САЙТ ОТЗЫВОВ

Smart TV приставка Xiaomi TV Stick MDZ 24 AA



Более года назад
Анна

Всем привет. Думаю не у каждого в телевизоре есть андроид, вот у меня в телевизоре в одной комнате, тоже нет. Я решила приобрести эту приставку Xiaomi TV Stick MDZ 24 AA.

Коробка

Это компактный малыш с большими возможностями. С помощью данного устройства очень легко превратить обычный телевизор, в телевизор смарт ТВ.

Покупала я данное устройство в интернете. Работает данное устройство на операционной системе андроид. Поддержка 5.1 объёмного звука. Поддерживает все необходимые кодеки.

Комплектация.

TV Stick имеет 2 гб оперативной памяти, для подключения к интернету поддерживает двухдиапазонный вай-фай, так же имеется поддержка блютуз 5.2.

В комплект входит пульт, TV Stick, адаптер питания, кабель для подачи питания, и переходник HDMI.

По разъёмам имеется HDMI и разъём под питание, больше никаких разъёмов нет, все достаточно просто, вставляем устройство в разъём HDMI  телевизора, подаем питание, можно через блок питания, можно прямо от телевизора USB разъёма.

Если неудобно находится разъём на телевизоре, то для этого приспособлен переходник. В комплекте идёт ещё пульт, он очень лёгкий и удобный. 

Подключение.

На пульте имеется кнопка включения и выключения. Так же имеется кнопка вызова голосовой команды, кнопка, назад, вперёд, так же имеются кнопки быстрого доступа, кнопки регулировки громкости, работает пульт от 2 батареек.

При первом включении нужно произвести настройки, просто следуйте подсказкам на телевизоре. Выбираем язык и регион проживания. И осталось подключиться к своей сети Wi Fi.

Останется только войти в свой google аккаунт и устанавливаем приложения.

Пульт.

Пользуюсь уже 3 месяца, очень довольна. Все работает без проблем. 

1

Комментарии:

Более года назад
RinaBR

У меня тоже телевизор без функции смарт tv, и я мечтаю о такой приставке. Наверное уже давно купила бы, однако у меня в доме нет вай фая, у меня интернет по проводу. Поэтому приставку покупать бесполезно, просто ее не к чему будет подключать. Я так понимаю, что без интернета она бесполезна. 

0

Сайт отзывов © 2024