САЙТ ОТЗЫВОВ

Опыт заработка на Адвего



Более года назад
Пащенко Игорь

Подписываюсь под каждым вашим словом. Ведь и сам многократно пытался зарабатывать на этой бирже Адвего. Но меня постоянно раздражало то, что нужно участвовать в тендере исполнителей для чего сначала подать заявку, а потом долго и нудно ждать пока тебя выберут для выполнения задания. Чаще всего, если это и происходило, то в именно в тот момент, когда не мог заняться выполнением задания заказчика.

А потом начинались качели: здесь не так, тут не нравится, а вон там нужно исправить. А на все про все только полчаса времени иначе оплаты не видать. Оно и понятно, ведь как говорит народная молва "кто девочку платит, тот ее и танцует" и ничего с этим не поделаешь, ибо как сказал однажды наш президент "нравится, не нравится - терпи моя красавица".

А тот, кто не желает терпеть по причине собственного чувства достоинства и восприятия себя как личности, а не литературного раба, проходит мимо. Но это не повод для разочарования и сожаления по утраченной возможности.

Наоборот, это естественный этап роста и переход на новый уровень развития, позволяющий не только чувствовать , но и быть по-настоящему свободным в своем выборе,  в том числе и в отношении, так сказать, литературной деятельности в качестве вольного художника...     

1

Комментарии:

Более года назад
Ольга

На Адвего ведь можно и готовые тексты продавать. Почему то все пишут про выполнение заданий. Интересно было бы узнать как обстоят дела у тех кто там тексты продает. 

1

Сайт отзывов © 2024