САЙТ ОТЗЫВОВ

Базнаказанность



Более года назад
Polpotcat

В интересном мире мы живём! Волки становятся всё изобретательнее, развивают свои навыки, становятся всё изощрённее. Обставляют свои дела так, что даже овцы начинают ими восхищаться и в душе примеривают на себя волчью шкуру! "Эх, мне бы так научится, ничего не делать, только стричь лохов безнаказанно!" Ключевое понятие во всей этой деятельности - это "безнаказанно"! Потому как, "овцы" уже не возмущаются и не пытаются найти справедливость. Понимают, что поиски справедливости - безполезное занятие.

Во-первых, сама схема устроена так, что доказать злой умысел, практически, невозможно и все можно списать на ошибки системы.

Во-вторых, те органы, призванные обеспечивать порядок в "стаде" ("пастухи", блин!), не станут заморачиваться, понимая всю свою беспомощность и тщетность подобных попыток.

А оно им надо (?), коли сами пострадавшие уже почти смирились и в восторге от своих обидчиков, от их ловкости и изощренности! Какой-то сетевой "стокгольмский синдром" получается. Причем, коллективный! Волки и примазавшиеся к ним, правят бал в этом бездуховном, бездушном мире!))) Как жить? С кем жить?... Быть или не быть?.. Пить или не пить? Ой, извините! Это уже из другой оперы! У кого что болит, тот о том и говорит! У кого "болит" кредит, у кого апендицит! Кто на тёщу точит зуб, кто могуч как майский дуб!

Кто-то воет на Луну! Кто на WORKLE прёт волну! А вообще, если не вдаваться в морально-этические подробности, то все мы должны быть благодарны автору за наводку! Одни - за предупреждение об обмане. Другие, за рабочую схему "заработка"! Надеюсь, что WORKLE ещё не успели её запатентовать!))

0

Комментарии:

пока отсутствуют...

Сайт отзывов © 2024