САЙТ ОТЗЫВОВ

Игра "Coco Crush"



Более года назад
Анастасия

Я давно занимаюсь тестированием различных видов заработка, в том числе из Play Market. Умом вроде бы понимаю, что на играх невозможно ничего заработать, кто просто так вам будет платить просто за то, что вы играете в игры, но подобное тестирование считайте просто моим хобби. Чему бы жизнь нас не учила, а тело верит в чудеса. Недавно я наткнулась на игру "Coco crush". Там написано, что можно заработать деньги и выводить их бесконечно. Но так ли это? Мне захотелось разобраться в этом вопросе.

Ну что я могу сказать. Эта игра действительно платит. Но за 5-10 минут вы можете заработать всего лишь рубль. Игра на самом деле настроена на просмотр рекламы, за где-то простор 5-10 реклам вы сможете заработать один рубль. И эти деньги действительно можно вывести на ваш счет Киви.

Но есть и минусы. Во-первых, приложение часто "вылетает", приходиться заходить сначала, так же иногда нет рекламы или деньги за просмотр рекламы просто не начисляются.

В общем, могу сказать, что если вам совсем нечего делать, вы конечно можете заработать в день рублей может максимум 100, если беспрерывно смотреть рекламу. Но и это не точно. Плюс: действительно выводит деньги. Минус: сумма очень маленькая, а рекламы много.

Мое мнение об игре Coco Crush

Можно использовать просто для убивания времени, а лучше зарабатывать на написаниях отзывов и комментариев. Пользы больше будет)

3

Комментарии:

Более года назад
Ivvanov

Думал, что эта тема развода людей на бесплатные задания в виде игр уже канула. Ан нет. Все еще находятся наивные персонажи, а кто-то еще и пытается рекламировать, в том числе называя подобное времяпровождение способ провести время. Это как же нужно не любить свое время, чтобы заниматься подобным и чтобы подобное освещать, да еще и в положительных тонах :)

1
Более года назад
SwiD

А я так и не понял, в чем геймплей то заключается? Если, судя из текста статьи, всё что там можно делать - это смотреть рекламу за деньги? Так-то в играх смотришь рекламу и получаешь какие-нибудь кристаллы, рубины, энергию, жизни  т.п. которое потом можно применить в игровом процессе. А это же не игра никакая получается? Или я чего-то не правильно понял? Попытался загуглить - вообще бижутерию какую-то предлагают.

0

Сайт отзывов © 2024