САЙТ ОТЗЫВОВ

Сайт Авито - мой помощник



Более года назад
Заира

Сайт Авито это спасение для меня. Я мама четверых детей, муж инвалид, да ещё работа такая, что свободного времени практически нет. Поэтому поход по магазинам для меня это очень редкий праздник. В связи с этим Авито стало спасением для меня, на этом сайте я могу найти и приобрести любой товар. Также на этом сайте можно найти любого мастера, и даже найти подработку для себя.

Мой авито

Сайтом Авито пользуюсь с 2016 года. Благодаря этому сайту я даже получала детские смеси для младшей дочери, так как на этот сайт люди выкладывают не только товар для продажи, но и то что могут отдать даром. Через этот сайт мы также нашли хорошего сборщика мебели , который быстро и качественно выполнен свою работу и взял небольшую оплату. Этот сайт помого нам при поиске автомобиля, очень много есть объявлений о продаже авто на любой вкус и карман.

Также благодаря Авито я сама нашла небольшую подработку , в городе недалеко от дома . Суть работы заключалась в дополнительных занятиях по математике. Находясь в декрете я также часто пользовалась Авито. Нашла на Авито хороший магазин с низкими ценами на детскую одежду с доставкой. В общем сделала для себя такой вывод - Авито это не просто сайт объявлений, рекламы и двигателя торговли, это реальный помощник доме, причём во в ех направлениях. Пользуюсь сама и всем рекомендую.

2

Комментарии:

Более года назад
Татьяна

А я почему-то не пользуюсь этим сайтом, наверное потому, что в нашем городе Авито не развито, все в основном через группы в ВКонтакте ищут все необходимое. 

0
Более года назад
Sida

Пользуюсь и вполне активно, правда сама ничего не продаю, только покупаю. Есть доставка, но не все продавцы ею пользуются. Но все равно очень удобно.

1
Более 8 месяцев назад
Кармэн

Авито отличная площадка для покупок б\у товаров с огромной скидкой.

Часто приходится пользоваться для покупок детям обуви и одежды, даже брали самокаты. Потом продали их и купили велосипеды, просто замечательно получилось и даже денег не понадобилось для покупки, все с продажи хватило. 

Еще одна тема на Авито нравится, находить клиентов для онлайн уроков. А сначала сам воспользовался этой услугой в поиске онлайн уроков. И решил теперь себе икать таким образом учеников, размещая объявления. И ведь отлично работает, расписание составляю по звонкам от клиентов и далее все по плану. Уроки только в рабочие дни делаю, в выходные отдыхаю с семьей.

0
Более 8 месяцев назад
Эсма Спахич

Идея сайта интересная, сделан он удобно и часто помогает. Я покупаю там в основном крупные вещи, которые слишком дороги  в новом состоянии. "Зимняя" коляска, из которой ребенок быстро вырос, трехколесный самокат, дверь вместо сломанной квартирантами. Бюджет экономится значительно. 

С продажами сложнее, хотя из реальных проблем могу назвать только людей. Иногда складывается ощущение, что многие там просто развлекаются. Кто-то раз в месяц пишет в чат: "еще не продали?" и исчезает после ответа. Кто-то договаривается о встрече и не приходит. Очень много людей, которым нужно "вот прямо сейчас" посреди рабочего дня или не нужно вовсе. Встречаются и мошенники с "мы закажем курьера". Так что, чтобы продать что-нибудь ненужное, надо иметь крепкие нервы.

1

Сайт отзывов © 2024