САЙТ ОТЗЫВОВ

Прогулка по чистому национальному парку



Более 2 лет назад
Ирина

Люблю гулять в красивых парках. Чтобы чисто, аккуратно и природа сохранена в своей первозданности. Можно насладиться пением птиц, шелестом листьев. Очень понравилось, что можно купить лекарственные травы, обязательно бы купила, так как большая поклонница травяных чаев. А бурундучки вообще хорошенькие совсем ручные, видно, что их кормят посетители. Сразу вспомнила своего бурундука, которого не стало в прошлом году. Маленькая любознательная белочка, это замечательный зверёк. Очень интересная заочная экскурсия.

Очень хорошо, что в таких красивых местах создаются национальные парки и контролируются потоки туристов. Так легче сохранить красоту редких интересных мест. Искупаться в целебном источнике. Очень понравилось, что даже есть кафе, где можно попробовать местную кухню.

Гулять по национальным паркам - непередаваемое удовольствие. И ощущение простора. Хорошо, что нет ощущение заброшенности. И буддийский памятник добавляет нужного колорита. И много можно полезного узнать из таких поездок, реально меняется восприятие и отношение к природе. Бурундучки смешные, и домики кемпинга мне тоже понравились. Можно пожить в заповедном лесу, отдохнуть от города, просто подышать свежим воздухом и погулять вдоволь))

Очень красивый парк Алханай, люблю природные парки. Вы так всё подробно описали, Вам можно быть экскурсоводом. С вашим отзывом, такое ощущение, что сама побывала в этом парке. Очень красивые места, природа видно, что не тронута цивилизацией. Фотографии прекрасные, передают всю прелесть этого парка. У нас тоже очень красивая природа, есть красивый парк с красивыми достопримечательностями, старинный замок. Только вот не умею я писать такие красивые статьи, а так хотелось бы рассказать о своём городе, замке и парке. Может когда научусь писать по-настоящему красиво, решусь поделиться со всеми.

0

Комментарии:

пока отсутствуют...

Сайт отзывов © 2024