САЙТ ОТЗЫВОВ

Не нравится сайт Айрекоменд!



Более года назад
Аноним

Я зарегистрирована на сайте Айрекомменд уже давно. Но писать отзывы начала  позже. Потому может и доход получился небольшой. В основном пишу о программах, которые часто использую. Насчёт продуктов питания - не всегда есть возможность приобрести что-то новое. Предметы быта - так же редко бывают новыми, в моей жизни. Потому этикетки их утеряны, а товарный вид слегка испорчен.

Функционал сайта мне кажется вполне неплохим. Ответ техподдержки (на мой взгляд) зависит от времени суток. Может быть получен сразу, а может и утром. Что касается модерации, она вроде адекватная. Не все фото проходят её, потому может быть отклонён отзыв. 

За приглашённого друга, вы получаете возможность увеличить свой доход. Если ваш друг зарегистрировался по вашей ссылке , он получает бонус на счёт. А когда он напишет у себя отзыв- процент с его заработка, будет идти вам.

Вот такая система. Что ещё…

Если вы не пишите отзывы месяц - ваш счёт замораживается, и вы не будете получать деньги за взаимодействия с вашими отзывами. До тех пор, пока не опубликован новый. Я с таким не сталкивалась, но считаю что это неприятно хотя, и правильно. На данный период, у меня на счету 100 с лишним рублей. Потихоньку добираюсь до минимальной суммы вывода. Она составляет 150 рублей. Возможно сейчас что-то изменилось, но когда я регистрировалась- выводить деньги, можно было только на Киви. С указанием персональных данных . Вроде всё.

1

Комментарии:

Более 3 месяцев назад
Инна Шафранская

Ну, такой себе этот айрек, еще один типа отзовик. С такими же копеечными заработками. Такой же раскрученный, как Отзовик, и такой же бесполезный в плане заработка. Снаружи все красиво, много написано, фоток куча, люди стараются.. А на самом деле зашибают там какие-то жалкие копейки. Да, я там регистрировалась, но даже и писать не стала. Там не все отзывы пропускают, конкурентов не любят и отзывы на сайты для заработка не пропускают. Я вообще не понимаю, зачем люди там что-то пишут, ну, просто для своего удовольствия. Еще и радуются, что целых 2 рубля заработали, а за месяц аж 100 рублей. Какие молодцы. 

1
Более 3 месяцев назад
Олеся Ионина

Меня там вообще беспричинно забанили после одного...


Сайт отзывов © 2024