САЙТ ОТЗЫВОВ

TRASBN



Более года назад
Оксана

Просматривая свою страницу Ютуба мне в рекомендациях попалось видео. Иногда я совсем не понимаю алгоритмы, по которым Ютуб работает, ну да ладно. Попался на глаза обзор TRASBN, сайта по транскрибации текста. Всё хорошо рассказано, что прям на сайте можно выполнить работу и отправить работодателю. За это вроде не плохие деньги платят. Сайт приличный, адрес, отзывы, статистика.

Зарегистрировалась и решила попробовать. Поиск работодателя иногда утомляет, а тут и искать никого не надо. Сиди и работай. Кайф. Регистрация быстрая, понятная. На экране высвечивается список с аудиозаписями. Слушаю и пишу. Таймер тикает, надо успеть, иначе не засчитают работу. Тексты не сложные, коротенькие. Наверно так надо. Всё получается быстро. Наверно штук пять записей сделала. Всё приняли. Сразу высвечивается заработок. Очень приятно. Понятно по времени, за какое время можно справиться. Быстро получается. И тут мне надо было на что-то отвлечься. Начинаю снова работать и не пойму, исправить ошибку в записи не получается, остановить аудио не могу, таймер тикает сам по себе, что-то не то думаю.

Как всегда, вовремя приходит сын. Говорю, погугли, пока я ещё парочку аудиозаписей сделаю. Мам, говорит, лохорон!

Да что же это такое, мне прям везёт нарываться на всякую чушь!

Ну и решила сама разобраться. На сайте есть отзывы пользователей, статистика выплат, всё красиво. Адрес регистрации Москва, Ленинская слобода 19, адрес электронной почты. Пишу. Ни ответа, ни привета. Ни в этот день, ни через неделю.

На сайте было написано, что работают примерно четыре месяца, на самом деле, разобравшись, я увидела, что зарегистрированы не больше двух недель назад. Адрес на сайте не соответствует с фактическим адресом регистрации. Может конечно это и не страшно, но ведёт нас в дружественную и братскую страну.

А потом ещё интересней. Я наткнулась ещё на парочку таких же сайтов, точно с такой же картинкой, но уже с другими адресами электронной почты. Тут становится всё очевидно, что и доменные адреса у них тоже разные

В чём суть развода? Да всё как обычно, деньги. Сначала выполняешь определённое количество аудиозаписей, набираешь минимальную сумму на вывод. И начинается. Просьба оплатить верификацию в размере 500р, затем оплатить статус, что бы задания были всегда. И оплату обещают за статус выше, чем у новичка.

В общем, вот на такой очередной развод я попалась. В последнее время, ещё несколько было. В принципе, можно сразу разобрать, что развод, а что нет. Но иногда ну, так инфу преподносят, что не сомневаешься, что всё честно. А больше всего, меня нервируют популярные личности, которые, не разобравшись в сути, начинают рекламировать всякую чушь. На них и молодёжь смотрит, верит. Особенно казино, рулетки.

Буду рада, если помогла с данной информацией..

4

Комментарии:

пока отсутствуют...

Сайт отзывов © 2024