САЙТ ОТЗЫВОВ

Молокочай



Более года назад
Анна

Всем здравствуйте, если вы ещё не пробовали этот напиток, то обязательно попробуйте. Сегодня речь пойдёт о моем любимом напитке, который мне принёс много пользы молочай.

Кто-то пьёт просто чай с молоком, это тоже полезно, способствует укреплению организма и является источником антиоксидантов, также тонизирующим средством и средством, которые расщепляет жиры. Так как мы знаем, что молоко обогащено аминокислотами, минералами, а также кальцием.

Но сегодня речь пойдёт о совсем другом напитке, который похож по своему составу, но обладает более хорошим влиянием на организм человека этот напиток молокочай. Я уже давно использую этот напиток для утоления голода, очень помогает. Особенно вечернее время, это вкусный напиток, который используют многие в борьбе с лишним весом и отеками.

Молокочай.

Этот напиток очень хорошо выводит из организма лишнюю воду и токсичные вещества, а также очищает кровеносную систему, если пить молокочай неделю по вечерам, то вы сразу ощутите эффект употребления этого напитка, отеки уйдут, вес снизится.

Существует очень много рецептов приготовления этого напитка, я использую только один рецепт, так как он мне больше всех понравился и по вкусу, и по свойствам. Мой рецепт таков. Я беру 2 чайные ложки чёрного чая, желательно взять чай хорошего качества, заливаю двумя стаканами воды и довожу до кипения, затем доливаю три стакана коровьего молока, молоко должно быть натуральное, не из пакетов, а именно натуральное. И довожу эту смесь до кипения в конце добавляю немного соли.

Полезный напиток готов. Можно поставить в холодильник и употреблять в течение 2 дней, я иногда беру с собой на работу и тогда когда мне хочется есть, я просто пью этот напиток и утоляю чувства голода.

Вкус этого напитка напоминает топлёное молоко, только вкуснее и насыщеннее, попробуйте приготовить этот напиток, и он вам принесёт очень много пользы. Молочай очень хорошо отключает центр голода в мозге, так как содержит глюкозоподобный пептид, то есть гормон голода. Так же этот напиток очень хорошо влияет на нашу печень. При употреблении холодной пищи мы больше хотим есть, так что лучше употреблять этот напиток более тёплым.

С одной стороны, мы тормозим аппетит, а с другой стороны сжигается жир. Однако тем, у кого нарушен сон, этот напиток употреблять стоит за 3 часа до того, как человек готовится ко сну. На меня этот напиток не влияет. Я могу его употребить перед сном и спать спокойно, мне кажется, нам больше спать не даёт то, что наш желудок перегружен едой перед сном.

4

Комментарии:

Более года назад
Svetlana

Здорово! Вот это молокочай! Спасибо за такую ценную информацию, наверняка она многим будет полезна. Я, к сожалению, вряд ли воспользуюсь, надо узнать, можно ли пить такой напиток при диабете. Но вот желающие постройнеть точно возьмут на заметку!

1
Более года назад
Милана

Здравствуйте. Какой чудесный напиток. Я диабетик...

Более 11 месяцев назад
Инна Шафранская

люблю зеленый чай с молоком, а черный вообще редко пью..

0

Сайт отзывов © 2024