САЙТ ОТЗЫВОВ

Пассивный заработок на Отзовике



Более года назад
SwiD

Я очень люблю составлять из буковок слова, а из слов различные предложения. Говорят, у меня даже неплохо получается. Не знаю, судить не мне, но мне нравится это делать.

Я очень не люблю, когда врут. И сам не люблю этим заниматься.

Мне нравится, когда написанное мной, показывается широкой аудитории. Например на "отзывах и оценках" в Яндексе у моих отзывов уже под миллион просмотров. Яндекс за это не заплатил мне ни копейки. Но он честно показывает написанное мною. Меня это устраивает, т.к. всё честно. Мне никто ничего не обещал и я пишу, просто по велению души.

Но есть площадки, которые обманывают. Например Яндекс.Дзен. Там обещают заработок, а главное - найти под любого автора аудиторию. Но, это мягко говоря лукавство. Про Дзен, я наверное, напишу отдельно и более развернуто, т.к. сейчас речь про Отзовик. 

Отзовик тоже зазывает на свою площадку обещая не просто заработок, а - пассивный заработок! Я, как и многие решил попробовать. Ну, согласитесь, же, прекрасно - заниматься любимым делом и получать ЗАРАБОТОК! 

На деле я пробыл на платформе Отзовик месяц, в течение которого написал семь отзывов и 25 комментариев. Мой "пассивный доход" вы можете увидеть на скриншоте. 

Да, да, 10 рублей. :) 

Всего же, в моей копилочке на данном сайте сейчас 30 рублей. Круто же?! Кто-то наверняка скажет: "Ну а что ты хотел, за семь статей?". И я отвечу: "Да вообще ничего не хотел!". Пожалуйста, Отзовик. Я Яндексу наверняка принес больше прибыли, но он мне ничего не обещал и не обманывал. 30 рублей - это не доход, а 10 рублей в месяц - это не пассивный заработок. Это - плевок в лицо. 

Можно сказать, мол написал бы 70 статей, а не семь, было бы 100 рублей! Но нет, я не считаю, что написание двух хороших статей в день на протяжении месяца достойно оплаты в 100 рублей. Уж если вы обещаете ОПЛАТУ, так платите, а не кидайте подачки. Тем более, что Отзовик весь залеплен рекламой на каждой странице и явно не бедствует. 

В конце, хотелось бы привести сравнение, просто для понимания. За месяц на Отзовке, я "заработал" 30 рублей. Я не считаю это достойным и писать там больше не собираюсь, даже чтобы "набить" минимальную сумму для вывода. Ну недостойное это занятие, тем более, если верить отзывам, вполне реально, что администрация найдет причины не заплатить. А на платформе saitotziv.ru  за один день, при написании одной средней статьи и одного не слишком большого комментария, мне "капнуло" 50 рублей. Есть разница? Как говорит Алексей Пивоваров: "Выводы делайте сами"...

7

Комментарии:

Более года назад
Агния

Мне кажется что отзывы про "Отзовик"можно поместить в раздел "Спам"! Что бы проверить площадку необязательно это делать с помощью специальных сайтов "на доверие". Негатива в интернете - полно. Только на Этом сайте, отзывов об "Отзовик", я лично, видела штук пять. И, кстати, сама писала. Все написаны об одном и том же. Мне кажется, что если создать сайт "комментарии о сайте отзовик". Он бы пользовался популярностью! Я не понимаю, зачем люди, до сих пор регистрируются и публикуют отзывы на нем? Ведь даже чайнику понятно, что сайт не выплачивает деньги. Что есть проблемы с технической поддержкой. Причем у всех одинаковые! Тем не менее народ продолжает регистрироваться, а потом жаловаться. Пока собственным глазам не поверят, пока не увидят сами, что сайт мошенник, другим не поверят.  

2
Более года назад
SwiD

Агния, это вам, как опытному человеку понятно....

Более года назад
Пащенко Игорь

После знакомства с отзывом автора возникло ощущение...


Сайт отзывов © 2024