САЙТ ОТЗЫВОВ

Завод Красный Якорь: отзывы сотрудников Нижнего Новгорода



Более 11 месяцев назад
Владимир

«Завод Красный Якорь» — это промышленное предприятие, занимающееся производством сварных цепей и комплектующих. Оно было основано в 1898 году, на сегодняшний день является современным предприятием и предоставляет более 500 рабочих мест. 

Преимущества работы на предприятии

Трудоустройство по ТК и «белая» зарплата, все это предлагается на «Заводе Красный Якорь», отзывы о котором подтверждают, что все оформляется по закону, а работники не получают деньги в конвертах.

Работа на предприятии подходит тем, кто хочет развиваться, повышать свой уровень профессионализма. Работодатель представляет сотрудникам возможность обучения, а также повышения квалификации без отрыва от работы. Многие молодые люди начинают свой путь здесь, стремительно развиваются, становятся специалистами высокого уровня. 

здание завода красный якорь

Работникам бесплатно выдается спецодежда, каждый член коллектива обеспечивается бесплатным питанием. Отзывы сотрудников «Завода Красный Якорь» говорят о том, что это значимые факторы, позволяющие сократить расходы. 

Предприятие предоставляет соцпакет, а также расширенное ДМС. Данные условия позволяют каждому работнику чувствовать себя защищенным, иметь возможность заботиться о своем здоровье.

Еще один плюс — это быстрое и простое трудоустройство. После собеседования будущего работника знакомят с рабочим местом и коллективом, а также направляют на бесплатный медосмотр, который организует предприятие. Уже через несколько дней после подачи документов можно приступать к выполнению своих функциональных обязанностей по оговоренному графику. 

Заработная плата выплачивается без задержек, два раза в месяц. Каждый работник имеет возможности карьерного роста, поэтому желающие больше зарабатывать могут повысить разряд, пройдя обучение без отрыва от производства, и получать более высокую зарплату. 

производственный цех завода красный якорь

Предприятие имеет удобное расположение. Для жителей Нижнего Новгорода не составит труда добраться на рабочее место общественным транспортом. 

Работа идет в дружном, позитивно настроенном коллективе. Даже новички чувствуют себя комфортно, очень быстро становятся частью команды. 


Отзывы сотрудников о «Заводе Красный Якорь»

Отзывы о «Заводе Красный Якорь» можно встретить на многих ресурсах в интернете. Они проходят модерацию, что говорит о их высоком доверии. Поэтому каждый без труда сможет узнать, что на самом деле думают работники о предприятии. 

Молодые люди, которые пришли работать на предприятие, довольны атмосферой в коллективе, а также возможностью обучаться. Многие планируют повышать свой профессионализм, в чем предприятие оказывает всестороннюю поддержку. Те, кто работает недавно, делятся впечатлениями о том, как быстро и легко проходит собеседование. Многие из соискателей перед визитом на предприятие читали множество негативных откликов, но на личном опыте убедились в обратном.

В отзывах сотрудников «Завода Красный Якорь» в Нижнем Новгороде, которые уже много лет работают на заводе, говорится о том, что им нравится стабильность, легальная зарплата, отпуск, современное оборудование, медицинское страхование и бесплатный обед. Многие повысили свой разряд, поэтому зарабатывают существенно больше, чем на старте. 

Из негативного выделяют факты, что работа на производстве «Завода Красный Якорь» требует физической выносливости, а также как и везде есть нехватка кадров. 


 

24

Комментарии:

Более 2 лет назад
Geka

Я бы сказал, что завод Красный якорь – не такой...

Более года назад
andrey

У завода реально большая история. Знаю семьи...

Более года назад
slava

Воспитатели на заводе еще те. Только и зудят о том, что нужно повышать свой разряд. А если не всем дано постоянно учиться? С меня школы хватило и техникума. Теперь хочется попросту делать то, что умеешь и получать за это деньги. Зачем мне навязывать то, что я не хочу???......
Молодцы конечно, что оформляют на работу без заморочек, не пришлось долго ждать. С мастером познакомили, показали рабочее место, рассказали все. Медкомиссия за счет завода. И все – ты на работе. Зарплата начисляется с первого же дня даже если ты ученик. Наставник и мастер у меня хорошие, вопросов никаких вообще. В столовке вкусно и бесплатно, а то голодным не наработаешь. Зарплата регулярно, премии за план и качество. Скоро пойду в первый оплачиваемый отпуск.

