САЙТ ОТЗЫВОВ

Ozera, шоколадный батончик Extra milk & Hazelnut



Более года назад
Людмила

Уж не знаю, согласятся ли со мною другие, но считаю кто любит шоколад, то его можно и необходимо есть. Вот то, что я всегда и делаю. Тем более, что научные исследования доказали пользу шоколада для организма всех категорий людей: детей, стариков, женщинам, мужчинам. Особенно тем, кто занят интеллектуальным трудом.

Есть конечно, одно, НО! Шоколад принесёт пользу лишь при употреблении его 25 грамм в день, всё остальное съеденное ведет к ожирению, к кариесу и всякой бяки в наших организмах.

Этот неприятный момент пропустим, а подумаем о том, что съеденная плитка шоколада, всегда отлично поднимает настроение. Остаётся лишь выбрать качественный, вкусный.

Сама я любительница молочного шоколада и об одном из них расскажу сегодня.

Этот шоколад продаётся не во всех магазинах, по крайней мере в Магните, в Пятерке не встречала. Можно купить в интернет - магазинах, но сама покупаю в маленьких магазинах расположенных в корпусах домов нашего района. И название у него:

Шоколадный батончик Extra milk & Hazelnut.

Ozera, шоколадный батончик Extra milk & Hazelnut,

Производитель шоколадная фабрика «Озёрский сувенир», расположенная в историческом городе Озёры Московской области. Кондитерская фабрика  созданна еще в далёком 1939 году, и с 2016 года вошла в один из крупнейших российских пищевых холдингов «КДВ Групп».

Удивительно, как я могла пройти мимо этого лакомства, случайно купив по рекомендации продавца – соседки.

Оказывается, молочный шоколад «O’Zera» входит в топ – 10 лучшего молочного шоколада наравне с популярными и всем нам знакомых как «Алёнка», «Alpen Gold», «Ritter Sport», «Milka», «Dove», «Россия», «Schogetten», «Fazer» «Merci».

О хорошем качестве этого десерта можно понять, лишь глянув на обратной стороне обвертке, где описан состав молочный шоколад, фундук, жаренный дробленный.

Не длиннющий, который занимает всю упаковку, как у некоторых изготовителей, к которым сразу возникает масса вопросов.

Чуть не забыла, шоколад состоит из 31,3 % какао.

батончик без обвёртки

Попробовав этот нежный молочный батончик, изюминку которому придают ароматные кусочки обжаренного фундука, приятно тающего во рту, для меня, он стал самым вкусным, любимым лакомством.

6

Комментарии:

Более года назад
Ром

Тоже люблю вкусный шоколад, хотя особо к нему не пристрастился, потому-что это все-таки зарубежный продукт, возможно даже выращенный с помощью эксплуатации рабского труда диких мартышек, до посинения хвоста, на жуткой жаре, при изнуряющих покусах малярийных комаров, неистово собирающих для нас, вкусные шоколадки с шоколадных и масличных пальм. При этом каждая вкусная шоколадка, обагренная слезами и потом несчастных животных, может запросто застрять в горле каждого защитника диких, и одомашненных млекопитающих, ставших невольными соучастниками нашего ожирения или диабета.

Но название и оберточка у шоколадки действительно благородно выглядят.

1
Более месяца назад
Ш Алена

Шоколад этого производителя очень вкусный, и у Яшкино довольно широкий ассортимент продуктов, знаете из той серии каждый найдет для себя вкусное и по душе.

Я часто покупаю такие батончики для перекуса, по дороге на работе, или даже на суточные дежурства когда хочется перекусить, побаловать себя и просто передохнуть среди суеты 

1
Более месяца назад
Людмила

Алёна, я согласна с вами, что торговая марка Яшкина ответственно относится к своей продукции. У них не только вкусная и качественная продукция, но и доступная по цене. Люблю у них покупать вафельные трубочки как со сгущенным молоком, так и ореховые, вкусные очень мини-рулетики, пряники с разной начинкой и так далее.... Шоколадки от O"Zera - новинка для меня. Они недавно у нас появились и не разочаровали ни дизайном, ни вкусом, ни составом.... Обратила внимание, что наши производители всё больше стремятся к устойчивому и экологически безопасному производству своей продукции.

Кстати, ассортимент от Яшкино почти весь пробовала, но то, что есть у них шоколад, стало для меня открытием. Буду искать их в магазинах. 

0

Сайт отзывов © 2024