САЙТ ОТЗЫВОВ

Обман с банкротством



Более 2 лет назад
Ваймугин Андрей

Нужно быть очень и очень наивным человеком, чтобы поверить в подобную чушь с банкротством Финансист. Я согласен с мнением о том, что это гос. механизм, призванный побудить всех физических лиц самостоятельно и за свой счет признать себя банкротом. В связи с официальным банкротством люди сами по собственному желанию предоставляют все свои данные в фин. органы и после этого их финансовое положение становится предметом постоянного контроля.

Компании посредники вроде вышеупомянутой "Коллегия ФИНАНСИСТ" пользуются случаем и пытаются заработать на этом, за счет некомпетентности и наивности наших граждан. В итоге вы не просто признаете себя банкротом со всеми вытекающими из этого последствиями, но и обогащаете вот таких ушлых посредников.

Банки никогда не подарят вам свои деньги. Согласен с высказыванием о том, что вас не будут трогать лишь до тех пор, пока вам действительно нечем платить. Но как только ваше финансовое состояние нормализуется, то будьте уверены, банки вернут все свои деньги с учетом набежавших процентов и штрафов.

Кажущаяся свобода и независимость, которую вам обещаю фирмы по банкротству, это лишь замануха. По факту, банкротство - это лишь официальное признание себя несостоятельным. Этот статус скажется не только на вашей жизни, но и на жизни ваших ближайших родственников.

Считаю, что банкротом имеет смысл признать себя в старости, когда у вас нет шансов и желания улучшить свое финансовое состояние. По факту банкротства вас не будут досаждать коллекторы. У вас изымут все имущество за исключение единственного жилья. Но и его, уверен что в будущем, минимизируют до минимальных потребностей. Не думайте, что трех комнатная квартира останется за вами. Единственным жильем станет некая маленькая квартира с минимальным набором комфорта.

Трех комнатную квартиру раздербанят кредитные организации, а вам останется клеточка метров 12, рассчитанная на одного человека.

В общем, считаю, что это глупо тратить последние деньги (а часто еще и не свои) на прохождение процедуры банкротства. Во всяком случае зачем это делать самостоятельно и за свои деньги??? Пусть банки сами вас судят и банкротят.

0

Комментарии:

пока отсутствуют...

Сайт отзывов © 2024