4
Более года назад
Ivvanov

Такие предприятия сейчас считаются престижным местом. Производство - это уже многое значит. Не думаю что кто то променяет такое место на фирму занимающуюся перепродажами. Сегодня умный человек ищет место работы в виде подобных градообразующих промышленных предприятий. Ну если и не самых крупных, но важно, что за компанией стоит реальный продукт. 

2
Более года назад
Антон

На счет повышения ЗП это реально? Нам обещали что в этом году будет индексация плюс повышение.

1
Более года назад
miron

Ничего не скажешь, учить тут любят. Я даже не подозревал ни в колледже родном, ни на другом предприятии, где 5 лет отработал, что за год работы на заводе можно столько всего узнать.

1
Более года назад
Александр

Достойное предприятие. Работаю уже 6 лет. Дорожу местом. В случае потери этой работы даже представит страшно где потом можно устроиться. Сейчас мало стабильных предприятий. 

2
Более года назад
Dima

Работаю на заводе уже почти пять лет. Случаи...

Более 11 месяцев назад
Ром

Завод "Красный Якорь", является настоящей легендой отечественной промышленности и его суровые заводские механизмы, воспитали многих настоящих пролетарских деятелей.

Именно революционный по технологии производства якорь этого завода, стоял когда-то на знаменитом крейсере "Аврора", прицельно выстрелившим по Зимнему дворцу, чтобы отогреть пролетарское сознание, для совершения трудовых подвигов.

Ведь якорь, не позволяет отечественному кораблю уплыть за границу, на радость буржуям и капиталистам. Поэтому предлагаю специально выпустить орден в виде "Красного Якоря", вручаемый передовикам производства, многодетным отцам-морякам и сантехникам-водолазам.

7
Более года назад
Антон

Кроме шуток. Предприятие реально перспективное. Это не какая то фирма по перепродаже воздуха. Будущее именно за такими предприятиями. 

1
Более 11 месяцев назад
Юрий

Всем привет, с кем не знакомы. Работаю 3 года. Девушки из управления, почаще навещайте народ в цеху ))) нам скучно )) Сидите там бумажки переносите из кабинета в кабинет, а с реальной жизнью не знакомы )) У нас тоже есть чай, печенье и даже конфеты ))))

2
Более 11 месяцев назад
Юлия

Отличный работодатель! Всем рекомендую!

1
Более 11 месяцев назад
Людмила

Тот факт, что завод работает уже много лет, говорит...

Более 11 месяцев назад
Александр

Работа на таких предприятия снова считается престижным местом. Вот отключат интернет в стране, вот тогда что делать будем, уважаемые фрилансеры?) Шутка типа "иди лучше работать на завод" скоро станет более чем актуальной.

1
Более 11 месяцев назад
Sergo82

Всем блогерам точно пора на завод. Правда что они там будут делать, стримить как на станке фрезеруют? ) Толку от них будет мало. 

2
Более 11 месяцев назад
Людмила

Ну почему же? Тот кто захочет работать, научиться. Было бы желание и трудолюбие, а адаптироваться можно в любых условиях. Тем более, что блогеры работают везде. А если, еще и хороший, востребованный то и на заводе найдёт своё место и сможет получать побольше других профессий рабочих.   

0
Более 6 месяцев назад
Лада

Недавно я посетила завод «Красный Якорь» в Нижнем Новгороде. Этот завод был основан в 1899 году и производит широкий ассортимент продукции, включая якоря, цепи и канаты. Работники завода были очень дружелюбны и провели для нас интересную экскурсию. Однако, стоит отметить, что заводу необходимо обновить оборудование и улучшить условия труда. В целом, я довольна своим визитом на завод «Красный Якорь» и считаю его отличным примером того, как старое предприятие может оставаться конкурентоспособным и производить качественную продукцию.Но некоторые проблемы всё же есть.

0

Сайт отзывов © 2024