто продаю свои статьи на данной бирже, в основном это описания к фильмам и сериалам. Конечно не часто покупаются в последнее время, но я и пишу не много в данный момент для биржи. Но она мне всегда нравилась, лояльность тут есть и заработать при желании хоть немного, но можно. Хотя если работать усерднее, возможно и заработок будет выше. 

2
Более 11 месяцев назад
Инна Шафранская

Я там немного работала в 2014-15 годах, набрала 120 б рейтинга, вывела около 350 р и забросила это дело.. мне как-то лень на заказ писать ) люблю свободный полет мысли )) да и вообще статьи писать не умею ) какие-то заголовки, списки.. что за темный лес ))) сейчас я загрузила туда фото на продажу, но особо на успех не надеюсь, потому что видела что некоторые фото висят там с 2018 г. 

1
Более 5 месяцев назад
Юлия Анатольевна

C этой биржи 5 лет назад начался мой путь фрилансера. Я тогда только узнала о возможности зарабатывать в интернете написанием статей и решила попробовать для себя этот вид заработка. После регистрации долго боялась откликаться на задания, так бы и не решилась наверное взять заказ, но первый заказчик написал мне сам. Сумма смешная, 10 рублей за 1000 знаков, но требований особых не было и я согласилась. С тех пор прошло много времени, я давно работаю на другой бирже, но начиналось все с ETXT.

0

Сайт отзывов © 2024